Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарить подарок к празднику
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katpiya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 09:34    Заголовок сообщения: Подарить подарок к празднику Ответить с цитатой

Презентовать подарок дорогому имениннику длинный вопрос выбор по цене и многие факторы часто затягивают решение.
Есть магазинчик занятный по кожгалантереи цена и качество но всё таки в предверии праздника хотелось бы услышать кто где покупает и что дарит?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернет магазине купила мужу электробритву))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шмотки подарила на 23е, давно пора было обновить футболки, муж вот сам ни в жизнь не вспомнит, а я вижу, что уже закатались, истаскались )
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metafora, я в afm своему набор брала ножик и часики... такой чисто мужской подарок) Выглядело эксклюзивно, вот и повелась) Мужу понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metafora писал(а):
Я шмотки подарила на 23е, просто заказала в atlasformen, давно пора было обновить футболки, муж вот сам ни в жизнь не вспомнит, а я вижу, что уже закатались, истаскались )


А как вам по качеству atlasformen? Размеры совпадают? Вы же уже получили посылку? Первый раз заказывали? И как, вообще быстро приходит? И похоже на то, какие вещи на картинке? Просто вот очень интересно, я бы там много-много чего купила просто с огромным удовольствием


Последний раз редактировалось: Samael (02 Апр 2013 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael
Мне очень качество нравится, все такое добротное, ткани нормальные, плотные, микрофибра у них просто чудо, и да, размер в размер, все нормально. А заказываем в уже раз третий, наверное )

_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingapat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего любимого мужчину всегда удивляю. Сначала наводящими вопросами узнаю, что ему надо и потом дарю. Подарила уже рубанок, бензопилу и дрель. А что, в хозяйстве нужное и ему приятно. Одним словом - красота. ржач
_________________
Ingapat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2013 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гири подарила с намеком что пора заняться собой улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолета писал(а):
А я гири подарила с намеком что пора заняться собой улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

ахах, а я деловой костюм подарила )) сначала хотела что-нибудь подарить такое, чтобы сюрприз был, а потом повыпытывала у него, чего он хочет и решила, что будет ему новый костюм раз он об этом мечтает! улыбка
Пошив на заказ в итоге сделали. Очень красиво вышло, у него фигура не идеальная, но в этом костюме просто Бред Питт здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зашла сказать спасибо за подсказку. привет Мы на прошлой неделе получили свой заказ с atlas for men - парку и брюки мужу. Как я волновалась, а зря. Идеально по размерам подошло всё. Он себе там еще ботнки нашёл, ждёт. А я смотрю, там и женские вещи появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю в Воронине что-то прикупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
Вот зашла сказать спасибо за подсказку. привет Мы на прошлой неделе получили свой заказ с atlas for men - парку и брюки мужу. Как я волновалась, а зря. Идеально по размерам подошло всё. Он себе там еще ботнки нашёл, ждёт. А я смотрю, там и женские вещи появились.


Я планирую мужу подарить что-то из одежды. Как раз таки смотрю у атлас фор мен, там уже есть спец. новогодние предложения. Главное определится что именно хочу. Подумываю над теплым и уютным свитером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчинам трудно подарить вообще то. Своему на НГ подарю видиорегистратор)).
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БелоFF
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не бойтесь спрашивать, что нам нужно. Ведь у нас тоже много потребностей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Я планирую мужу подарить что-то из одежды. Как раз таки смотрю у атлас фор мен, там уже есть спец. новогодние предложения. Главное определится что именно хочу. Подумываю над теплым и уютным свитером.


А я своему свитера теплые заказала с атлас фор мен. Уже не 1й раз, знаю что будут хорошие. Мне очень нравятся и мужу тоже. Теплые и уютные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru