Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро похудеть ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро худеть вредно для организма, да и вес потом опять вернется на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогло вегетарианство)) я серьезно)) не поверите, но за 5 недель я сбросила 15 кг, это было в 2013 году... скажу, что да, это неправильно, чтоб так много сбрасывать и сразу... но все же, я не виновата, что вес так быстро и легко уходил эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вопросу о похудении нужно подходить с умом) мне кажется , что лучше вес сбрасывать постепенно, если бысто - он потом вернется обратно(
в любом случае, обязательно нужно наладить правильно питание, заниматься регулярно спортом, но не забывать об отдыхе и расслаблении тела! я, например, по-мимо тренировок в спорт зале, посещаю еще и тайский массаж! так как тайский массаж это в первую очередь гибкость суставов, снятие болевых ощущений после занятий спортом, а так же здоровый вид кожи! так как все мы знаем, что от быстрого сброса лишнего веса сразу виден целюлит и расстяжки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OksanaSimonets писал(а):
мне помогло вегетарианство)) я серьезно)) не поверите, но за 5 недель я сбросила 15 кг, это было в 2013 году... скажу, что да, это неправильно, чтоб так много сбрасывать и сразу... но все же, я не виновата, что вес так быстро и легко уходил эх...


Недавно смотрела передачу о том, что вегетарианство - не очень полезное для организма! Хотя шведский ученый сыроедением (овощи, фрукты) людей от рака лечит!!! И кому верить!??? Но в любом случае - быстро худеть вредно! Нужно худеть медленно и правильно! При помощи правильного питания и спорта, а если вес застопориться то можно помогать организму жиросжигателями (редукси лайт и пр.) и пить больше воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбослим день и ночь - путь к похудению.
А вот мне ни вегетарианская диета, ни сыроедение, ни другие диеты не помогали, так как после родов набрала очень много лишних кило, аж 25. Я и спортом занималась, и голодала, сбросила килограмм 8 и все. Решила применить тяжелую артиллерию, купила Турбослим день и ночь http://zhenskij-sajt-katerina.ru/turboslim-kakoy-samyiy-effektivnyiy/ принимала курс и в питании себя ограничивала, не ела мучного, сладкого, жареного в итоге за этот курс сбросила 10 кг. Так, что считаю если хотите быстро похудеть и у вас много лишних кило нужно не только сидеть на диете и заниматься спортом, купите Турбослим, в комплексе все это даст хороший результат. Я все еще продолжаю бороться с лишним весом, но мне осталось совсем чуть-чуть. здорово

_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день пресс качала,по часу на велотренажере и похудела за месяц на 4 кг.Ела практически все,кроме сладостей и после 19 уже кроме воды ничего не ела и не пила
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила перед НГ скинуть вес, чтоб хорошо выглядеть. Подружка посоветовала купить курс тайских таблеток на http://ya-horosha.com/ . Я за неделю скинула уже 3 кг и хочу еще немного. Результатом и самочувствием довольна. А после похудения просто буду поддерживать форму и правильно питаться. Да и по утрам бегать хочу начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро похудеть можно с помощью ультразвуковой кавитации http://areado.ru/services/ultrazvukovaya-kavitaciya . Это аппаратная коррекция фигуры, под действием аппарата разрушаются жировые клетки, полностью безболезненно и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Быстро худеть вредно для организма, да и вес потом опять вернется на место.

Полностью согласна, свой организм нужно приучать к тому, что он теперь не набирает, а наоборот, прежде всего - это рацион питания, его нужно изменять, сначала трудно, но трудно привыкать лишь первую неделю, следующее - это спортивная нагрузка, тренажерный зал или фитнес, неважно, что больше нравится, но это обязательно, если же хочется быстрее все таки сбросить, то можно принимать жиросжигатели, они не вредны, но тоже нужно знать меру, вот я пила л-карнитин раньше, иногда перед тренировками, эффект был, но это каждому своё, я покупала пурепротеин http://pureproteinmsk.ru/l-karnitin-pureprotein.html, там он не плохой, по этому если кто-то хочет ускорить свой процесс похудения, то подумайте об тренировках и л-карнитине, но забудьте о пилюлях и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что просто надо следить за своим питанием. Не переедать и не наедаться на ночь. Иногда себя в чем-то ограничивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igolo4ka писал(а):
Я считаю, что просто надо следить за своим питанием. Не переедать и не наедаться на ночь. Иногда себя в чем-то ограничивать.


Ещё зависит много от конституции человека. Один может есть килограммами и не толстеть, а второй булочку съест и всё. Вот у меня вторая. Нашел вот сайт http://siladiet.ru/ с интересными диетами. И периодически соблюдаю некоторые, чтоб сбрасывать лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossbody писал(а):
Я думаю что все эти препараты, это очень вредно для организма, темболее так резко как вы. Лучше всего что бы похудение шло естественно, в идеале 500г в год. Делаете зарядку, начинаете нормально питаться и килограмы сами убегут.


Быстро худеть, говорят, вредно, кроме того потом все равно наберете больше, чем потеряли! Но не обязательно ведь дело в каких-то химических таблетках, потому что вам может не хватать како-нибудь аминокислоты в организме (количество недостаточное вырабатывается и поступает через обычные продукты), так что можно использовать всяческие дополнительные аминокислоты из спортпита (типа такого: http://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/), например орнитин, аргинин, карнитин. Но только совмещать как раз таки с зарядками, а лучше со спортзалом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melenteva87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приближением лета тоже хочу скинуть не много, но времени осталось совсем чуть чуть, кто нибудь может подсказать как это сделать без диет, пока что на космо нашла историю девушки которая всю жизнь была полной но потом сумела похудеть, вот САМА ИСТОРИЯ, интересно ваше мнение, кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melenteva87 писал(а):
С приближением лета тоже хочу скинуть не много, но времени осталось совсем чуть чуть, кто нибудь может подсказать как это сделать без диет, пока что на космо нашла историю девушки которая всю жизнь была полной но потом сумела похудеть, вот САМА ИСТОРИЯ, интересно ваше мнение, кто что думает?


Что то уж совсем перебор. 24 килограмма за 2,5 месяца...
Резко худеть нельзя. Т.к. если потом бросить диету то вернется не 24 а все 35 килограмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена , что худеть нужно , но не быстро , резкая потеря массы тела , может привести и не хорошим результатам , а потом все равно наберете обратно . Нужно постепенно , я вот нашла сироп диетический Идеалекс , классная вещь , как средство для похудения в состав входят разнообразные травы . Уже на нем скинула не плохо , так еще и давление нормализовалось http://tsarskykedr.ru/idealiks .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru