Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадка писал(а):
Сейчас вот есть и желание и материальная возможность сделать блефаро нижних век, пока в поисках врача. На консультации у двух пластиков уже была, не понравились, хотя и цены адекватные, но если доверия не вызвали, то это для меня все, крах)

Знаете, пластическая операция эта та вещь, на которой точно не стоит экономить. Так что ищите своего хирурга, вы поймете когда он будет вашим. Надо ходить еще на консультации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, это же ваш вид внешний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):

Знаете, пластическая операция эта та вещь, на которой точно не стоит экономить. Так что ищите своего хирурга, вы поймете когда он будет вашим. Надо ходить еще на консультации..

Да, вы правы. Я именно так и делала. Была на консультации у 4 докторов, пока не нашла Андрея Ковынцева и он помог мне избавиться не только от мешков под глазами, но и от нависших век. И теперь имею красивый и отдохнувший взгляд.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я делала блефаропластику в медицинском центре "Надежные руки" http://drcito.ru/cat104/blefaroplastika и хочу сказать пластика реально омолаживает, морщин под глазами как и не было, все знакомые говорили, что я помолодела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru