Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а как так можно не понять, это ж вы не в магазин за покупками пошли и случайно купили ненужную вещь, а к хирургу пришли!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот так - я с подругой за компанию пошла в RossClinic, пока ждала ее сидела рассматривала журналы, фотки до и после операций и мне так захотелось взгляд свой омолодить, что после нее заскочила к доктору Россу без очереди и мы с ним договорились о более подробной консультации предоперационной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda, вы кстати не первая от кого я подобную историю слышу) давно делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в декабре 2014 года. А я думала я одна такая уникальная побыстренькому операцию сделала. У меня еще денег не хватало на операцию, помню как суетилась и искала у кого бы занять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете ваще)! Хотя верно говорят - спонтанные решения самые удачные, а много нехватало-то денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruletka, да какая вам разница сколько не хватало, это ж личный вопрос.
Luda сколько по кругу в RossClinic операция обошлась, расскажите человеку, загоревшемуся этой идеей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika, не набрасывайтесь на Ruletka, это не тайна абсолютно! 65 тысяч стоила операция, а не хватало мне 15 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, слышали, Erika, это не тайна подмигивалка . А вы хотите и верхние и нижние веки оперировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижайтесь, я любя) да откуда же я знаю, это мне в RossClinic должны сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера 007
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 07:02    Заголовок сообщения: Блефаропластика как операция по омоложению Ответить с цитатой

Блефаропластику делала моя мама, мы с сестрой скинулись ей на операцию, ее восторгу не было предела. Надо баловать своих мам, и самый лучший подарок в возрасте 50 лет, это новая внешность. Мама всегда жила ради нас, пусть теперь и ради себя поживет. После операции результат мы сразу все увидели, на 2-ю неделю, перед нами стояла мама лет 40 не более, мешки под глазами ушли, верхние веки подтянулась, взгляд распахнут, глаза блестят. Отдельное спасибо доктор Зленко Владимиру Александровичу из клиники Бьюти Тренд. Он успокаивал маму, все в деталях ей рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А черты лица не меняются? Или это только после неудачной операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissVolna, блефаропластикой можно убрать нависающее веко. Тогда да, немного поменяется взгляд. И грыжи если убрать под глазами, тоже немного изменит внешность. В фрау клиник помимо блефаропластики делают блефаролифтинг. После него вообще не видно шрамиков и восстановление проходит легче, т.к. процедура малоинвазивная.
Может стоит отдать предпочтению блефаролифитингу?? Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с подругой ходила за компанию, потом что-то во мне щелкнуло и я передумала делать и подругу отговорила. Часто слышу про наркоз и всякие осложнения от мужа врача. Я перешла на более легкий вариант, взяла себе полоски для моментальной подтяжки с magicstripes.ru, до этого слышала, что такими за границей пользуются, у нас вот тоже есть оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете, в RossClinic, какой пластический хирург силен блефаропластике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось так что я у Орландо Салас Морено блефаро делала. А что у вас, никак с хирургом определиться не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru