Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства профилактики вирусных заболеваний.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще с начала сентября начинаю апитонус-п пить, он помогает мобилизоваться организму для борьбы с вирусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мытье рук и полоскание горла все же безопаснее рекламных "терафлей". Вкупе с ежедневной уборкой доместосом и общей внимательностью. Это как-то логичнее, чем ждать, что таблетка спасет от постоянно мутирующих вирусов гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда болезнь только начинается, горло побаливает или нос закладывать начинает, начинаю пшикать Ирс-19 и болезнь дальше не идет. Но я и кроме этого горло поласкаю, чай пью без конца, так что не знаю, что больше помогает, я все сразу делаю лишь бы не заболеть, и дочке пробовала, как профилактику когда в сад начали ходить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элеонора12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего конечно не допустить болезнь улыбка Тема конечно сложная, не все потеряно. Считается, что дыханием, можно решить многие проблемы со здоровьем. Дыхательной гимнастикой можно даже заниматься на работе. Вот пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 16:42    Заголовок сообщения: профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

ролик прикольный, только не понятно это рекомендации по совершенствованию дыхания или же это скрытая реклама средства от насморка. а как бы оно там ни было довольно таки весело, даже настроение поднялась. но я собственно говоря не том. я хотела сказать про молочную сыворотку, которая может помочь вам проводить профилактику простудных заболеваний. пить нужно каждый день по стаканчтку, только не стоит особо налегать ем, у кого проблемы со стулом, потому как она облдает легким слабительным эффектом, но это у кого как, у меня вот не было например, а вот подруга расстроилась и бросила это дело перешла на витаминки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 21:32    Заголовок сообщения: профилактика простуды Ответить с цитатой

При первых признаках у взрослых остановить развитие болезни, провести быстрое лечение простуды помогает горячее питье на основе пива. Пробовала лично - средство от простуды действительно эфективное. 2 яичных желтка растереть с 2 ст. ложками сахара до густой пены. 0,5 л светлого пива подогреть до 40-50°С, добавить половину чайной ложки корицы, цедру одного лимона (натертую на самую мелкую терку) и 2-3 палочки гвоздики. Желтковую массу выложить в кастрюльку и, помешивая, влить в нее теплое пиво. Продолжая помешивать, нагревать на небольшом огне 3-5 минут, затем немного остудить. Лечение просуды простое - на ночь выпить стакан горячего напитка, надеть шерстяные носки, укрыться несколькими одеялами и пропотеть в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не заболеть пью витамины перед каждой осенью и весной.
Мне помогает Гексализ от горла, для иммунитета свечи Виферон.Нос смазывать оксалиновой мазью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что противовирсуными нельзя тоже увлекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противовирусники обчно работают по принципу антибиотиков - убивают и плохое и хорошее - а это не есть хорошо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что прививка - это всего лишь формальность грусть . Лучше проветривать помещения, побольше гулять и увлажнять воздух почаще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нашем саду, батареи жарять, прямо страшно становится. Воздух сухой, дышать нечем. Вот болезни и цепляются к нашим малышам. Никакое закаливание не помогает.
Да и на работе такая же ерунда. А дома полы просто чаще мою, чтобы воздух был влажный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем каждый день полы мыть? Вы не устали? Муж, дети, работа, готовка, а тут еще и уборка ежедневная. Я своему мальчику нос увлажняю Аквалором. Помогает отлично. Теперь не боюсь ребенка в садик отводить, т.к. знаю, что никакую заразу он там не подхватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже слышала, что Аквалором хорошо промывать. Только не знаю, насколько он безопасный. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Да, я тоже слышала, что Аквалором хорошо промывать. Только не знаю, насколько он безопасный. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Препарат абсолютно безопасен! Я пользуюсь им очень давно. В отличии от других похожих препаратов он еще и удобнее в применении, хорошая анатомическая насадка распыляет по контурам носа, поэтому хорошо промывает и увлажняет, Препарат полностью натуральный и не вызывает привыкания. Плюс после использования раствор в баллончике остается стерильным, благодаря особому клапану. Да и по цене выгодно получается. Пользуюсь не только для лечения насморка, но и для профилактики, тем более сейчас, когда у нас в помещениях из- за отопления воздух пересушенный. Советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос увлажнять - это хорошо. Но, чтобы еще и кожа была красивой, а не сухой и шершавой, надо увлажнять все помещение. Так что полы мыть - никто не отменял. Правда мыть надо в перчатках и обычной водой без всякой химии.
Можно, конечно, и увлажнитель купить. Но мне так проще. И зарядка сразу. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru