Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Смотря какой ковер.

Да, если типа покрытия на пол, то есть очень красивые, на стены конечно не стОит дарить ничего. Но даже в подарке-покрытии я бы засомневалась, ведь его выбирают с учетом интерьера, цветовой гаммы комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как они относятся к коврам, сейчас многие наоборот их выбрасывают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала себе ковер в гостиную вот в этом интернет-магазине http://www.piterra.ru/textile/brands/england/sanderson/. Качество великолепное. Вот номер телефона данного интернет -магазина +7 812 319 88 88 и +7 495 690 99 99.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Вот именно, разные бывают. Бываю такие полы в квартире, что без ковра не обойтись.


Целиком и полностью с Вами согласна. У меня, например, маленький ребенок, и без качественного детского ковра ну никак не обойтись. Пол очень холодный, а ребенок ползает или играется на полу, ну просто непоседа. Когда же купила ковер, то смело налаживаю на него игрушки и даже не переживаю, что ребенок может простудиться. Кстати, на ковре играет с большим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен ковер, то вам поможет этот интернет-магазин https://mhliving.ru/catalog/aksessuary/kovry/. Здесь вы однозначно что-то себе подберете. Вот контактный номер телефона +7 (495) 730-2300 . Мы здесь заказывали на дачу и очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ковер молодоженам лучше не дарить, лучше конверт с денежкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена ковер как подарок , это отличная идея и будет хорошим подарком и для молодоженов и вообще на любые серьезные даты . Я вот покупала и дарила ковер на рождение племянницы . Все были счастливы , можете посмотреть где где купить ковер . Вот такой красавец и преподнесла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Я думаю, что ковер молодоженам лучше не дарить, лучше конверт с денежкой

Само собой. Сами купят, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеми
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковер конечно же круто. Но блиииин, за эти деньги лучше в дом купить что-нибудь. А ковры дарить всяким устоявшимся парам. А то разбегутся и давай резать ковер пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не большая поклонница ковров,но в детскую комнату мы его купили,ребенок постоянно играет на полу и лучше чтобы под ним был пушистый ковер нежели голый паркет.Покупали ковер здесь http://kover-skazka.ru/ цены разумные,нас они полностью устроили.Мы выбирали ковер с высоким ворсом,чтобы было ребенку мягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не очень люблю ковры, но в детскую все-таки нужно, будем покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я недавно купил ковер в Киеве по приемлемой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Я думаю, что ковер молодоженам лучше не дарить, лучше конверт с денежкой

Я тоже так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Могу подсказать вам ресурс http://www.elite-opt.ru/ где недавно покупала ковер для дома оптом и очень довольна качеством. В данном ресурсе есть огромный ассортимент красивых ковров которые можно купить очень просто оптом. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не знаю, у всех разные вкусы, может тот ковер который вы хотите подарить не подойдет им по дизайну. Мы вот в детской постелили вот такой ковер http://www.svetologia.ru/catalog/c_aksessuary/kovry/ и моей маме это не очень понравилось, она бы мне такого точно не купила. По этому что бы дарить такие подарки нужно знать что нравится. Лучше выбрать какой то другой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru