Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я успела вас потерять... С отпуском это хорошая идея, так как с опухшими глазами придется дня три дома посидеть, а потом еще синяки сходить будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже записалась бы, в RossClinic уж больно любопытно... Но что именно мне нужно делать не знаю, знаю одно - точно, хотелось бы открыть взгляд, ато у меня глазки - щелочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma писал(а):
Нет не помогает, от мимических морщинок нужно ботокс колоть, В общем, мимические морщины это уже косметология.

Я делала блефаропластику нижних век, мешки убирала, так морщинки, которые в этой области находились, все-таки пропали. Может еще и от врача зависит? Мой постарался максимально меня омолодить, я ему очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот надо и верхнюю и нижнюю блефаропластику сделать, боюсь до коликов, вдруг что не так пойдет? Лучше бы и не лазила в нет фото смотреть, там такие фото есть, что на Хеллоуин можно без маски ходить. И это жертвы блефоропластики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211, да, такое бывает, но вы сначала с врачом определитесь, посмотрите фото именно его работ (если не показывает - не идите, у каждого хорошего врача есть альбом своих работ). А операции не бойтесь, не сказать что больно и результат радует, внешне молодеешь сразу. Я знакомую встретила, мы года два не виделись, она все никак не могла понять что со мной произошло, почему так выглядеть стала. А казалось бы только мешки убрала, не могу объяснить почему, но даже взгляд молодеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара, а вы где делали? Можно информацию о вашем враче посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
Барбара, а вы где делали? Можно информацию о вашем враче посмотреть?

С врачом мне очень повезло - виртуоз. Шов сделал так близко к краю века, что я и сама не сразу его вижу. Делала в Институте красоты на Арбате, у Израилова Валерия Александровича, кстати я и свое фото в альбом его работ оставляла. Почти два года прошло, а результат практически не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary.b, вы можете и не знать что именно вам нужно делать, проконсультируйтесь у хирурга, послушайте что скажет и решайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите, консультация в RossClinic платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У доктора Орландо только первичная консультация платная. Последующие дооперационные нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleyur
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так логично, представляю сколько людей хотят попасть к нему на прием... На всех временем не напасешься, а так, чисто символическая плата... mary.b, ты если соберешься меня зови)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тоже интреесуетесь белфаро? Не я сначала Mirabelс консультации дождусь, посмотрим что интересного расскажет, стоит ли туда идти просто интересующимся... Мне до операции, как до Китайской пасхи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, была я на консультации в RossClinic. В общем, операции быть!!! Уже на следующей неделе. Добавлю: просто интересующиеся тоже могут сходить просвещения ради, Орландо хороший специалист, много чего полезного узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю, а что конкретно делать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили сделать боефаро сразу на верхнее и нижнее веко. Доктор Орландо объяснил что рано или поздно мне все равно придется делать белфаро на нижнее веко, так лучше сделать ее сейчас и восстановиться в минимальные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru