Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lambada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 11:22    Заголовок сообщения: Блефаропластика Ответить с цитатой

Очень удивлена, что на форуме нет темы по блефаропластике. Сейчас эта пластическая операция очень популярна, в том числе среди мужчин. Ну, а женщинам сам Бог велел заботиться о красоте глаз.
Хотя в последнее время, живя в бешенном ритме, делать это совсем не просто. Даже постоянно посещая косметологические салоны, я столкнулась с тем, что верхнее веко все равно заплывает и опускается вниз. В возрасте 36 лет пришлось обратиться в клинику доктора Пенаева, за помощью, и я ее получила. Тем более что оперировал меня сам Арслан Агаевич. Я слышала о нем очень хорошие отзывы и прежде, но не знала, что Пенаев открыл свою клинику. Так что для меня это было приятным сюрпризом. Кстати, клиника очень понравилась. Но больше всего я теперь довольна собой, потому что в результате работы доктора Пенаева я помолодела лет на 7-8. Открытый взгляд любого человека украсит, хоть кого спросите. С лица ушла угрюмость. Прошло полгода, как я сделала операцию, но мне кажется, что я стала еще моложе и привлекательнее. Гадание на ромашке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guddi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень странным, если бы после блефаропластики Вы стали выглядеть хуже. Хотя и такое тоже бывает, но, к счастью, не с нами. Мне делал глазки пластический хирург Грудько. Я совсем не старая, просто у меня такой разрез глаз, слегка заплывший. Хорошо хоть я не кореянка и не житель народов Севера, но тоже вид был далек от совершенства. А мы ведь девушки такие – нам подавай все самое лучшее, и над собой мы готовы работать сколько угодно. Как Вы поняли, мне делали только верхнюю блефаропластику. С нижними веками все было в порядке, и их трогать не стали. Александр Викторович вообще не сторонник тотальной переделки. Я с ним в этом согласна. Глазки чувствуют себя нормально, ничего не тянет, и нет ощущения, что их будто песком засыпали. В общем, все хорошо, я довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saltic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я тоже у Грудько блефаропластику делала. С веками просто беда была: верхние опустились, а нижние с такими мешками, что я сама себя пугалась. Вечно недовольное лицо. Муж стал гулять, паршивец, В общем, извела я себя. Вроде бы состоявшаяся дама, а с такими проблемами. Подруга сказала, что если бы я меньше карьерой занималась, а побольше внимания уделяла себе, то не пришлось бы сопли на кулак наматывать. А то карьера есть, а жизни нет. Так тоже бывает!
Но ничего, где наша не пропадала! Неужели мы себе на блефаропластику у лучшего пластического хирурга не заработали? Сделал все по-тихому, сходила на консультацию к доктору Грудько, мы с ним обговорили все вопросики и через три рабочих дня я уже все сделала!
Блефаропластика не такая уж сложная операция. Потом, после клиники, поехала в санаторий на 2 недельки, где меня никто не видел и я могла спокойно отдохнуть, а потом вернулась домой и на работу. Вы бы видели, как у всех от удивления рты открылись! Они-то думали, что я уже все – дама предпенсионного возраста, но я им быстро глаза-то открыла, что мы тоже не лыком шиты, и можем выглядеть хорошо, когда хотим. Я и прическу изменила, и макияжик наложила – пусть завидуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазам нужно давать отдых, но разве мы думаем об этом, когда молоды? Нет! Я тоже была молодой и глупой, много читала, писала, просиживала в душном офисном помещении, и хотя возрастной женщиной себя назвать не могу, но проблемы с нависшим веком у меня возникли. Оно стало дряблым, кроме того. С глазами как таковых косметологических процедур не бывает. Наоборот, эту область приходится беречь от любого воздействия. Так что в моей безвыходной ситуации был только один выход – на хорошего пластического хирурга, который с помощью блефаропластики мог бы мои глаза подправить. И он нашелся. Блефаропластику мне делал доктор Пенаев Арслан Агаевич. Разрезал, подшил. Все гениальное просто, и от блефаропластики уже вскоре никаких следов не осталось. Я имею в виду шрамы. Все чисто. Зато теперь я могу похвастаться своим внешним видом – помолодевшим лицом и открытым взглядом, который даже не все молодые девушки выдерживают.
А вот Пенаев умничка, побольше бы таких врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семачка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saltic, мы на операцию у лучшего пластического хирурга России заработали! А иначе грошь нам цена! Я тоже делала верхнюю блефаропластику у Сан-Викторовича Грудько. Чтобы избавиться от припухлости верхнего века, складки над глазом и сети мелких морщин.
Захотелось в юность, замуж, а в зеркале увидела тетушку, которой только за внуками ухаживать.
Проверилась у всех специалистов, у кого надо перед опи, прошла офтальмолога, анализы посдавала – все замечательно, а значит вперед и с песней, пошла в операционную.
Грудько надо мной поработал изумительно. Я потом на свое отражение мельком глянула и после опи себя не испугалась.:)))
Правда, мне охлаждающий компресс после блефаропластики наложили, чтобы отечности поменьше было и синяками не заплыла.
На третий день мне все шовчики удалили, потому как необходимости в них не было. Зажило все быстро, глазки чувствовали себя хорошо, ничего не болело и не тянуло. И главное – они полностью открыли меня миру. Таких широко распахнутых глаз у меня никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оригами
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже повезло с глазками и Пенаевым. Не было бы Пенаева, и мои веки были бы в том же запущенном состоянии, что и раньше. Но что теперь об этом говорить?! Случилось лучшее, и в моей жизни на один позитивчик стало больше.:)
Делала нижнюю и верхнюю блефаропластику.
Проблемы возникли в основном с нижними веками, но и верхними решила заняться – раз у ж выпал случай. Вокруг глаз все «подчищено» теперь! Пенаев мои глазки омолодил страшно сказать на сколько лет!
И реабилитация была достаточно мягкой и непродолжительной. Легкая отечность и гематомки держались недолго, быстро сошли, и уже через недельку я в принципе могла разглядеть в себе красавицу. Первое, что сделала, - улыбнулась себе. И другие люди мне стали тоже больше улыбаться. Я буквально стала смотреть на мир другими глазами!
Большое спасибо Пенаеву и его клинике за то, что они делают такую важную работу – помогают людям становиться лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же, Грудько я очень хорошо знаю! Делала у него верхнюю блефаропластику. Правда, было это не в этом и не в прошлом году, а чуточку позже, но эта операция для меня стала знаковой, значимой и эффект от нее до сих пор сохранился.
Глаза все такие же открытые. Даже после тяжелых трудовых будней я выгляжу очень свежо. Иногда забегаю к Грудько на чашку чая, спрашиваю его, не нужно ли мне еще что-нибудь с собой сделать. Он отвечает, что можно повременить с пластикой.
Это меня очень радует.
Очень приятный пластический хирург, и очень открытый, с пациентами вежливый – не ворчит, не бурчит.
Я его одной своей подруге посоветовала. Она из Израиля приезжала специально к Александру Викторовичу. Очень довольна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen_ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, мне тоже пришлось пойти на эту операцию... У меня были довольно выраженные мешки под глазами, ну и возраст уже не юный, с каждым годом морщин прибавлял. грусть Долго решалась на пластику век, до этого вообще никаких пластических операций не делала. В результате сходила на консультацию к Грудько. Александр Викторович меня успокоил, что это одна из самых безопасных операций. Теперь уже год прошел после пластики – все ок, жалею, что раньше не решилась. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen_ka, а я тоже к нему пошла на блефаропластику. Отзывы почитала, вроде все довольны, и цена была хорошая. Результат конечно впечатлил, даже и не думала, что будет так здорово. И операция прошла гораздо лучше и не так страшно, как думалось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calipso
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала у Грудько блефаропластику в прошлом году. Мне от родителей «в подарок» достались ранние мешки под глазами. Сначала тональником замазывала, потом делала биоревитализацию гиалуронкой (ACP) и лазерную шлифовку, эффект был неплохой, но прошло время и стало ясно, что нужны меры посерьезнее. Короче, я пробежалась по отзывам, выбрала пять клиник и решила побеседовать с хирургами. Александр Викторович меня сразу покорил! браво Очень подробно рассказал об операции, избавил меня от страхов по поводу наркоза и возможных негативных последствий, о которых я в нете начиталась. Об операции вообще не помню, как-то все быстро прошло…Уже год чувствую себя помолодевшей и ни одно зеркало не пропускаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazydoll
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь своим опытом. У меня к 40 годам верхние веки стали как бы «нависать». Я человек очень жизнерадостный и активный, и профессия такая, что всегда среди молодежи, нужно соответствовать. А тут ни макияж модный, ни прическа, ни фигура подтянутая не помогают – взгляд тяжелый и как бы угрюмый, и сразу видно возраст. У меня еще проблема, я панически боюсь больниц и любых медицинских вмешательств, даже уколов. Подруга посоветовала клинику Грудько, я пошла только за консультацией, но там же и приняла решение оперироваться. Ну что вам сказать, Грудько – врач от бога, талант браво Эффект просто потрясающий! Все замечают, минимум лет на пять моложе выглядеть стала )) так что доктора очень и очень советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей внешностью всегда занималась, поэтому считаю, что пластику можно делать в любом возрасте. А почему, собственно, нет?! Извините, конечно, но даже на смертном одре человек лежит слегка прихорошенный. Можно, конечно, махнуть на себя рукой, но чем Вы собираетесь в таком случае дальше заниматься? Уйти в отшельники?
Я такой судьбы не ищу, и поэтому мой выбор предрешен: я в ближайшее время сделаю себе блефаропластику. С врачом почти определилась – Грудько Александр Викторович. Но окончательное решение на этот счет приму после консультации. Она у меня скоро.
Хочу вопросы позадавать (они у меня есть). Кстати, хочу, чтобы Александр Викторович в ходе осмотра мне посоветовал, что лучше делать – блефаро или, может, эндо в моем случае лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаропластика, может, и не настолько сложная операция, как ринопластика, но и не менее опасная. К счастью, случаев неудачной пластики век не так уж много. Возможно, это потому что блефаропластику делают только у проверенных хирургов, когда на 100% уверены, что доктор не напортачит и не накосячит. Во всяком случае, я бы свои глаза дилетанту не доверила. Обращаясь не пойми к кому, рискуешь вообще без зрения остаться. Это надо понимать. Мне хирурга помогала искать моя старшая дочь – она в этих вопросах прекрасно разбирается. Сказала, что такие операции лучше всех по ее мнению делают либо в Голливуде, либо в клинике у Грудько. Я посмотрела на результаты работы Александра Викторовича и поняла, что дочка дело говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скептически настроенных женщин прошу не читать. Мне 52 года и я тоже, к сожалению, подвержен всем возрастным изменениям, поэтому мои широкие и густые брови со временем стали нависать над глазами. Эффект просто неприятный, я не ловелас, у меня крепкая семья и с женой отношения шикарные. Я занимаюсь бизнесом и начал замечать, что новые люди при встрече просто неприлично пялятся на мои глаза. Тогда я обратился со своей проблемой к пластическому хирургу Грудько. Он мне предложил блефаропластику, при которой не только подтянутся веки, но и приподнимет брови. Врач меня заверил, что все будет смотреться очень естественно. Я поверил этому человеку, и он привел мои глаза в порядок. Я сам себя почувствовал увереннее и моложе, швов не видно. Сотрудники, конечно же, заметили изменения, но поддержали меня, тем более что «новые глаза» меня не испортили. Спасибо, Александр Викторович, сделал настолько корректно и аккуратно, низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же какие ранимые у нас мужчины! Ну что могу сказать, молодец, Кирилл! Многие мужчины вообще собой не занимаются, зато какие они ценители женской красоты! А Вы все правильно сделали: не побоялись общественного мнения, занялись собой и рассказали об этом. Мужской поступок. Уважаю! Пациенты клиник пластической хирургии в основном женщины. Но когда я приходила на консультацию к Грудько, тоже видела там одного мужчину. Это случайно были не Вы7 Хотя Вы ведь недавно, наверное, блефаропластику сделали, а у меня-то уже время прошло.
Желаю Вам здоровья и успехов на всех поприщах. Не комплексуйте! Настоящие женщины вас не осудят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru