Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Токсикоз, или как я его победила.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стефани
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 13:34    Заголовок сообщения: Токсикоз, или как я его победила. Ответить с цитатой

Как меня полоскала первые недели, но врачи, говорили терпи, все пройдет, не страшно. Но как же не страшно, ведь страдаю не только я но и мой ребенок. Что только я не пробовала, и лимон, и воду соленую, и леденцы, но все это приносило лишь облегчение на некоторое время. В один из таких дней моя старшая дочь принесла несколько бутылок с функциональной водой Лонгавита, сказала, что именно эта водичка помогла маме ее подруги при токсикозе.Благодаря своей уникальной структуре биоэнергетическая вода Лонгавита улучшает кислородный обмен между кровяными тельцами, помогает организму усваивать поступающую пищу и превращает ее в энергию,роме того, Лонгавита выводит из организма шлаки и улучшает обмен веществ, нормализует артериальное давление, что так же положительным образом сказывается на всем организме.Пропив ее несколько дней,так как сначала были сомнения, я почуствовала облегчение уже на четвертый день, а продолжая пить ее и дальше, вообще забыла про то что меня когдато тошнило. И всю беременность я не расстаюсь с Лонгавитой, она у меня постоянно лежит в сумке, а зная мою забывчивость, моя дочка постоянно мнепокупает водичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как вода может помочь при токсикозе, хотя если не очень сильный может и помогает. у меня например три месяца был жуткий токсикоз, еду желудок не принмал никакую вообще, даже воду, я похудела за две недели на пять килограммов, потом стали уколы делать, помогало но как курс закончился все заново началось, стала пить таблетки, вот после них стало легче, на четвертом месяце токсикоз исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня был страшный токсикоз, мне ничего не помогало, даже мысли о еде вызывали тошноту(( Иногда кусочек имбиря сосала и немного легчало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня какой-то странный токсикоз был - выборочный: на сигаретный дым и на запах жареного, паленого Длился не долго, месяца три, а потом все прошло. Ничего не пила, просто избегала этих запахов и все, а еще мужа выгоняла на площадку курить и проветриваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня утром токсикоз сильный был.Приходилось на ходу одеваться и бежать на улицу.Свежий воздух мне помогал.А потом само все прошло.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фианит
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да свежий воздух хорошо помогает.
Вернуться к началу
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, токсикоз - это печалька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще не было токсикоза, ни с одним, ни с другим. Я только догадываюсь что он из себя представляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам очень повезло, что вы только догадываетесь. Токсикоз это серьезная проблема, мучительная и с ней нужно бороться. Есть очень много способов, я через это прошла и многое перепробовала. Очень важную роль в этом играет питание, прием разных настоев и тд.
Тем, кто тоже столкнулся с такой проблем советую почитать статью Токсикоз при беременности: симптомы, причины, лечение В статье очень много полезной информации, особенно о том как справится с этой бедой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я везде носила яблочки сушеные. Очень хорошо помагало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токсикоз у меня был сумасшедший. Ну это же нормально. Много у беременных всякого с организмом происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токсикоз – это самоотравление организма, встречающееся у каждой второй беременной женщины. Оно сопровождается тошнотой и рвотой, обезвоживанием организма. В тяжелых случаях требуется срочная медицинская помощь http://medbooking.com/blog/post/kak-izbavitysya-ot-toksikoza-pri-beremennosti . я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caliope писал(а):
Много у беременных всякого с организмом происходит.

Угу, меня на всякие изыски кулинарные тянуло. Ниче тут странного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Каждую неделю какие-то изменения во вкусах и ощущениях. Я наперед читала календарь беременности. На сайте клиники АльтраВита четкий календарик http://altravita-ivf.ru/beremennost-po-nedelyam.html , все совпадало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня во время беременности токсикоза не было, так что я совершенно не знакома с этим понятием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru