Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства профилактики вирусных заболеваний.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 08:44    Заголовок сообщения: Средства профилактики вирусных заболеваний. Ответить с цитатой

Еще и холодно по- настоящему не было, а у нас на работе два человека на больничном. Да еще кое- кто ходит, чихает на весь офис. Совершенно не хочется заразиться. И самой болеть ни к чему - месяц , как из отпуска . Да и дома всех заразить опасно. Я, обычно, в это время закупаю антивирусные препараты. Уже несколько лет одно и тоже. А вот недавно мне одна знакомая рассказала, как подхвативший вирус муж вылечился с помощью ИРС 19. Говорит, семью им брызгала для профилактики- тоже не заболел ни кто. А кто еще пользовался этим средством? Может быть стоит действительно перейти на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra
Мы дома обычно местами мажем пихтовое масло и аромомедальоны с ним деткам. А себе и мужу обычно просто чуток мажу, чтоб вдыхать можно было. А ИРС не пробовала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аромамедальоны детям- это интересно, а как вы их делаете, из чего? Нам когда - то в детстве бабушка делала бусики из чеснока- что бы мы не болели. Масло пихты думаю, куда приятнее! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra
Они в магазинах ароматерапии продаются и в аптеках. Я покупала за 18 руб всего, в форме маленького кувшинчика.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 20:39    Заголовок сообщения: Re: Средства профилактики вирусных заболеваний. Ответить с цитатой

mirra писал(а):
А вот недавно мне одна знакомая рассказала, как подхвативший вирус муж вылечился с помощью ИРС 19. Говорит, семью им брызгала для профилактики- тоже не заболел ни кто.

mirra ржач ржач ржач такое ощущение, как будто семья состоит из тараканов ржач На сколько я знаю- это аэрозоль для интраназального применения. "Способ введения ИPC 19 — ингаляционный, через носовые ходы. Слизистая оболочка верхних дыхательных путей является входными воротами для большинства патогенных микроорганизмов. При применении, препарат равномерным слоем покрывает слизистую оболочку носа. Благодаря быстрому проникновению средства происходит немедленная мобилизация защитных механизмов — специфического и неспецифического иммунитета непосредственно в слизистой оболочке верхних дыхательных путей. Данный путь введения иммуномодуляторов является безопасным, так как влияет на систему местного иммунитета." Вот что на вкладыше написано. Я его в прошлом году пшикала, конечно же мне не так страшны были чихи вокруг меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия1985
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам этот ИРС ничего не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы обычно совсем другие средства применяем и для лечения , и для профилактики.Но не всегда помогает. не знаю Стоит наверное попробовать "аэрозоль для интраназального применения" привет karmita! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам посоветовали пить витамины Пентовит. Кто нибудь пробовал? Как они помогают?
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия1985 я конечно не стою горой за ИРС 19 улыбка , но хочу просто спросить, чем он не помог? Мне смешно было, когда женщина в аптеке стояла ругалась что, препарат не помог ей от насморка... ирс 19 - укрепляет иммунитет. А в этом сезоне его врачи рекомендуют тем, кто не успел поставить прививку от вируса гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmita писал(а):
А в этом сезоне его врачи рекомендуют тем, кто не успел поставить прививку от вируса гриппа.

А я вообще категорически против прививок, особенно детям. Сегодня в детском саду написала отказную от прививки против гриппа дочери. У меня у многих после прививок только ещё больше осложнений было и болели так же гриппом, только дольше и тяжелее.
Сыну тоже от части прививок отказалась...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще много всяких средств предлагают для укрепления иммунитета, ноя думаю, нет ни одного надёжного на 100%, всё равно болеем. Одна надежда- на закаливание.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля-мамуля писал(а):
нет ни одного надёжного на 100%, всё равно болеем. Одна надежда- на закаливание.

Я тоже так думаю, хотя закаливание тоже не всегда помогает, сынулька вот у меня заболел сегодня(((. Хотя может у нас просто зубки лезут, вот иммунитет и ослаб.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закаливание процесс долгий. Так что наберитесь терпения и снова вперёд. Успехов вам.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinkas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам предложили привиться против гриппа. Мы решили отказаться, в прошлом году справились без прививок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прививку от гриппа ни за что делать не буду. Всё равно заболеешь. По моему прививка от гриппа самая бесполезная. А по телевизру говорят, что на её закупку и производство милиарды рублей тратят. Зачем?
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru