Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу быть стройной!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Woomen2013
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 22:51    Заголовок сообщения: Хочу быть стройной! Ответить с цитатой

Всем добрый день! Помогите - хочу похудеть. После родов я очень сильно поправилась. Чувствую себя просто огромной(. Все вещи на меня малы. До родов весила 55 кг., а сейчас спустя год после родов 70 кг. Стала замечать, что для мужа я стала менее привлекательной. Я так больше не могу, подскажите как похудеть без диет за 2-3 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегаем, прыгаем, правильно питаемся и крутим обруч и через три месяца будете стройной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в бассейн хожу!!!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

басик не поможет похудеть, нужны аэробные и интервальные тренировки наряду с правильным питанием. убираем майонез, булки и сладкое (можно оставить горький шоколад, его много не съешь) и записываемся на фитнес (степаэробика, босу, фитбол, любые динамичные разновидности) - ходим как минимум 2 раза в неделю. через два месяца результат будет, гарантировано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы кормите грудью? Тогда какие диеты? Какой футбол? Притание кормящей мамы и так сплошные ограничения. Вмеру можно заниматься спортом, только, думаю, вам и так нагрузок хватает. А муж потерял интерес потому, что совесть у них отсутствует, пускай помогает больше, тогда и время будет на себя, и он заодно прочувствует, каково это - маленький ребёнок.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свое время так делала - малого в коляску, сама на ролики - и на часик-два на велодорожку в парке. И сын на свежем воздухе, и я форму держу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы похудеть,просто обратите внимание на то,что вы кушаете и следите за этим!На кратковременных диетах,которые типо обещают -10 кг за короткие сроки,вы может конечно похудеете,но результат-то не удержите,100%.Да даже только ещё больше наберете,частенько такое бывает.Так что диеты сразу отпадают)включите в свое питание больше полезностей ,а вот мучное,жареное,всякие гадости (вроде чипсов,газировки,фастфуда) исключите полностью.И да,начните пить воду (2 или 2,5 л-в в сутки).Вот это будет правильным подходом без мучений для своего организма а то ведь он может так "отблагодарить",что потом по больницам замучаетесь ходить,а это ведь вам не нужно я думаю)Ну и конечно про движение не забывайте!)Вот здесь есть куча классных упражнений для похудения http://www.ilovemybody.ru/uprazhneniya-dlya-pokhudeniya почитайте,найдите для себя что-нибудь и в сочетании с правильным питанием за 2-3 месяца 10 или даже больше кг уйдет без проблем и будет вам счастье)))
Вернуться к началу
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровое питание и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Creavi138
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть, на самом деле не так уж и сложно, нужно просто приложить усилия для этого. Присмотрите себе в магазине http://www.omnishop.ru/ велосипед , и устраивайте не очень долгие велопрогулки вечерами - это идеальный способ привести свою фигуру в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы побеждать в борьбе с лишними килограммами, я думаю, надо подходить к этому комплексно , просто одной диеты, или тем более препараты здесь не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заниматься собой. Как выше писали, бегать, прыгать, обручи крутить, только я бы ещё добавил к этому - пить жиросжигатели при этом. Тогда быстро восстановите свою фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна67
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хорошо худею при помощи велотренажёра http://www.cbh.su/shop/cardio/oxygen-nexus-guru-ub-hrc/ . У меня детки маленькие и мне некогда ходить в тренажёрку, так что, занимаюсь дома. Но питание всё равно конечно необходимо контролировать, хоть чуть-чуть ограничивайте себя в жирной пищи и мучном. Постарайтесь употреблять поменьше соли и сахара т.к. они задерживают жидкость в организме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом Вам поможет курс для похудения http://ya-horosha.com Хорошо зарекомендовавший себя продавец. Много положительных отзывов о товаре. Моя сестра похудела на 12кг, с помощью тайских мишек. Она после родов набрала 14кг. Результатом более, чем довольна)) Желаю и Вам успехов в таком не нелегком деле, как похудение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хотеть быть стройной, мало. Чтобы этого добиться, нужно приложить усилия. Я, после долгих откладываний на завтра, начала посещать занятия на кардиотренажерах в фитнес центре ВавиловКлуб http://vavilovclub.ru/. И хотя первое время было трудно, сейчас я получаю огромное удовольствие от тренировок. А фигура, незаметно для меня, пришла в норму. Теперь я стройная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного желание сбросить вес мало. Мы ведь как обычно думаем, ну вот ещё немножко и я точно сяду на диету, пойду в тренажёрный зал и не буду кушать много сладкого. В итоге мы не чего этого не делаем. Перейти от теории похудения к практике довольно сложно, но возможно, нужно сделать вот так http://3ladies.ru/bolshaya-teoriya-poxudeniya-kak-perejti-k-praktike .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru