Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал блефаропластику у Зленко в Бьюти Тренд? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра двоюродная делала. Очень довольна и доктором, и клиникой. Кстати, в Бьюти Тренд цены для Москвы весьма скромные, плюс скидки на День рождения делают 20%. Приятно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся из леса писал(а):
Сестра двоюродная делала. Очень довольна и доктором, и клиникой. Кстати, в Бьюти Тренд цены для Москвы весьма скромные, плюс скидки на День рождения делают 20%. Приятно :).

Посмотрела я цены, действительно, ниже чем во многих других московских клиниках такого же уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с детства комплексовала по поводу нависших век, но родители считали это капризами. У многих это происходит с возрастом, а у меня была такая врожденная особенность. И вы знаете, мне очень мешало это по жизни. Я была неуверенна и никогда даже руку не поднимала на уроках чтобы не привлекать лишний раз внимание. А с возрастом эта проблема еще усугубилась. Уже будучи замужем муж исполнил мою мечту и проспонсировал пластическую операцию. Делала я блефаропластику в Израиле в клинике http://www.ichilovservice.com/department/blefaroplastika Не жалею совершенно, вернее жалею только о том, что этого не сделали мои родители раньше. Сейчас я стала просто другим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, может кто-то делал блефаро у Блохина? Или блефаролифтинг?
Сколько по времени восстанавливались? Как вам клиника? Хирург?
И если делать классическую блефаролпастику, сильно ли заметны швы на верхнем веке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите, здесь описано немного подробно про реабилитацию http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefarolifting.php
Но от вашего организма тоже многое зависит, на пластику лучше идти в приподнятом настроении и думать о хорошем результате. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaviza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите варианты избавления от мешков под глазами? Сильно долго восстанавливаться после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaviza,можно и классической блефаропластикой нижних век от мешков избавиться, шрамик будет и восстановление где-то дней 10-14, зато можно и от морщины убрать так. Но если беспокоят только мешки, то лучше трансконъюктивальную блефаропластику http://www.dr-ross.ru/operations/transkonyunktivalnaya-plastika-vek/ сделать, она вообще без разрезов делается, а через крошечные проколы. Реабилитация в два раза сокращается. И дополнительно можно нижние веки лазером омолодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaviza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia,а от размеров мешков не зависит можно её делать или нет? Мне кажется, у меня аже лишняя кожа есть. Вы делали эту блеаропластику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была проблема с веками, поэтому пришлось сделать такую операцию. делали здесь, результат очень понравился, да и личная жизнь наладилась благодаря этому:)
ничего страшного в этой процедуре нет, поэтому если есть возможность, делайте, но идите к хорошим специалистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaviza писал(а):
Подскажите варианты избавления от мешков под глазами? Сильно долго восстанавливаться после операции?

У меня тоже эта же проблема и решение вижу только в операции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vando4ka писал(а):
Milaviza писал(а):
Подскажите варианты избавления от мешков под глазами? Сильно долго восстанавливаться после операции?

У меня тоже эта же проблема и решение вижу только в операции...

И ничего страшного в этом решении нет, уж поверьте! Сейчас есть много специалистов,которые очень качественно проводят такие процедуры. У меня подруга делала круговую блефаропластику в Клинике пластической и реконструктивной хирургии в Москве http://iphk.ru/services/krugovaya_blefaroplastika/ Молодчинка, что отважилась, т.к. результат получился потрясающий! Пластику верхних и нижних век ей сделали настолько аккуратно, что по состоянию век и не скажешь, что было какое-то операционное вмешательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже задумываюсь о блефаропластике. Спасибо, девочки. что подбодрили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salley писал(а):
А кто-нибудь делал блефаропластику у Зленко в Бьюти Тренд? Как впечатления?
Муж в Бьюти тренд блефаро делал. около года назад. Он вообще у меня без комплексов. Многие говорили, зачем мужику это нужно? Да мужу пофиг было. Мы можем себе это позволить, - Почему нет? Он вообще привык следить за собой. Вот и пошел на операцию. Ничуть не пожалел. Все сделали на высшем уровне. И симметрия сохраниласьи веки не нависают. Взгляд стал более открытым. Никаких шрамов. Отлично сработали. Мы остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaviza писал(а):
Подскажите варианты избавления от мешков под глазами? Сильно долго восстанавливаться после операции?
Подскажу, так как я тоже была "счастливой" обладательницей мешков под глазами и благополучно от них избавилась. В моем случае врач порекомендовал сделать трансконъюнктивальную блефаропластику, что меня очень обрадовало, так как эта операция наименее травматична и не оставляет шрамов. Если честно, я рассчитывала именно на такой прогноз, так как перед тем как отправиться на консультацию, целую ночь просидела в интернете, читая информацию на эту тему. Придя домой посоветовалась с супругом, он дал добро, поскребли по сусекам, красота стоит недешево, и в назначенный день я отправилась в клинику пластической хирургии "Институт красоты". Операция проходила под местной анестезией, крошечные надрезы выполнялись с внутренней стороны век, я практически ничего не ощущала и примерно через пол часа все было позади, а ближе к вечеру я уже находилась дома в кругу семьи. Первые дни были неприятные рези в глазах, которые я снимала каплями и пару недель сохранялись небольшие отеки. Но все уже позади, результатом я очень довольна, он именно такой, на который я рассчитывала. Так что решайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru