Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое, решила сделать блефаро верхних век, хотя может и нижние придется затронуть, но, нависание верхних очень явное. Тут девочки RossClinic хвалят, вот я и решил по хирургам пробить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, лучше сразу идти на консультацию. Ато так, по хирургам много чего прочитать можно, другое дело дочная встреча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
MissVolna, блефаропластикой можно убрать нависающее веко. Тогда да, немного поменяется взгляд. И грыжи если убрать под глазами, тоже немного изменит внешность. В фрау клиник помимо блефаропластики делают блефаролифтинг. После него вообще не видно шрамиков и восстановление проходит легче, т.к. процедура малоинвазивная.
Может стоит отдать предпочтению блефаролифитингу?? Как думаете?


Блефаролифтинг безопаснее и переносится легче, срок реабилитации сокращается, разрезы при операции меньше.
Эту же операцию Блохин разработал? Читала статью про блефаролифтинг. Там эта фамилия фигурировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sigma, Да понятно что с врачем пообщаться нужно, но мне бы определиться к кому хотя бы на консультацию в RossClinc записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппираясь на собственный опыт посоветую доктора Орландо (других не знаю). При первой же консультации было понятно что дело свое знает, хотя не скрою, перед операцией переживала жутко, но результатом я полностью довольно, все выглядит достаточно естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами на какое веко делали блефаро, что исправляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana15
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже особо долго не выбирала клинику. Те, кто задумал делать какую-либо пластику и начал читать инормацию в интернете по этому поводу, должны были обратить внимание насколько проессиональная и талантливая подборка хирургов в RossClinic. Своё лицо я решила доверить самым опытным рукам хирурга Орландо. В моём случае можно было обойтись трнасконъюктивальной блеаропластикой с лазерным воздействием, что меня очень обрадовало, потому что от этой операции не остаётся не единого шрама. Операция прошла быстро и безболезненно, на третий день я уже вышла на работу. У меня даже крошечного синячка не было, только припухлось. В итоге помолодевший, свежий и счастливый взгляд, благодаря колоссальному профессионализму доктора Орландо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milana15, кажется ваша операция и называется блефаролифтинг. Писали про нее в теме повыше.
Скажите, и морщинок не осталось? Как кожа выглядит после обработки лазером? Оставалась корочка или что-то подобное?
Сколько не читала про эту операцию на сайте фрау клиник, непонятно, как именно восстановление проходит.
А синяки отеки были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
А вы сами на какое веко делали блефаро, что исправляли?

Я решила сделать сразу на нижнее и верхнее веко, убирали лишнюю кожу, плюс грыжи вырезали. Кстати, я думаю вам будет интересно, сейчас в RossClinic акция проходит, если делать операцию как я, на верхние+нижние веки, то получаешь скидку в 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а поможет ли пластика век избавиться от гусиных лапок и мелких морщинок вокруг глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не помогает, от мимических морщинок нужно ботокс колоть, В общем, мимические морщины это уже косметология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте, что такое блефаропластика и зачем она нужна ;) Все вопросы сами отпадут ;) Я у Крылова Михаила Сергеевича ее делала, у меня глаза стали настолько большими и выразительными! До сих пор привыкнуть не могу, если честно, но безумно рада, что решилась на это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритochка, вы разрез глаз меняли?
Sigma, эх а как хотелось бы, одним выстрелом двух зайцев убить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary.b, я не знаю что делала Маргаритochка, но...операции по изменению разреза глаз не существует. Доктор Орландо говорил что можно изменить форму века таким образом, что появится складка или борозда, или возможно открыть глаза удалив лишнюю кожу, нависание, в общем зависит от того какого результата хотите добиться. Кстати, у нас тут Mirabel, все по хирургам интересовалась, и куда-то подевалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, просто решила немного пристопорить поиски... Но, кажется уже определилась, определенно запишусь к Орландо в RossClinic, нужно только с отпуском подгадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru