Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сохранить молодость кожи рук
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 14:41    Заголовок сообщения: Как сохранить молодость кожи рук Ответить с цитатой

Руки часто выдают настоящий возраст женщины, поскольку девушки забывают уделять им необходимое внимание. А ухаживать за кожей рук нужно должным образом, как и за кожей лица и шеи. Давай разберемся, как защитить кожу рук от изменения цвета, сухости и появления морщин.
Не пренебрегай уходом за своими руками
Если ты будешь регулярно и правильно ухаживать за кожей рук, то в глазах окружающих будешь выглядеть гораздо моложе. Первый шаг к этому – надежная защита кожа от негативного влияния внешних факторов.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надевай перчатки
В холодное время года обязательно носи перчатки, это защитит твою кожу от негативного воздействия низких температур. А если ты замерзла, не стоит сразу по возвращению в помещение подставлять руки под струю горячей воды, отогревай их постепенно. Для этого можно положить их в карманы или обмотать шарфом и немного подождать. Через некоторое время твоим рукам станет комфортно.
"Кроме этого не стоит отказываться от перчаток и в теплое время года, если ты долго находишься на солнце, например, во время работы в саду. Это ограничит попадание ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать морщины, коричневые пятна и рак кожи", – говорит Грант Стивенс, доктор медицинских наук, профессор клинической хирургии, пластический хирург в Марина-дель-Рей, штат Калифорния.
А во время работы по дому, особенно если тебе приходится погружать руки в воду, обязательно надевай резиновые перчатки.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наноси на руки крем
Зимой, за полчаса до выхода из дома наноси на руки крем от непогоды или жирный питательный крем. А в теплое время года не забывай ежедневно наносить на руки солнцезащитный крем.
Избавься от темных пятен на руках
Если ты заметила, что на твоих руках появились темные пятна, начни пользоваться кремом для осветления кожи. Однако прежде, обратись к дерматологу, он поможет тебе выбрать необходимое средство. Помни, самостоятельно нельзя назначать себе лечение, это может быть чревато неравномерным осветлением кожи.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бархатные ручки,спасают мои ручки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krestiankina
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бархатными ручками пользуюсь)

__________________________
http://www.jetlev-flyer.com.ru/
Вернуться к началу
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравятся крема серии "бархатные ручки", и не дорого, и эффективно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще читала, чтобы кожа рук не старела надо делать разные маски для рук.
Например, хорошо еще делать "примочки" из чая, тогда кожа будет гладкая.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маски для рук?надо попробовать
Вернуться к началу
Vik@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Бархатные ручки,спасают мои ручки)))

+++++ подмигивалка

_________________
обожаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои руки сейчас выглядят совсем печально, зимой у меня всегда очень сухая кожа, борюсь, борюсь, и каждый год одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
А мои руки сейчас выглядят совсем печально, зимой у меня всегда очень сухая кожа, борюсь, борюсь, и каждый год одно и тоже.

В таком случае, вам нужен жирный крем для рук и по возможности ограничить контакт с водой и с домашней химией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):

В таком случае, вам нужен жирный крем для рук и по возможности ограничить контакт с водой и с домашней химией.


Почему именно жирный? У меня тоже сухая кожа рук, и я пользуюсь не жирным кремом, а регенерирующим, прекрасно справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кожа рук зимой всегда находиться в печальном состоянии...Я как то была в югозападном филиале Гранд Клиник http://medbooking.com/clinic/grand-clinic-ugozapad (была за компанию с подругой) и зашла к дерматологу. Так мне сказали,чтобы провести кожу рук в порядок,достаточно парураз в неделю делать масочки я стесняюсь попробовала-реально работает!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиус писал(а):

Почему именно жирный? У меня тоже сухая кожа рук, и я пользуюсь не жирным кремом, а регенерирующим, прекрасно справляется.


А как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

А как называется?


Называется Лекарь с алоэ,пользуюсь им в любое время года, и руки выглядят ухожено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru