Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу быть стройной!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariaFo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, запишитесь на Pole Dance, и все у вас будет - гарантирую! )) Я сама этим занимаюсь уже 6 лет. Да, вначале будет очень тяжело, это все-таки силовые нагрузки, зато потом ... научиться терпеть боль только звучит страшно, на самом деле все очень естественно. И фигура всегда будет на высшем уровне, и танцевать научитесь. Я своего постоянно вдохновляю как он говорит =) Это работает.
_________________
Жизнь - игра, в которую надо играть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта каждой девушки - похудеть, но при этом ничего не делать. Так не получиться) Девчонки правильно советуют что нужно бегать, прыгать и правильно питаться. Но не каждый сможет сам себе подобрать правильную диету и ряд физических упражнений, что бы они все помогали, а не вредили. Не забывайте, что нужно учитывать индивидуальные особенности каждого организма. Я попробовала занятия фитнесом онлайн и мне понравилось. Не нужно выходить из дома, а профессионалы помогают составить программу и рекомендации, распорядок дня и прочее. Это очень удобно, если нет времени так бегать по специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с подружками ходим в спортзал, наняли тренера, он дает нам разные упражнения, программы тренировок создает. Как по мне лучше так тренироваться чем дома. Тяжело договариваться на определенное время, что бы все вместе приходили. Нашла автоматизированный сервис forspo.com, для спорта, который позволяет организовать поход, и сэкономить время. Классная штука! Вот посмотрите видео - https://www.youtube.com/watch?v=FHfuyA8w9mw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом бегала в парке и старалась не кушать слакого, вес был в норме. Теперь наверно тоже надо перебирать в спортзал. Или заниматься дома фитнесом.
_________________
Появился хит сезона шоколад слим для похудения chocolat-slim.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в спортзал идите. Дома будете отвлекаться, не тот результат будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаКуликова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что просто так идеального тела не добьешься( Надо очень много трудиться! Я вот занимаюсь в фитнес платформе "Тянись" - мне очень нравится, а главное уже замечаю результат) У них очень классный подход - за занятие мы успеваем проработать все группы мышц. А еще я теперь стараюсь питаться правильно - тоже благодаря "Тянись")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тренажерном зале конечно лучше заниматься, особенно если себя мобилизовать не можешь на нормальную работу! И питание лучше тогда тоже спортивное "организовывать"! Многие тренеры могут имеют достаточно компенсаций, что бы прописать и спортивную диету и спортивную программу! Что бы ускорить процессы похудения можно жиросжигатели пропить - редуксин лайт проверенный лично! Для того что б наладить процессы похудения 2-3 месяца пропить жиросжигатель будет достаточно, хотя можно и дольше - по ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый образ жизни плюс спорт зал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Одного желание сбросить вес мало.

Точно, для этого надо хоть что-то сделать. Первый шаг в этом направлении самый тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждый может позволить себе спортзал, абсолютно по разным причинам, кому-то не хватает времени кому-то денег. У меня такой график, что о спортзале можно только мечтать, но перспектива лишнего веса меня тоже не радует, поэтому я бегаю по утрам. Систематический подход, творит чудеса, и главное-бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
Не каждый может позволить себе спортзал, абсолютно по разным причинам, кому-то не хватает времени кому-то денег. У меня такой график, что о спортзале можно только мечтать, но перспектива лишнего веса меня тоже не радует, поэтому я бегаю по утрам. Систематический подход, творит чудеса, и главное-бесплатно!

И как? Вес уходит? У меня первые три месяца вес уходил по 2кг в день при 15 минутной пробежке, а потом остановился, и до сих пор не могу сдвинуть с места, но бегать не бросаю, боюсь вес назад поползет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проходила программу коррекции веса в югозападном филиале Grand Clinic http://medbooking.com/clinic/grand-clinic-ugozapad / Благодаря этой программе потеряла 10 кг! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):

И как? Вес уходит? У меня первые три месяца вес уходил по 2кг в день при 15 минутной пробежке, а потом остановился, и до сих пор не могу сдвинуть с места, но бегать не бросаю, боюсь вес назад поползет.


Если перестанете заниматься, обязательно поползет, вам нужно привести в норму метаболизм. Попробуйте принимать элькар перед пробежкой, он и обмен веществ в норму приведет, и жирок ваш в энергию будет перерабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):

Если перестанете заниматься, обязательно поползет, вам нужно привести в норму метаболизм. Попробуйте принимать элькар перед пробежкой, он и обмен веществ в норму приведет, и жирок ваш в энергию будет перерабатывать.


А за счет чего он работает? Это препарат для похудения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):
Синиеглазочка211 писал(а):
Не каждый может позволить себе спортзал, абсолютно по разным причинам, кому-то не хватает времени кому-то денег. У меня такой график, что о спортзале можно только мечтать, но перспектива лишнего веса меня тоже не радует, поэтому я бегаю по утрам. Систематический подход, творит чудеса, и главное-бесплатно!

И как? Вес уходит? У меня первые три месяца вес уходил по 2кг в день при 15 минутной пробежке, а потом остановился, и до сих пор не могу сдвинуть с места, но бегать не бросаю, боюсь вес назад поползет.


Повезло вам, мне пробежка вообще ни как не помогала! Хотя, помогал бег в том, что вес не набирался, но и не спадал!(( Только пока меры не усилила и на редуксин лайт не подсела, до тех пор вес стоял! При помощи препарата начал вес уходить, сперва медленно, примерно 2-3 кг в месяц, а потом 4-6 кг в месяц! Но сама, конечно тоже усилий не мало приложила, что бы вес сбросить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru