Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую почитать такую вот статью http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html Благодаря ей можно узнать сколько нужно есть, дабы похудеть, поэтому мне она понравилась очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отодвиньте все в сторонку и худейте с пользой для организма. не знаете как? Так все просто же, пару сеансов антицеллюлитного массажа и вы почувствуете разницу. Могу так же и порекомендовать у да обращаться, вот сюда http://massage-v-mitino-na-domu.ru ведь вам хочется что бы массаж делал профессионал, а тут именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве все эти массажи помогают? Мне кажется они больше так, размять тело и кости. Делали мне несколько раз, эффекта особо не почувствала. Может нужно уже после того как похудеешь, сейчас уже месяц липоксин принимаю, похудела на 7 кг. Потом думаю может пройти курс массажа. http://phpm.ru/u/1f7ee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilipap писал(а):
И спортом заниматься очень эффективно и даже возможно жиросжигатели пропить - редуксин лайт или др. какие-нибудь или же препараты для нормализации обмена веществ.

Быстро худеть - здоровью вредить, а вот по поводу значимости обмена веществ полностью соглашусь. Я для этого Элькар принимала, прямо во время физ.нагрузок, без них нет смысла. И вообще, если есть желание похудеть правильно, удержать вес, то надо все в комплексе совмещать: питание (если есть возможность соблюдать режим питания), спорт, следить за обменом веществ (Элькар помог). Вот с питанием у меня были проблемки, склонна к перееданию. Нашла чудненькие капсулы Порциола, они помогают сейчас порции контролировать. Теперь похудание еще веселее пошло - 3,5 кг в месяц скинула. Много нельзя, вредно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):

Быстро худеть - здоровью вредить, а вот по поводу значимости обмена веществ полностью соглашусь. Я для этого Элькар принимала, прямо во время физ.нагрузок, без них нет смысла. И вообще, если есть желание похудеть правильно, удержать вес, то надо все в комплексе совмещать: питание (если есть возможность соблюдать режим питания), спорт, следить за обменом веществ (Элькар помог). Вот с питанием у меня были проблемки, склонна к перееданию. Нашла чудненькие капсулы Порциола, они помогают сейчас порции контролировать. Теперь похудание еще веселее пошло - 3,5 кг в месяц скинула. Много нельзя, вредно это.
А не перебор у вас с препаратами? Здоровье выдержит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука писал(а):
А не перебор у вас с препаратами? Здоровье выдержит?

У них ведь разное назначение. Элькар мне на тренировках помогает, дает возможность нормально спортом заняться, а не раскиснуть после 10 минутных нагрузок. Метаболизм регулирует и дает энергию. Порциола помогает умерить аппетит и избавиться от чувства голода и на здоровье никак повлиять не может, она из желудка не всасывается, просто там находится, заполняет его частично во время еды, чтобы калорийной пищи мало поступило. А потом с калом полностью выводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
Порциола помогает умерить аппетит и избавиться от чувства голода и на здоровье никак повлиять не может

По поводу излишнего аппетита актуально)) Это каждый раз вы капсулы принимаете? Перед каждым приемом пищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
По поводу излишнего аппетита актуально)) Это каждый раз вы капсулы принимаете? Перед каждым приемом пищи?

Капсулы принимать надо перед обильным приемом пищи, у меня это в основном ужин, днем не получается по-человечески поесть. Или когда в гости иду, в кампании вообще не замечаешь сколько съедено. Минут за 20 до еды я принимаю две капсулы, запиваю 350 мл, обычной воды. Капсулы попадают в желудок, в них очищенный медицинский гель. Он очень увеличивается в объеме, я бросала капсулу в стакан с водой. Тоже и в желудке: часть желудка заполнена гелем, желудок почти полный и есть не хочется, съедаю мало и уже сытая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
Минут за 20 до еды я принимаю две капсулы, запиваю 350 мл, обычной воды. Капсулы попадают в желудок, в них очищенный медицинский гель. Он очень увеличивается в объеме, я бросала капсулу в стакан с водой. Тоже и в желудке: часть желудка заполнена гелем, желудок почти полный и есть не хочется, съедаю мало и уже сытая.

Ну это по принципу стакана воды, я пила когда-то. Потом вода выйдет по-быстрому и опять есть хочется. Я думала это что-то чего на долго хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой аппетит конечно нужно контролировать, и правильное питание тоже. Не есть все подряд. Ну а главное все же спорт, который жир сжигает. Если лень ходить в спортивный зал, домашний тренажер в помощь http://fitnessnw.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Ну это по принципу стакана воды, я пила когда-то. Потом вода выйдет по-быстрому и опять есть хочется. Я думала это что-то чего на долго хватит.

Совсем другой принцип. Я воду перед едой тоже пробовала пить. Тоже разочаровалась, буквально через час просыпался зверский аппетит. Вы не забывайте, что с Порциолой не просто вода в желудок попадает. Она в геле содержится, так быстро не выйдет. Только когда гель смешается с пищей которую съела, пойдет вместе с ней дальше. А это порядка четырех часов. Ужинаю в начало восьмого, спать ложусь в начале двенадцатого - нет даже намека на голод и руки не тянутся ни к каким перекусам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки все очень просто, не ешьте после 18-00 и делайте один день разгрузки в неделю. ВСЕ !!! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог похудеть препарат Редуксин лайт Усиленная формула. С ним стала кушать мало, и ничего вредно и сладкого. Только за месяц я смогла скинуть 8 кило:) Да, да, и это только из-за того что стала правильно кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж пока что тоже не делала, принимала редуксин, сейчас тоже липоксин принимаю, прошло две недели, чувствую себя хорошо, уже на 4 кг похудела, довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно меньше кушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru