Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нравятся бриллианты??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравятся бриллианты конечно, просто они смотрятся красиво либо когда их много ,либо когда большие, а когда три мелких, непонятно что это такое, мне не очень если честно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunev_55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без них никуда)))
_________________
[url] http://signaltxt.ru [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врятли вы найдете девушку которой не нравятся бриллианты ) Ведь уже давно сказано, что лучшие друзья девушек - это бриллианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LidaLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. А мне кажется, что брилианты - это попсово, особенно когда делают украшения с "БОЛЬШИМИ" камнями, - мол чем больше, тем лучше. Мне нравится, чтобы камушки были россыпью. Мне вот мой любимый недавно колечко купил такое (тоже плетёночкой и много-много камешков). В темноте вообще такое ощущение, что светитсяю. Так классно вообще)) Так что я против бруликов, по крайней мере, больших злость2

Последний раз редактировалось: LidaLi (05 Сен 2016 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happyman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя украшения очень любит! но зарплата у меня маленькая, чтобы бриллианты покупать ей. А вот моя коллега, дизайнер, она просто помешана на бриллиантах... она их покупает через всякие объявления в интернете, все деньги спускает :) говорит , они ей старость обеспечат ржач

а я вот недавно нашел ломбард («Ломбард Антриум»), который таким как моя, предоставляет ПРОКАТ ювелирных изделий, и, по-моему, шуб всяких...
Это надо уточнять на сайте, но вот смотрите какие условия:
1. Залог 100%
2. Минимальный срок 2 дня.
3. При возврате из залоговой суммы вычитается процент за оказанную услугу.
4. Оплата первые 2 дня 5% от стоимости; с 3 по 10 – 2 % в день; с 11 по 14 – 1% в день.
5. По истечении двухнедельного срока предмет проката переходит в собственность клиента.

Цены не очень высокие.... Кстати ломбард универсальный - в нем всё продается, от техники до часов. Так что я себе тоже кое-что приметил. Это конечно от людей зависит, как относиться к такого рода заведениям... Но я например человек без закидонов :)
А вы что думаете, м???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole28
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Дек 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала брать украшения напрокат. Зачем? Чтобы пыль в глаза пускать подружкам? не знаю
Вернуться к началу
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне на халяву дали брюлик, я бы его продала, чтобы потратить деньги на что-то более практичное ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломбардом не пользуюсь.Не могу носить чужие вещи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще как-то к драгоценностям безразлична. даже тут скорее всего психологический момент - я очень часто теряю серьги, и вот если бы потеряла дорогие сережки с драгоценными камнями - очень бы расстроилась. А так - всегда можно купить новые и лишний повод пройтись по магазинам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi_28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится что-нибудь попроще...
бриллианты вообще по этикету следует надевать только вечером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бриллианты не всем по карману!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогое удовольствие грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриллианты - вещь хорошая... но дорогая(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорисо писал(а):
Если бы мне на халяву дали брюлик, я бы его продала, чтобы потратить деньги на что-то более практичное ржач

Согласна, что непрактично. Но так красиво... И так хочется... я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы лучше спросили кому не нравятся бриллианты. А нравятся они большинству я думаю. Другое дело, что доступны далеко не всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru