Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шугаринг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Драгунова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 14:20    Заголовок сообщения: Шугаринг Ответить с цитатой

Где купить шугаринг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали773
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а какое отношение шугаринг имеет к разделу - Маникюрные секреты??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг - это домашняя депиляция. В интернете полно предложений на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также с Вами полностью согласна,можно в интернете все просмотреть как правильно делать и как пользоваться косметикой для шугаринга. Например,купить профессиональную косметику для шугаринга можно здесь http://gloria-sweet.ru/ ,цена приемлемая и самое главное,что эта процедура мне больше всего нравиться,чтобы избавиться от не желательных волос,тело гладкое и шелковистое,как с рекламы.Стоимость меня полностью устраивает и доставка своевременная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже забыла что такое эпилятор, как вспомню все эти муки, то ничего больше и не хочу, а сейчас пасту для шугаринга https://swsugar.ru/ покупаю и сама себе дома все делаю, никуда ходить не нужно, никого просить нет необходимости, вот только жалеть себя не нужно и делать все быстро, тогда и результат намного лучше получается, это уже проверенно не один раз однозначно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_kolesnikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 10:29    Заголовок сообщения: Re: Шугаринг Ответить с цитатой

Драгунова писал(а):
Где купить шугаринг?
да в любом магазине косметики. или даже в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж обычный сахар, не? Я сама делала по рецептам из интернета. Справляется такой ничуть не хуже. Мне правда ужасно больно было - кожа сразу покраснела, а потом - посинела грусть Не подходит наверное для моей кожи.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая вещь, но по началу проблематично самой себе делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже эпилятором все делаю. А то одно время делала шугаринг, появилось очень много вросших волос, прям до ран! Потом одно время брила, но хватало буквально на день, потом снова колючая! А после покупки эпилятора Филипс в в магазине https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/krasota-i-uhod/epilyatory/ что кожа что волосы стали вести себя совсем по другому. Волоски растут но редкие и тонкие,вросших нет, ноги надолго гладкие! Теперь бритву мужа больше не трогаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и долго мне пришлось искать ресурс для приобретения пасты для шугарига. Я не скажу что таких сайтов мало есть, конечно же это не так, но что бы найти качественную продукцию, это надо было потрудится, но самое главное то, что я в итоге смогла найти то что искала, да и еще по такой комфортной цене. Продукция бренда "СпаШоп" на этом ресурсе http://spashop.com.ua/product-category/shugaring/ и вас порадует, так что советую не упустить такой возможности, ведь многим из вас сейчас так необходима такая подсказка, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я который год уже практикую на себе депиляцию сахаром (есть еще вариант с медом, но на него аллергия у меня) и готовлю пасту самостоятельно по рецепту http://2womans.ru/krasota/uxod-za-telom/depilyaciya-saxarom-v-domashnix-usloviyax/ и не вижу смысла тратится на его покупку! Главное, соблюдать все правила и действовать четко по инструкции, а так, никаких особенно сложных секретов и тонкостей нет и в самой процедуре нанесения и удаления пасты. И после, раз в неделю делаю скрабирование этих участков, чтобы волоски не врастали и смазываю увлажняющим кремом несколько дней после самой процедуры. В комплексе эти меры обеспечивают прекрасный результат.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг легко можно приготовить в домашних условиях, рецепт можно в интернете взять, но более эффективный результат дает удаление волос с помощью шугаринга в салонах красоты. Я делаю шугаринг в Новогиреево https://www.a-sugaring.com/ и очень довольна результатом. Волоски стали совсем тонкими и незаметными, а рост замедлился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru