Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень информативная статья, особенно кто хочет скинуть вес не собственным желанием и волей, а с помощью таблеток грусть
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть препараты, которые помогают блокировать аппетит, а есть, которые убивают организм в целом. Я бы конечно если и худела, то только после согласования с врачом, мне лично так надежней было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз блокираторы аппетита и есть убийцы орагнизма - они обычно на основе сибутрамина, который запрещён везде в нормальных странах, кроме СНГ, потому что на мозг действует. Поэтомус врачом консультироваться - очень верное решение. Мне мой порекомендовал параллельно с изменением режима питания ксеникал принимать первое время - для поддержки схемы питания и вообще, он жир лишний выводит. Я уж не знаю, что больше сыграло, но а. я худею потихоньку, но уверенно, б. здоровье в целом стало получше. Так что хочешь результата - иди посоветуйся с профессионалом, это общее правило :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас худею с орсотен слим, пока все получается. Нравится что у капсул побочек нет, самочувствие у меня отличное во время приема. Капсулы просто спасение для девушек, кто хочет быстро похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвастайтесь результатами. Хочется послушать насколько похудели с орсотен слим, как долго принимали? За лето не наели лишнего?
Я смотрю сейчас многие женщины еще больше за фигурой следят чем летом. Не знаю даже с чем это связано думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется препараты нужно пить уже в крайнем случае, когда ничего больше не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS, ну вообще я продолжаю принимать орсотен слим, его же можно без перерыва пить до 6 месяцев. Уже месяц и три недели пью, за это время уже избавилась от 7,200 мне очень нравиться как сейчас выгляжу. И самочувствие шикарное, буду продолжать принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть препараты, которые помогают блокировать аппетит, а есть, которые убивают организм в целом. Я бы конечно если и худела, то только после согласования с врачом, мне лично так надежней было бы.

По-моему ни одни не вторые ничего хорошего не сделают для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1981
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Месяц пью яблочный уксус, 1 столовая ложка на 0,5 стакана теплой воды, 3 раза в день. После 18 стараюсь не есть. Если уж очень захочется, то кусочек сыра с салатом или помидором или кефир. Скачала бодифлекс. Занимаюсь утром 30 минут. Похудела за месяц на 6 кг, не так уж и много, но поменяла размер одежды с 52 до 48-50 (уже ближе к 48)!!! Вы скажете: Яблочный уксус - отрава!!! Но у меня после 3 дней приема уксуса прошла изжога, желудок перестал болеть, хотя с детства страдала гастритом. На вкус не так уж и противно. А таблеткам я не верю, пробовала БАДы - максимум за 0,5 месяца 1-2 кг, которые вернулись с друзьями. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще неделя, теперь вешу 7,500. Очень нравиться как выгляжу, все мне об этом говорят. Увлекаться не хочу. Буду бросать принимать, похудела насколько и хотела с орсотен слим. Теперь просто не буду есть жирную пищу и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так, если небольшие усилия не увенчались успехом, то пора обращаться к врачу. Мне выписали Ксеникал, видимо именно это мне и нужно было. Лишний вес ушел и не вернулся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то же Ксеникал очень помог. только я не знала, что за ним нужно к врачу ходить. Я просто в аптеке купила. Мне пытались орсотен всучить, мол дешевле и все такое, но я не согласилась. Про Ксеникал я много хорошего уже слышала и результаты его действия видела, это надежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про другие препараты наслышана. Всем знакомым советую орсотен слим. Подруга вот тоже уже начала курс пить. Как раз к Новому году хочет в форму себя привести. Результаты 3 кг в месяц. Уже 6 сбросила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот нашла такую систему, называется hudej.ru, там курс аудиолекций о правильном питании, довольно интересно послушать, и узнать что то новенькое о правильном питании и вредных продуктах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia
Расскажите пожалуйста, после отмены орсотен слима вес не набрался? И со скольки кг начинали худеть и какого эффекта достигли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru