Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорили, придется теперь записаться на консультацию в RossClinic, Fleyur, вы еще не передумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Блефаролифтинг безопаснее и переносится легче, срок реабилитации сокращается, разрезы при операции меньше.
Эту же операцию Блохин разработал? Читала статью про блефаролифтинг. Там эта фамилия фигурировала.


Блефаролифтинг всем подходит? Или есть какие-то ограничения? Если у этой операции столько преимуществ, то в чем подвох? Проф. Блохин невероятно талантливый хирург. Столько он сделал для отечественной хирургии.
Коллега на работе делала блефаропластику несколько лет назад, оперировалась в Германии. Но я с ней не знакома была до операции. Сложно сказать, на сколько была эффективна операция.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleyur
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel, вы нас в курсе держите, нам очень любопытно как у вас пройдет, глядишь и я соберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все хорошо, конечно. Но в понедельник уже еду в RossClinic, девочки, держим кулачки за меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel, удачи вам. Расскажите, какую подготовку к операции делали, какие анализы сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавала анализы естественно, по мимо этого доктор Орландо отправил меня к окулисту-офтальмологу, проверяли зрение, иследовали функцию глазодвигательных мышц, в общем противопоказаний к операции не нашли. Потом сказали не пить аспирин 3 недели, а сегодня у меня день без сигарет! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сигареты это гадость, вообще бросать надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, наверное догадываетесь что вы не единственная мне это советуете? Доктор Орландо то же самое сказал, так как эти сигареты и на цвет кожи влияют. В общем, попробую, но не думаю что на долго меня хватит... Сижу, тут с вами общаюсь, а у самой уши пухнут уже, я два дня не курю уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама сделала полгода назад в Спик, убрала свои мешки под глазами, результат конечно впечатляет, что уж говорить. Переживала, что швы будут видны, нет, вообще ничего не заметно, аккуратно все сделали. Предварительно обследование проходила, если надо, то уточню что именно.
_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет делать блефаропластику для вас есть купон на скидку - http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/kosmetologiya-litsa/
Мне подруга скинула, а я вам. Это очень выгодно выходит. Купон стоит 790р. а скидку вам предоставляют на 60%, 80%. В общем пользуйтесь на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думала, делать или нет операцию, в итоге увидела потрясающий результат у подруги. Она прям сияла вся, настолько ее внешний вид влиял на общее настроение. Делала у Крылова Михаила Сергеевича, это в Питере. После операции чувствовала себя хорошо, отеки спали достаточно быстро, просто нужно следовать всем рекомендациям врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала блефаропластику у Александра Викторовича Грудько. Конечно, я бы с радостью обошлась бы без хирургических вмешательств, но к сожалению пока других вариантов не придумали менять внешность… Операцию делала в начале сентября еще. До этого ходила к нему на консультацию (кстати, он бесплатная). Цена адекватная и результат оправдал все мои ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenny78
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да… как в программе фотошоп лицо не исправишь около зеркала, чтобы навсегда, да и какие бы крема дорогими не были – не оказывают они должного эффекта. Мне бы даже в молодости такая операция не повредила, а с возрастом этот недостаток стал еще более заметен. Благо пластический хирург с легкостью меня избавил от него. Никаких рубцов, быстрое восстановление. Была я у многих пластических хирургов на консультациях, ну как многих, у трех. Делала у Грудько тоже. Он врач известный, так что ему можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем идти на данную операцию-проконсультируйтесь с дерматокосметологом http://medbooking.com/doctors/dermatokosmetolog ,чтобы специалист оценил состояние вашей кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63
именно с этим или можно с другим? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru