Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 05:22    Заголовок сообщения: Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула Ответить с цитатой



Долгожданная весна – пора открывать прекрасные женские ножки. Neutrogena Норвежская Формула – эксперт по уходу за кожей предлагает встречать весну во всеоружии и объявляет конкурс на самое эффектное платье, которое станет хитом весенне-летнего сезоны 2013. Пришли фотографию и расскажи о своей замечательной покупке. 3 победителя получат набор средств по уходу за кожей и ногами от Neutrogena Норвежская Формула.



* Восстанавливающий крем для ног – поможет быстро привести ноги в идеальное состояние, «разбудит» их после зимней спячки;

* Молочко для тела Глубокое Увлажнение – подтянет кожу и увлажнит на целый день;

* Крем для рук – сделает руки бархатными и поможет сохранить красоту;

* Бальзам для губ – питает и увлажняет, придает блеск и ухоженность губам.



Сроки проведения конкурса: 13 марта 2013 – 13 апреля 2013

Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 13 марта 2013 – 13 апреля 2013 года в ЭТОЙ теме.

2. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru в разделе в теме Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать свое фото в соответствующей теме.

3. На опубликованных фотографиях должен быть изображён только пользователь форума myCharm.ru (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько. Количество записей от одного автора не ограничено. Но приз каждый из конкурсантов может выиграть только один.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме MyCharm.ru в теме Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Формула, после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

7. По завершению конкурса жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и представители марки Neutrogena, выберут 3 победительниц.

8. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Как поместить фотографию на конкурс:

1. Нажимаете на кнопочку «ответить» после данной записи с правилами.
2. В текстовом поле делаете запись (подпись фото или краткое описание), а ниже находите «вставить вложение». Нажимаете "Обзор" и указываете путь, где на вашем компьютере находится ваша фотография.
3. Не забудьте нажать кнопочку «вставить вложение». Всё!
4. Если ваша фотография уже помещена где-то в Интернете (в личном блоге, в альбоме, в файлообменнике), то вам достаточно скопировать адрес этой фотографии, а с двух сторон обрамить его тэгами [img], вот так: [img]адрес фото[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный конкурс! здорово
_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melman23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастливая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 11:32    Заголовок сообщения: Мое чудесное платье! Ответить с цитатой

Платье - это слово меня обычно обычно пугает и заставляет грустить. Я не люблю платья и одеваю их в самых важных торжественных случаях. Свадьба сестры оказалась тем самым случаем, и начались мои муки - поиск платья. Каждые выходные я ходила по магазинам на протяжении двух месяцев, и совершенно ничего мне не нравилось. И когда оставалось совсем ничего времени я зашла в магазинчик, где меня поджидало мое платье. О, как я была счастлива, что наконец-то его купила! Закончились страдания и хождения по магазинам! Мое любимое платье - то - которое я не боюсь одеть, то - в котором мне удобно и легко, то - в котором я чувствую себя самой красивой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое платье... какое оно?
Я не успеваю подумать, потому что в мыслях сразу всплывает мой самый главный день - День Свадьбы. Может, Вы скажете - "Это банально...", но зачем что-то выдумывать, когда любимое платье - то, в котором ощущаешь себя по-настоящему счастливо!
И, конечно же, в этот волнительный День я чувствовала себя самой счастливой и привлекательной! Ведь никакое другое, пусть даже самое модное и стильное платье из моего гардероба не сможет сравниться с ПЛАТЬЕМ СЧАСТЛИВОЙ НЕВЕСТЫ!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некогда_Вертушкина
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 13:51    Заголовок сообщения: Красное или черное! Ответить с цитатой

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Сервантес

Согласна с высказываем, женщины должны стараться быть на высоте!



Одним летним днём августа, когда мы с младшей сестрой гостили у родных в другом городе, неожиданно позвонила подруга и сказала: «Выручай! У меня свадьба совсем скоро, а свидетельницу никак не могу найти, а ты весёлая, активная, да и не впервой свидетельницей идти, справишься улыбка ». Я тут мало того, что в шоке от новости про её предстоящее замужество, так ещё и медленно соображаю, что мне самой срочно нужно решить в чём пойти. Хотя, там и невеста в раздумьях - с нарядом не определилась, меня это не оправдывает.
Делать нечего – пошли мы с тётушкой по магазинам. Вообще, надо знать, насколько она основательно подходит к выбору одежды… «Слушай, ну это не то, даже мерить не будем, это чёрное, это бледное, это обтянет, это повиснет, то полнить будет… нам отличное нужно! Найдём, потерпи». Хожу и думаю – веселье))
У меня вообще концепт выбора одежды такой: просматриваю бегло - увидела, что «моё» - примерила – подошло - купила. Редко случаются исключения. А тут ни одна вещь на меня «не глянула».
Мой советчик, понимая, что ничего подходящего мы не находим, заявляет: «Пойдём, есть тут у меня один павильон». И мы попадаем в магазин одежды, производитель - Польша. Как я это красное платье примерила, так и снимать не захотела. Не всегда маленькое чёрное платье - это самый лучший вариант. В мыслях сразу возник целый образ – какая нужна обувь, что из украшений надену и как поступить с волосами.
Босоножки я купила дня за 2 до мероприятия, и они полностью дополнили картину.
В день торжества платье не подвело меня ни разу! Всё прошло на УРА! Оказалось, что красоваться в нём удобно и по менее торжественным поводам: стилизованная вечеринка в стиле 60-х, корпоратив, просто фотосессия… я стесняюсь


Последний раз редактировалось: некогда_Вертушкина (14 Апр 2013 19:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина0506
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Фурманов

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит. (Ив Сен Лоран)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerachkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 17:13    Заголовок сообщения: Супер-платье Ответить с цитатой

Мое любимое платье появилось у меня занятным образом: последняя неделя в штатах после 4х месяцев интересной работы, невероятных впечатлений и чудесных знакомств ознаменовалась походами по Нью-Йорку и, соответственно, МАГАЗИНЫ:). В одном из них я наткнулась на миленькое одинокое платье, висело в разделе sale судя по всему последнее.
Бывают платья обычные, а бывают такие, которые наделяют своих владелиц супер-способностями. Вот и я, померив это платье, поняла: что-то происходит:) Нет, не Сила Луны конечно меня настигла (платье очень похоже на наряд Сейлор Мун, о чем дома мне несколько раз напомнили:))
Это платье для меня особенно тем, что в нем независимо от настроения чувствуешь себя легко, улыбаешься, мгновенно веселеешь и даришь много радости себе и окружающим.
Ну а какая еще супер-сила нам нужна весной!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия123
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 17:26    Заголовок сообщения: Эффектное платье Ответить с цитатой

мое любимое платье яркого зеленого цвета :) приобрела его совсем недавно,но уже успела полюбить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2910
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это платье приобрела на 25-летие и с тех пор с ним не расстаюсь, оно гипюровое, цвета кофе с молоком. Надеваю его на все праздники и чувствую себя в нём на все 100...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана С.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 20:31    Заголовок сообщения: "Мое любимое платье!" Ответить с цитатой

Обожаю платьишки!!! Их не может быть много! )) В этом я уверена на все 100!!! )) А это - особенно мне по душе!!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка

Последний раз редактировалось: Ю-ю (14 Апр 2013 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2305
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 11:46    Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Мое любимое платье» с Neutrogena Норвежская Фор Ответить с цитатой

Участвую в конкурсе" Мое любимое платье",потому что оно действительно самое любимое.
Подарено на новый год любимым мужем.Что приятно удивило платье сшито российским дизайнером,что для меня как человека весьма патриотичного приятно порадовало.Было бы еще приятнее выиграть ваш конкурс и получить подарки от этой шикарной марки.пользовалась вашей продукцией и она действительно потрясающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 11:53    Заголовок сообщения: Самое дорогое для души Ответить с цитатой

бабочка: бабочка: бабочка:
Я не знаю какой фабрикой было сшито моё платье, на нём не сохранилось этикеток! Когда-то моя мама бегала в нём на свидание, а потом оно долгие годы пылилось у бабушки в шкафу. Когда я нашла его и примерила, то поняла - это платье для меня! С нетерпением жду лета, чтобы снова его надеть! И пускай оно не актуально в модной индустрии, но всегда актуально в моей душе!
бабочка: бабочка:бабочка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё любимое платье.С ним связано много приятных ярких воспоминаний.Отдых, Лето,Море.Случайно зайдя в магазин смотря на витрины я нашла своё летнее самое любимое платье.Не всегда можешь найти "своё" платье, а когда находишь быстро и легко, то оно становиться просто находка.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru