Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нравятся бриллианты??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я просто обожаю бриллианты, у меня есть пару колечек с малюсенькими такими бриллиантиками))) А насчёт не доступности по цене, то это вы зря говорите, вот например такое колечко с бриллиантовой дорожкой
стоит всего 13 тысяч.
Тут ещё много чего на выбор есть и по приемливой цене
http://vzlate.ru/yuvelirnye-ukrasheniya/kolca .[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я равнодушна к брюликам, да и вообще к любым побрякушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наверное, неправильная женщина, есть колечко с брюликом, есть другие украшения, но вот тяги у меня к таким вещам особой нет. Подруга прямо упивается походами в ювелирный, а мне никак... даже досадно становится не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
А я, наверное, неправильная женщина, есть колечко с брюликом, есть другие украшения, но вот тяги у меня к таким вещам особой нет. Подруга прямо упивается походами в ювелирный, а мне никак... даже досадно становится не знаю

Я тоже как то равнодушна к ним, ни в жизни не отличу настоящего от поддельного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasaviZZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в экстазе от красивых колечек с бриллиантиками. Буквально на днях парень купил мне одно здесь www.brilliant24.ru , оно просто сногсшибательное. Такое красивое, да и качество золота радует глаз и самолюбие :) Сколько стоит он не говорит, но я пробила у них по каталогу, и была просто ошеломлена такой низкой ценой. Девочки, это ЧТО-ТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Лично я равнодушна к брюликам, да и вообще к любым побрякушкам.

у меня тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы носить бриллианты нужно выглядить в целом очень стильно
ну и я сторонница небольших в колечке или сережках. по мне это оптимально

_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бриллиантов нет, но есть кольца и серьги с фианитам улыбка Мне нравится, что они очень аккуратно и элегантно смотрятся. Еще есть очень красивый кулон, тоже с фианитами. Присмотрела к нему недавно очень красивую цепочку золотую, Люченте. На той же фабрике, где и магазин, нашла скупку золота http://pl-lucente.com/buying_gold, расценки там очень хорошие. Хочу кое-что сдать из своего золота и купить эту цепочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я не знаю , как может такое быть, что б девушка не хотела себе брюлик на пальчик ? ))) не зря же в песне поется "лучшие друзья девушки - это бриллианты " ))) у меня скоро ДР и я жду не дождусь, когда же муж спросит меня, что же подарить )) выбираю тут , как по мне хорошие цены, еще и скидки в данный момент )http://www.magicgold.ru/catalog/ring-diamond/ главное успеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу..в сочетании с белым золотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно не любить бриллианты, это же классика. Мне кажется нет таких людей, просто не у всех есть возможность их приобрести. Я себе только в 30 лет позволила купить их, и то на юбилей муж подарил. Заказывал их magicgold еще и скидку получил.

Последний раз редактировалось: Vitalija (30 Ноя 2015 00:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне муж подарил колечко с бриллиантиком на рождение дочки, красота неописуема ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю желтый металл-золото. А брилианты ношу редко. Куда их надеть, лишь если только на рауты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Пусть лучше в сейфе лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю брюллики. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru