Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, можете продолжать прямо в новый год, редуксин лайт никак не взаимодействует с алкоголем и эффективность от приема не теряется, я консультировалась, просто в новый год кушаешь много ))))) но с другой стороны, может даже и лучше, результаты у вас скорее всего уже и к новому году будут, если еще занимаетесь немного, то сто пудов, а в сам новый год не наберете, раз будете продолжать прием и как раз после всех тих застолий останетесь в стройном подтянутом теле )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Да, можно и так. Согласна!!!! здорово Я просто считаю, что это индивидуально для каждого. Одному хватает перестроить свое питание за 1,5 месяца приема Редуксина, а кому-то больше времени на это надо.

Я пила Редуксин. Конечно за 1,5 месяца я свое питание не смогла пересторить. Но после трех месяцев приема были уже неплохие результаты И в похудении и в питании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то попроще пробовала - Элькар. У нас на работе заключили договор на клубные карты в фитнес-клуб для сотрудников. Пропускать жалко, вот и стала ходить - и в бассейн, и на танцы, и в фитнес-кинотеатр. Перед тренировкой пью пару ложек Элькара. Пока результаты - просто потрясающие! Ноги стали такие твердые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memory писал(а):
Я как-то попроще пробовала - Элькар. У нас на работе заключили договор на клубные карты в фитнес-клуб для сотрудников. Пропускать жалко, вот и стала ходить - и в бассейн, и на танцы, и в фитнес-кинотеатр. Перед тренировкой пью пару ложек Элькара. Пока результаты - просто потрясающие! Ноги стали такие твердые.

Давно хотела спросить, зачем для похудения пью Элькар? Вот читаю его показания к применению. Написано: "Элькар применяют в составе комплексной терапии при острых гипоксических состояниях (острая гипоксия мозга, ишемический инсульт, транзиторная ишемическая атака). Препарат назначают в остром, подостром и восстановительном периодах нарушений мозгового кровообращения." и т.д.
В общем я в инструкции не нашла, чтобы им можно было лишний вес лечить. Для сравнения, берем редуксин, там в инструкции прямо написано, что он для лечения лишнего веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати девочки, кто худеет, вот вам неплохой стимул для похудения. Чтобы все так похудели к Новому году, как в этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем для похудения пьют Элькар?


Я тоже многократно встречала подобные утверждения, но так и не поняла, как этот продукт может быть связан с похудением. В его механизме действия такое вообще не предусмотрено. Но если пьют, видимо, зачем-то оно нужно :) Я бы в себя не стала совать химикат, неизвестно как действующий. Худела на диетрессе - там все просто, как дважды два. Выпиваешь таблетку до еды, она нормализует аппетит, и позволяет справиться с привычкой к перееданию. Как правило, это и есть основная причина лишнего веса. Привыкаешь к небольшим порциям, и вес стабильно снижается. У меня было 95, уже 83, не сомневаюсь, что приду к своей норме к лету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока редуксин лайт нравится, хорошие отзывы были, решила купить, вот уже пью неделю по 2 капсулы 3 раза в день, сижу на легкой диете, занимаюсь по 30 минут 3 раза в день. Начала замечать, как меняется тело, в талии вещи свободнее, кожа чуть получше, думаю, что к новому году как раз успею увидеть первые ощутимые результаты. И самое главное что нет никаких побочных вообще ))) Пожелайте мне девочки удачи! Уж очень хочется еще успеть привести себя в норму к празднику и блеснуть в платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darida-da
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка, лишний вес лечить нельзя. От него можно только избавиться путем усиленных тренировок и правильного питания. есть такой закон - хочешь быть стройной и красивой, значит тратить должна больше, чем потреблять. По поводу элькара. Инструкцию нужно было внимательно причитать - одним из показаний для применения - лишний вес. Только там примечание еще есть - в комплексе с физическими нагрузками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Мне пока редуксин лайт нравится, хорошие отзывы были, решила купить, вот уже пью неделю по 2 капсулы 3 раза в день, сижу на легкой диете, занимаюсь по 30 минут 3 раза в день. Начала замечать, как меняется тело, в талии вещи свободнее, кожа чуть получше, думаю, что к новому году как раз успею увидеть первые ощутимые результаты. И самое главное что нет никаких побочных вообще ))) Пожелайте мне девочки удачи! Уж очень хочется еще успеть привести себя в норму к празднику и блеснуть в платье!


ну и как успехи? Какие ваши впечатления от приема редуксина лайт? По-прежнему нравится? Вы 30 минут 3 раза в день или в неделю занимались? Вот хочу его попробовать, много где хорошего про него пишут, а после праздников я бы скинула 5-7 килограммчиков, да и вообще пора начать уже приводить тело в форму ))))

_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать опечаталась 30 минут 3 раза в неделю, не в день )))) Мне понравился редуксин лайт, я сейчас еще его пью. Никаких побочных, сантиметры по-тихонько уходят, кожа подтягивается, тело в тонусе. Я за праздники вообще не набрала ничего, хотя не сказать, что на диете сидела))) Вот еще месяцок пропью и думаю еще 3-4 сантиметра в талии сгоню, во всяком случае буду активно себе помогать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время диеты никогда не употребляю никакие препараты и вам не советую! Нужно питаться сбалансировано. Ну и конечно спорт, а если недовольны результатом, то увеличьте нагрузки:) Не забывайте поддерживать водно-солевой баланс) я сама, пью Лонгавиту, это не химия, после нее пить совсем не хочется. Удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и редуксин лайт не химия. Просто помощник в продуктивном похудении. Чуть ускоряет этот процесс и помогает привести фигуру в тонус. КЛК натуральная, получают ее из сафлорового масла. Так что тут вовсе и не шла речь о химии какой-то :) Мне редуксин лайт хорошо, например помог похудеть, за два месяца почти 8 килограммов ушло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Так и редуксин лайт не химия. Просто помощник в продуктивном похудении. Чуть ускоряет этот процесс и помогает привести фигуру в тонус. КЛК натуральная, получают ее из сафлорового масла. Так что тут вовсе и не шла речь о химии какой-то :) Мне редуксин лайт хорошо, например помог похудеть, за два месяца почти 8 килограммов ушло!

а печень как?

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
видать опечаталась 30 минут 3 раза в неделю, не в день )))) Мне понравился редуксин лайт, я сейчас еще его пью. Никаких побочных, сантиметры по-тихонько уходят, кожа подтягивается, тело в тонусе. Я за праздники вообще не набрала ничего, хотя не сказать, что на диете сидела))) Вот еще месяцок пропью и думаю еще 3-4 сантиметра в талии сгоню, во всяком случае буду активно себе помогать )))

Не верю я этим редуксинам, за мес. 8 кг похудеть)). Кожа подтягивается, тело в тонусе, что за бред)), все подтянется только при спорте)). Плюс к спорту массаж, крема антицеллюлитные и можно добавить аппликатор , который улучшает кровоток!

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за месяц, а за два. А во-вторых, если бы внимательно все прочли, то я написала, что редуксин лайт отлично работает в комплексе с физ нагрузкой и легкой диетой. Просто ускоряет процесс похудения и делает его более эффективным. А КЛК, что в составе оказывает тонизирующее воздействие на тело. Поэтому тело при физ нагрузке быстрее приходит в тонус и уходят все дряблости и висящая кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru