Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с сильной пушистостью волос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не чего не помогает , хожу как одуванчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю! Тоже столкнулась с проблемой пушистости волос, да к тому же еще и секущиеся кончики...в общем целый букет проблем грусть пробовала выравнивать волосы чтобы не такой бардак на голове был - еще больше утюжком волосы перепалила. Это была целая проблема. Посоветовали на одном форуме попробовать шампунь с кератином Trissola. Его в магазине трудно найти, это не масмаркет, средство профессиональное. Заказала набор средств в интернете на http://wow-beauty.ru/tovar/nabor-dlya-domashnego-uhoda-trissola/. Эффект понравился, волосы подлечила да и выравнивать теперь не нужно. К тому же без парабенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , вы что? Нужно срочно заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если волосы электризуются, значит, волосы сухие, срочно нужно их увлажнять. Сейчас для этого масса средств: от масок до спреев.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Если волосы электризуются, значит, волосы сухие, срочно нужно их увлажнять. Сейчас для этого масса средств: от масок до спреев.

очень логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lama писал(а):
INDRIS писал(а):
Хорошо еще маска из желатина с пушистостью справляется

дадада есть такое, мне очень помогает справиться с пухнастостью я стесняюсь


А мне желатин никак не помогает, наверное, все зависит от типа, толщины и густоты волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь специальным как гель средством для кончиков, он и защищант и убирает пушистость и блеск придает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - ламинирование, может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала про такой метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно бальзам после мытья. Он как-бы приструняет непослушные волосы. Средства для укладки тоже подойдут. Утюжки, имхо, это уже крайняя мера. Мне лично жаль волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 20:56    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с сильной пушистостью волос Ответить с цитатой

Алина Копотова писал(а):
Слышала о таком новом методе борьбы с пушистостью или сильной электризацией волос - Икс-Смуз называется, говорят она и устраняет пушистость, и делает волосы прямыми и гладкими, они прям такие мягенькие. Может кто делал, действительно ли она эффективна?

интересно есть ли от нее эффект)) элекризация и пушистость волос частые проблемы у многих девушек. я не стала исключением... ладно еще пушистость, но когда волосы электризуются - это реально раздражает. я из-за этого сделала ламинирование волос. хорошо описано об этой процедуре здесь. ламинирование волос решило ряд проблем с волосами, в том числе пушистость и электризацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru