Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 20 Май 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лице раз в год делаю кислотный пилинг в салоне. Очень довольна состоянием кожи. А дома раз в неделю скраблюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилинг для лица и тела это отличная процедура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пилинг раз в сезон точно хожу, надо же очищать свою кожу и заботиться о ней! http://medkvr.ru/services/cosmetology/piling-ochistka-kozhi-omolozhenie-litsa-i-tela/ - вот здесь мои любимые мастера работают, настоящие врачи, а не подвальные мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у косметолога на аква пилинге http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/gidromekhanopiling.php думы
Ощущения необычные, но и эффект сравнить даже не знаю с чем.
Кожа чистая, гладкая становится, очень мягкая на ощупь.
Но в тоже время она увлажненная.
Раньше после таки серьезных процедур всегда чувствовалась стянутость кожи, а сейчас наоборот, увлажненная напитанная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше только пластика, пилинг оптимальный вариант, только делать осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, кто в курсе, подробнее про кислотный пилинг лица. У меня постакне, хотелось бы их убрать. У кого-то был личный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Нестерова писал(а):
Расскажите, пожалуйста, кто в курсе, подробнее про кислотный пилинг лица. У меня постакне, хотелось бы их убрать. У кого-то был личный опыт?

я постакне ретиноевым дома убираю, покупаю ретасол и дней 10 им каждый вечер мажу, заканчивать надо когда пошло шелушения (ну точнее пошелушится должно пару дней, а потом заканчивать). Есть эффект от первого курса, вот скоро буду повторять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besstat, я бы добавила "отличная - если делать у грамотного косметолга". Столько историй с неудачными экспериментами в домашних условиях, стоит ведь хоть немного передержать или не ту концентрацию сделать - и ожог обеспечен. Так что не зря этим занимается дипломированный врач. Да и эффект от похода к косметологу куда лучше чем от домашней самодеятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, я бы сама не стала делать такую процедуру дома, но и с косметологами удачным опытом поделиться не могу, раз в жизни сходила на чистку - меня так высыпало...! Теперь не могу брезгливость побороть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы после такого случая и сама боялась...Я уже полтора года только к одному специалисту хожу, в частную клинику http://www.familydoctor.ru/direction/kosmetology/ , выбирала очень придирчиво и долго, доктор Рудаковой Е.А. отличный специалист, проверено на себе, так что если все-таки надумаете сходить на прием - очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
besstat, я бы добавила "отличная - если делать у грамотного косметолга". Столько историй с неудачными экспериментами в домашних условиях, стоит ведь хоть немного передержать или не ту концентрацию сделать - и ожог обеспечен. Так что не зря этим занимается дипломированный врач. Да и эффект от похода к косметологу куда лучше чем от домашней самодеятельности

А сколько историй с неудачными процедурами в салоне? Тут не угадаешь. Я поэтому делаю препаратом, который является средством от прыщей и содержит безопасную концентрацию, спокойно можно дома применять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пилинг нравится в комплексе с уходовыми процедурами, делаю в основном у Комиссаровой Натальи, дома пилинг сама не рискую делать, все же своему косметологу больше доверяю http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/ukhody_po_litsu.php уход на косметике babor очень нравится, действительно достойная марка и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 22:44    Заголовок сообщения: Re: ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА Ответить с цитатой

Полисянка писал(а):
насколько эфективен пилинг , может есть что-то лучше

Если так требуется хороший пилинг, то вот отличный салон красоты https://bs-salon.ru/protseduri-dlya-litsa Благодаря которому вы можете сделать себе все необходимые процедуры, причём по весьма разумным ценам, благо они реально действенные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):
на лице раз в год делаю кислотный пилинг в салоне. Очень довольна состоянием кожи. А дома раз в неделю скраблюсь.

Аналогично, вообще считаю, что уход за кожей должен быть регулярным и качественным. Делаю регулярные процедуры по уходу за лицом здесь "Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в " и очень довльна результатом, моя молодость сохранена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru