Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель и дизайн интерьера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 10:55    Заголовок сообщения: Мебель и дизайн интерьера Ответить с цитатой

Если вы делаете дизайн интерьера, то я советую поменять всю мебель в квартире, обратившись в компанию Ярцево Мебель
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, скажите, а делаете ли Вы художественное матирование шкафов-купе, как здесь http://www.shkaf-coupe.ru/ , например, и какие приблизительно расценки?
Шкаф такой конструкции, предназначен для спальной комнаты. Местоположения - Москва.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
GloriaZ
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересный совет, но как по мне не очень он дельный. я стесняюсь Я считаю, что подходить необходимо комплексно, а не так давай закажем мебель и весь наш интерьер преобразится, такого не будет. Начинать надо с отделки и продумывать все до мелочей, даже люди думают какие подсвечники будут украшать комнату.
Вернуться к началу
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не первый раз делаю ремонт, полностью согласна с GloriaZ, так как мы даже профессиональную компанию заказывали, чтобы они нам сначала дизайн сделали, а потом с их помощью уже приступала бригада к отделке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн дорого делать, а с другой стороны самому порой тяжело продумать, как все будет выглядеть не знаю Мы вот хотим несколько стен отделать декоративной штукатуркой, так даже не знаем, с какого бока подойти к этому процессу, мне кажется все так сложно, плюс делать хотим сами.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька, так а чего не знаете-то? Для начала определитесь с цветом, походите поегда так делаю, если сама не могу придумать, магазинам, посмотрите, что предлагают, в интернете можно посмотреть идеи дизайнов, я всегда так делаю, сейчас много таких сайтов, ну а там уже смотрите по цене, по качеству. Другой вопрос - делать самим или нанимать бригаду, если нет опыта в данной работе, то, наверное, лучше бригаду нанять. А смотрится да, очень красиво, знакомые дома сделали, так я теперь сама хочу свои обои содрать я стесняюсь
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна в Умцаца)Проще мне кажется просто поискать в интернете информацию по этой теме,почитайте,подберите для себя что-нибудь)Есть сайты,на которых дизайны продуманы до мелочей,мы вот например,когда ремонт на кухне делали,брали информацию отсюда: http://kitchenguide.ru/category/dizajn-kuxni/interer-kuxni/.Так что мне кажется даже дизайнера можно не нанимать,а всё прекрасно организовать самим без всяких проблем)
Вернуться к началу
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Дизайн дорого делать, а с другой стороны самому порой тяжело продумать, как все будет выглядеть не знаю Мы вот хотим несколько стен отделать декоративной штукатуркой, так даже не знаем, с какого бока подойти к этому процессу, мне кажется все так сложно, плюс делать хотим сами.

Привет, правильно Вам девочки советуют, сейчас море сайтов, где можно дизайн посмотреть, по поводу обязательного нанимания мастера, вот тут я не соглашусь с Умцаца, можно и самим сделать, мы делали сами. Вот смотрите, мы взяли декоративную штукатурку Vincent Decor, качество европейское, цены российские, это один из плюсов, второе, у них есть видео по нанесению каждой фактуры, прямо последовательно, как и что делать. У нас тоже не было опыта работы с нею, мы сначала попробовали на узенькой стене в коридоре, в принципе быстро поняли и присноровились и все, в путь. улыбка

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

по поводу обязательного нанимания мастера, вот тут я не соглашусь с Умцаца, можно и самим сделать, мы делали сами. Вот смотрите, мы взяли декоративную штукатурку Vincent Decor, качество европейское, цены российские, это один из плюсов, второе, у них есть видео по нанесению каждой фактуры, прямо последовательно, как и что делать. У нас тоже не было опыта работы с нею, мы сначала попробовали на узенькой стене в коридоре, в принципе быстро поняли и присноровились и все, в путь. улыбка

Ну я могу и ошибаться, еще не сталкивалась с декоративной штукатуркой я стесняюсь Просто со стороны так круто смотрится и кажется, что очень сложно все сделать улыбка А вы молодцы, а фоточки можно посмотреть, прямо интересно, как у Вас все получилось улыбка

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

Привет, правильно Вам девочки советуют, сейчас море сайтов, где можно дизайн посмотреть, по поводу обязательного нанимания мастера, вот тут я не соглашусь с Умцаца, можно и самим сделать, мы делали сами. Вот смотрите, мы взяли декоративную штукатурку Vincent Decor, качество европейское, цены российские, это один из плюсов, второе, у них есть видео по нанесению каждой фактуры, прямо последовательно, как и что делать. У нас тоже не было опыта работы с нею, мы сначала попробовали на узенькой стене в коридоре, в принципе быстро поняли и присноровились и все, в путь. улыбка

Спасибо, Вы знаете, я бы тоже хотела увидеть результат Ваших трудов я стесняюсь И еще вопросик, где видео брали, прямо в магазине дают или как? Нам бы тоже надо улыбка

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну конечно можно, каждый любит показать плоды своего труда
улыбка

А по поводу видео, можно в инете погуглить, а вообще есть на сайте винсент декор, прямо для каждой фактуры свое видео по наненсению, там ведь не один слой кладется, вот по нанесению каждого слоя и идут разъяснения, как наносить, какие материалы использовать, каким инструментом пользоваться, сколько должно сохнуть покрытие.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира, класс здорово Что по цене Вам обошлось? Как цвета такого добились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):
Земфира, класс здорово Что по цене Вам обошлось? Как цвета такого добились?

Цены разные на каждую фактуру, потому лучше самой все прийти, посмотреть и посчитать, Вам в этом помогут или в интернет-магазине консультант, или в строй-магазине сенсорный киоск, а цвета у Vincenr Decor идут уже готовые здорово

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира, привет, Вы не знаете, есть у Винсент декор что-нибудь подобное
Хочу в зале так сделать. улыбка

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца, ну вроде бы похоже на искусственный камень фактура, Вы знаете, скачайте приложение винсент декор[url]
на телефон, там все фактуры сможете увидеть, цвета подобрать, в общем попробуйте улыбка У них очень много фактур, такая тоже есть здорово

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru