Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета печеньем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CookieDiet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 07:22    Заголовок сообщения: Диета печеньем Ответить с цитатой

Диета печеньем одна из самых еффективных и пользуется большой популярностью среди звёзд. Более подробно здесь Ссылки запрещены правилами форума и удалены модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...что то не верю я в эту диету ржач
_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа
Ой,молчи..Сама хохочу..до чего только не додумаются.. ржач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говорите девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После второго ребенка меня совсем "разбомбило",раньше весила 48 кг.,после родов стала весить 67 кг.,ну решила что пора худеть.Короче т.к. я обожаю капусту похудеть для меня не составило труда.Тушила капусту на день,утром ела на завтрак,на обед мюсли с чаем зеленым,на ужин опять капуста и так месяца два.Похудела на 20 кг.Самое главное еще пить зеленый чай.Знакомые и муж в восторге!Одна знакомая спросила как у меня это получилось,я ей рассказала,вобщем и ей помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nufka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/po1034ib9 Аллен Карр “Легкий способ сбросить лишний вес» скачайте бесплатно. Реальный способ похудеть. Применяла на муже и Вам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень интересная информация, пригодится
здорово привет не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще нельзя ничего мучного, к том уже печенье! Если сложно бороться с аппетитом, тогда советую Редуксин лайт Уселенная Формула. Препарат уже давно на рынке, потому доверие вызывает. Он абсолютно безвредный и натуральный. Потому рекомендую, он поможет - даже не сомневайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна - усиленный редуксин лайт по эффективней и по надежней будет, чем всякие там диеты. От диет вообще одно расстройство - вроде бы сперва сбрасываешь вес, а потом оп и опять то, что было. Может конечно не все диеты плохие - но мне хорошие не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь девочки, это очень сомнительный способ похудеть. Я бы посидела бы на такой диете, если бы на ней хоть набрать ничего нельзя было бы.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Присоединяюсь девочки, это очень сомнительный способ похудеть. Я бы посидела бы на такой диете, если бы на ней хоть набрать ничего нельзя было бы.


мда уж, это точно. Я бы с удовольствием на такой диете сидела, я вообще люблю печенье, но навряд ли я похудею думы Единственное, когда я родила, я много ела галетного печенья, потому что сидела на диете для грудного вскармливания. Похудела тогда до 48 кг. Сейчас опять набрала, занимаюсь пока дома физ. упражнениями по сайту Дневник. Потом когда выйду с декрета хочу пойти в тренажерку, но на диетах сидеть не буду. Не моё это.
куль
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы прикалываетесь что ли?)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы реально желаете похудеть без особых проблем, то советую ознакомиться с научной стратегией похудения https://gymsport.pro/184-nauchnaya-strategiya-pohudeniya.html в целом отличная и грамотная статья, где всё по полочкам расписано и в целом мне она помогла начать наконец таки грамотно худеть, поэтому очень советую и вам с ней ознакомиться, вдруг благодаря ей вы как раз и сможете сбрасывать свой ненавистный вес)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлотка – одна из разновидностей ароматных пирогов, которая может быть приготовлена в разных видах: слоенная, песочная, сдобная или заливная. Классический вариант шарлотки готовится из яблок, но никто не запрещает приготовить ее с добавлением творога, орехов, изюма и любых фруктов. Отлично при диете[url] https://dachadecor.ru/udachnaya-vipechka/luchshie-retsepti-sharlotki-na-moloke[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлотка – одна из разновидностей ароматных пирогов, которая может быть приготовлена в разных видах: слоенная, песочная, сдобная или заливная. Классический вариант шарлотки готовится из яблок, но никто не запрещает приготовить ее с добавлением творога, орехов, изюма и любых фруктов. Отлично при диете[url] https://dachadecor.ru/udachnaya-vipechka/luchshie-retsepti-sharlotki-na-moloke[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru