Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства профилактики вирусных заболеваний.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, каждый делает и покупает, то, что ему больше нравится. У меня, например, просто нет времени на уборку. Я это делаю только в свой выходной, раз в неделю. Поэтому во всю пользуюсь благами человечества и различными средствами для профилактики (об одном из них писала в посте выше). Кто-то, чтоб заразу не подхватить, пол каждый день моет, кто-то прививки детям делает, кто-то еще что. А вообще, в идеале, наверное, совмещать уборку и применения различных профилактических средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с White Girl!!! улыбка Из собственного опыта скажу, что я не только насморк и простуды Аквалором лечу. Но и для профилактики простуды и гриппа нос промываю. Помогает очень хорошо. Раньше намного чаще болели. Пока не стала всему семейству препаратом нос промывать. Очень нравится то, что он безопасный, натуральный и не вызывет привыкания. Плюс очень удобный балончик, хорошо промывает и увлажняет слизистую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вирус попал, никакая профилактика не поможет. Можно только укреплять иммунитет, эхинацею пить, чтобы этот вирус не достал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Если вирус попал, никакая профилактика не поможет. Можно только укреплять иммунитет, эхинацею пить, чтобы этот вирус не достал.

Поддерживаю. Эхинацея это вообще супер-средство для иммунитета. Я прошлой осенью ее в виде витамин брала, пила 100 дней, ни один вирус так и не подхватила. До сих пор не болею ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):

Поддерживаю. Эхинацея это вообще супер-средство для иммунитета. Я прошлой осенью ее в виде витамин брала, пила 100 дней, ни один вирус так и не подхватила. До сих пор не болею ))

Ого! 100 дней - это же вся зима! Я чтобы вирус не подхватить иммунномодулятор покупала, за неделю управилась. Правда все равно через месяц заболела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Я чтобы вирус не подхватить иммунномодулятор покупала, за неделю управилась. Правда все равно через месяц заболела.

Ну вот вам и результат "быстрой поддержки" иммунитета, я вообще не сторонник вмешательства в работу иммунной системы, иммунитет должен сам работать, без химической поддержки. Могу только натуральными средствами его поддержать. Во всяком случае я когда витамины пила, то до постельного режима не доходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто иммуномодуляторы нельзя бесконтрольно принимать. Даже ту же эхинацею, если ее принимать длительное время, будет обратный эффект - резкое снижение иммунитета. Я принимаю витамины каждую весну. Еще хочу купить кислородный коктейль http://www.ah-lapochki.ru/kislorod. Это меня подруга посоветовала, она детям взяла и сами с мужем тоже пьют его, очень довольны. Там покупается набор для домашнего приготовления, можно выбрать разные вкусы. Мы если где-то в торговых центрах видим, всегда детям беру по коктейлю. А тут оказывается, можно и самому готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Могу только натуральными средствами его поддержать. Во всяком случае я когда витамины пила, то до постельного режима не доходило.

Вряд ли у ваших витамин натуральный состав, как бы они по-другому иммунитет укрепили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Во всяком случае я когда витамины пила, то до постельного режима не доходило.

И что за витамины, после которых не болеют? Явно не аскорбинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Aliska писал(а):
Во всяком случае я когда витамины пила, то до постельного режима не доходило.

И что за витамины, после которых не болеют? Явно не аскорбинка?

При хорошей поддержке иммунитета простуда просто не появится, или даже если появится, то пройдет в гораздо легкой форме, поэтому я без больничного перезимовала. Я в конце осени стала пить комплекс витамин С плюс эхинацея, фирма Нэйчес Баунти производит. В составе витамин С, плоды шиповника (а в них витамина С еще больше чем в аскорбинке и лимоне), и вытяжка корней и травы самой эхинацеи. Это не иммунномодуляторы, которые в работу иммунки вмешиваются. Это натуральные компоненты, естественным образом иммунитет поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно очередная простуда выбила меня из колеи, пропила антибиотики и микрофлора кишечника сильно пострадала, долго лечилась пребиотиками. Решила проконсультироваться у моей знакомой. Она врач-гастроэнтеролог. Она посоветовала пройти курс приема цитролюкс. Я купила и не пожалела, здоровье нормализовалось и что еще удивило, энергии прибавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Я купила и не пожалела, здоровье нормализовалось и что еще удивило, энергии прибавилось.

Какое действие эта добавка оказывает на организм и при каких заболеваниях она показана к применению? И есть ли какие противопоказания для приема Цитролюкса? Даже интересно стало, вы так позитивно о нем отозвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS, меня порадовал результат. Рекомендуется применять в качестве вспомогательного, профилактического средства при: бронхитах, гайморитах, ОРВИ, при повышенном уровне холестерина, различных интоксикациях организма, для снижения веса и мн. другое. Про противопоказания…. Я не врач, но могу сказать, что консультация специалиста не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо , буду теперь знать. А что по стоимости? в каком виде его вообще принимают таблетки, сироп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaSне дороже чем любые иммуные средства, а пользы в несколько раз больше! Не пожалеете! По стоимости ну я вам точно не скажу потому что во всех аптеках по разному, вы уточните в ближайшей от вас, а принимают его в виде сиропа, можно с водичкой можно с напитками разводить, на вкус очень даже приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru