Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужен дельный совет по стародавнему вопросу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:57    Заголовок сообщения: Очень нужен дельный совет по стародавнему вопросу Ответить с цитатой

Девочки подскажите, какой-нибудь твердый антиперспирант, какой лучше купить, который бы на самом деле не оставлял на одежде белых следов, да не скатывался белыми комочками. Garnier и Lady Speed Stick не предлагать. На один у меня аллергия, а второй не помогает. Не хотелось бы ничего дорогого за сто тысяч рублей))))), но и не за три рубля я реалистка. Заранее благодарю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбирать стоит каждому самостоятельно, так как это является индивидуальностью. Вы страдаете аллергией на какие - то компоненты и не боитесь спрашивать совета. Если у вас аллергия, то подбирать нужно самой, методом проб и ошибок. Мне нравится - Рексона Чистая защита. Она меня очень хорошо защищает , белых пятен не оставляет на одежде, не скатывается комочками, и самое главное не имеет запаха вообще, что немаловажно. И по цене доступно каждому я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Рексона на подмышках просто в толстую белую пасту превращается...
Рекомендую присмотреться к Nivea.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 16:16    Заголовок сообщения: Контрастный душ от пота Ответить с цитатой

Попробуйте контрастный душ - он помогает не только похудеть, но лично мне помого избавиться от пота - теперь не пользуюсь ничем, а запах от меня свежий.
Вернуться к началу
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
У меня Рексона на подмышках просто в толстую белую пасту превращается...
Рекомендую присмотреться к Nivea.
Ну не знаю я с рексоной уже давно и ничего подобного у меня нет. Вы скорей всего на подделку нарвались или может наносите много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не пользовалась, но вроде как у фирмы амвей есть неплохой твёрдый дезик..вроде держит до 48 часов Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие Лапки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, мне подошел довольно дешевенький дезик "Чистая линия" (стик). думы Попробуйте, в крайнем случае, не много потеряете. Черную одежду он вроде не пачкает.. и не скатывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Фаберлик хорошие дезодоранты и недорогие улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне у фаберлика тоже дезики нравятся. Но я еще сейчас пользуюсь кристаллом - отличная вещь!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2015 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивея вроде нейтральный. Попробуйте, может подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 20:18    Заголовок сообщения: Re: Контрастный душ от пота Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
Попробуйте контрастный душ - он помогает не только похудеть, но лично мне помого избавиться от пота - теперь не пользуюсь ничем, а запах от меня свежий.

Контрастный душ - это хорошо, а еще лучше ванная с эфирными маслами, я например, люблю с пихтовым маслом или лавандовым http://www.ladykiss.ru/krasota/masla/efirnoe-maslo-lavandy.html они хорошо влияют на кожу, запах долго сохраняют и потоотделение уменьшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekense
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, ванна с маслами - это очень хорошо ) для всего тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekense, вы не одна обожаете такие вещи, наверно нет такой девушки, которая не любила бы расслабиться в теплой водичке! Я не исключение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас еще использую дезодорант кристалл - отличная штука! Не пробовали? Многие его раньше хвалили, но сейчас мне попадаются и отрицательные отзывы. Но лично мне нравится.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хорош тем, что запах нейтральный, и аллергии не дает практически. Надо бы и себе прикупить, спасибо, что напомнили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru