Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сковородки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 06:53    Заголовок сообщения: Сковородки Ответить с цитатой

Сегодня ходила к подруге в гости, и она опять мне жаловалась на то, что у неё ручки от сковородок отваливаются. Не слушает она меня, а я ей всегда говорю, что нужно покупать посуду в хороших фирмах, а не на распродажах. Я сколько лет в Гипфел всё покупаю, так у меня ни разу ничего не отвалилось. Готовлю всегда с радостью.
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе сковородку с керамическим покрытием, ой, не нарадуюсь))) Ничего не пригорает и не липнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подруга потащила на презентацию, купила себе там сковородку с горошковым дном. Сковородка очень понравилась, такой у меня еще не было... Подруга купила набор посуды Philipiak Milano. Вообщем покупками остались довольны обе, а еще и подарки получили в конце презентации, нам их вручил симпатичный презентатор) Он много и интересно рассказывал о правильном и здоровом питании. На новой сковородке жарю без масла, например блинчики или оладьи, получаются ммм как вкусно, а главное полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ваша сковородка тоже Philipiak Milano? Или там разную посуду предлагали? Я пытаюсь перейти на здоровое питание, только все никак не знаю Может если бы купила себе соответствующую посуду, то и стимул бы был готовить здоровую пищу, не пылиться же дорогим кастрюлькам да сковородкам я стесняюсь а так иду на поводу своих мужчин, которым пожирнее та позажаренее подавай куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старая чугунная, мне ее еще бабушка дарила. Но хорошая, до сих пор на ней готовлю с удоволдьствием.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
А Ваша сковородка тоже Philipiak Milano? Или там разную посуду предлагали? Я пытаюсь перейти на здоровое питание, только все никак не знаю Может если бы купила себе соответствующую посуду, то и стимул бы был готовить здоровую пищу, не пылиться же дорогим кастрюлькам да сковородкам я стесняюсь а так иду на поводу своих мужчин, которым пожирнее та позажаренее подавай куль
Да, сковородка моя тоже Philipiak Milano. Там, на презентации можно купить набор кастрюль, сковородку, индукционную плиту и скороварку. Пожалуй Вы правы, надо уже переходить на правильное питание. Как появилась у меня сковородка с горошковым дном, так многое теперь готовлю на ней и от жирного отказалась совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже старые чугунные сковородки. Предпочитаю готовить в них, а не в новомодных сковородах. Но вот проблема они у меня почернели, хотелось бы отчистить, но все перепробованные мною способы не помогают. Девочки, кто как чистит сковороды?
Вернуться к началу
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не перепробовали со снохой, и чугунных, и с керамическим покрытием, тоже искали покрытие безопасное для здоровья, ничего лучше сковородки из хирургической стали нет. Ее на любое покрытие можно ставить, все выдержит. Жарит, парит без масла. Все получается очень вкусным, и не требует особого ухода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS, а вы бы фирму не могла написать этой сковороды? А то я если честно не очень понимаю о чем вы пишите, не слышала вообще про сковороды из хирургической стали. В магазине одном спросила, так меня чуть не послали, говорят таких не было у них никогда, и вообще их не бывает. Даже если и делают, то не у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно покупать такую, что бы покрытие белое было. Говорят не вредные тогда сковородки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ximichka писал(а):
NIL-ENS, а вы бы фирму не могла написать этой сковороды? А то я если честно не очень понимаю о чем вы пишите, не слышала вообще про сковороды из хирургической стали. В магазине одном спросила, так меня чуть не послали, говорят таких не было у них никогда, и вообще их не бывает. Даже если и делают, то не у нас.

Могу написать, фирма Филипиак Милано итальянская. Купила ее на презентации. Пошла с подругой, чисто из любопытства. Продавец консультант рассказывал о преимуществах, что на ней можно будет без масла жарить и тд, не поверила. Но сковороду взяла, как раз нужно было свою старую заменить и подруга себе выбрала такую, захотелось за компанию купить. Теперь это моя самая любимая сковорода. Только на ней и жарю, и действителньо масло можно не класть при готовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала и рекомендации про хорошие чугунные сковородки, заранее прокаленные. Те вот рекомендуют их именно для людей, которые много жарят. И я себе такую хочу, но сейчас качество мне кажется все равно другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня смущает вес настоящих чугунных сковородок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупала антипригарную сковороду ESPERTO X31124 марки VARI. Это действительно очень качественная посуда и цена вполне приемлемая. Можно приготовить не только вкусную пищу, а также сэкономить на подсолнечном масле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сковородках никогда не стоит экономить - я в этом убедилась уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru