Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нравятся бриллианты??
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 15:55    Заголовок сообщения: Кому нравятся бриллианты?? Ответить с цитатой

Девочки , мне интересно нравятся ли сейчас нашей молодёжи бриллианты? Или это совсем не модные украшения в 21 веке. Я стала замечать, что сейчас большинство девушек отдают предпочтение бижутерии, даже не золоту и серебру. Так что ж получается бриллианты вообще не в моде. Я сейчас участвую в конкурсе от ювелирного дома Эстет и вот думаю, ну а если я выиграю украшение с бриллиантами, куда мне его одевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще бижу не ношу... предпочитаю только драгоценности. По конкурс слышала и читала. У меня младшая сестра в нем учавствует. Мечтает эксклюзивное украшение получить)))А что условия не трудные: анкета, ответить на вопросы, написать эссе, слоган придумать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказалась от середек-гвоздиков с бриллиатовой крошкой. но стоят они удивление . потому только мечтаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже и в глаза не видела их ниразу.. думы БлЯстять,небось. улыбка я стесняюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю их, вот так вот подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natoshelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носят, конечно, брюлики, небольшие в основном или крошкой в изделиях. В основном в колечках и серьгах. Дорого блина. но сейчас такую красивую бижутерию можно купить, что никто и не поймет драгоценная она или неа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся идеи - маааленькие брюллики в стали. То есть колечко стальное, а в нем брюллик. Обычно, конечно, это все в серебро как минимум или белое золото впихивают, но вот мне в стали нравится...
Креатииииииввв...
Это английские марки так делают. И вроде бюджетно. Но блеска такого, конечно, масенький брюлличек не даст. Чтоб сияние вокруг ушей - нет, нет такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бриллиант - это, конечно, камень со смыслом. Либо для демонстрации своего статуса, либо, например, можно себе позволить в обручальном кольце, раз в жизни.

Часто его опознать на женщинах сложно, есть много хорошей бижу. (Кристаллы Сваровски например очень ярко играют). Поэтому определенную силу эти камешки придают только тем, кто в этом понимает. но то, что бриллианты - это как оружие для мужчин, меняет того, кто их носит, - это точно. Добавляет и уверенности, и силы, и избранности. Хотя многие и не отличают их от подделок. Но кто носит настоящие бриллианты, те наделяются силой, мне кажется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю бриллианты и золото:) С мужем договоренность, если не знает что дарить, пусть дарит золото и бриллианты- всегда в тему для меня:) А одеваю я их в театр, ресторан или просто в гости к друзьям.
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Stasen'ka, бриллианты просто в офис - немного дурной тон. Хотя, наверное, хочется продемонстрировать)))) Камешки для особого случая!

Как относитесь к цветным бриллиантам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gingerella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брюлик в обручальном кольце и серёжки муж на 5 лет свадьбы подарит с брюликами и всё... серёжки обалденные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришенька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: от друзей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюлики конечно всегда актуальны, но стоят они не мало)) а у молодежи мода меняется каждый день, и следовательно одежда, обувь и украшения меняется также)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уважаю эту драгоценность, а вот молодежь сейчас предпочитает бижутерию, да и стоимость бриллиантов очень высокая.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще обычно только бижутерию носила, мне очень нравятся большие серьги и браслеты. Но мама подарила сережки из белого золота с бриллиантами, в А-голд заказала. они такие красивые, что теперь ношу каждый день, пришлось от браслетов отказаться, не смотрится ювелирка с бижутерией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство сейчас носит бижутерию, потому что наверное нет возможности купить золото(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru