Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012, вы знаете отбивать аппетит не самый лучший способ, чтоб похудеть. Лучше ешьте почаще, но почучуть, просто на самом деле очень вредно для фигуры есть сразу и много, просто тогда некоторые калории израсходуются, а некоторые организм берет про запас, и это отлаживается в виде жира и еще неизвестно какой жор на вас нападет, как только вы перестанете принимать данное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88, это все понятно, я в принципе Порциолу и пью, чтоб меньше есть, но она на сам аппетит не влияет. Есть хочется меньше, потому что из капсул Порциола в желудке образуется гель и так как желудок уже не пуст, то съедаю намного меньше, только не смотря на то, что ем меньше, полностью наедаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Есть хочется меньше, потому что из капсул Порциола в желудке образуется гель и так как желудок уже не пуст, то съедаю намного меньше, только не смотря на то, что ем меньше, полностью наедаюсь.
И много такого геля в желудке образуется, перебора не будет, а то разные могут быть последствия, не говоря о том, что это и растянуть желудок, может, и потом еще больше придется есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рона писал(а):
И много такого геля в желудке образуется, перебора не будет, а то разные могут быть последствия, не говоря о том, что это и растянуть желудок, может, и потом еще больше придется есть.
Ну, так я же не пью Порциолу горстями, а как положено по инструкции – 2 капсулы за полчаса до еды и запиваю водой (минимум 350 мл), хотя написано, что разовый прием может быть до 4-х капсул, но мне достаточно и 2-х. Главное не есть сразу, а подождать полчаса с начала приема, чтоб дать этому гелю образоваться и никаких проблем с перебором тогда не будет, наш организм так устроен, что как только желудок становится полным, в мозг подается сигнал о сытости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Сильнааая88, это все понятно, я в принципе Порциолу и пью, чтоб меньше есть, но она на сам аппетит не влияет. Есть хочется меньше, потому что из капсул Порциола в желудке образуется гель и так как желудок уже не пуст, то съедаю намного меньше, только не смотря на то, что ем меньше, полностью наедаюсь.
Неплохой способ сбросить лишние килограммы, особенно для тех, кому себя в еде ограничить тяжело. Только вот меня немного настораживает, когда начинаю задумываться, как это гель выходит, не может ли он вызвать расстройство, какое, или запор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
меня немного настораживает, когда начинаю задумываться, как это гель выходит, не может ли он вызвать расстройство, какое, или запор?
Расстройств нет, запоров тоже не было ни разу за все время, что порциолу пью. Да и не откуда им взяться, по сути. Гель выходит в абсолютно неизменном в виде, естественным путем. Не на желудок, не на прямую кишку абсолютно никак не влияет, он для организма и безопасен и безкалориен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька2012 писал(а):
Рона писал(а):
И много такого геля в желудке образуется, перебора не будет, а то разные могут быть последствия, не говоря о том, что это и растянуть желудок, может, и потом еще больше придется есть.
Ну, так я же не пью Порциолу горстями, а как положено по инструкции – 2 капсулы за полчаса до еды и запиваю водой (минимум 350 мл), хотя написано, что разовый прием может быть до 4-х капсул, но мне достаточно и 2-х. Главное не есть сразу, а подождать полчаса с начала приема, чтоб дать этому гелю образоваться и никаких проблем с перебором тогда не будет, наш организм так устроен, что как только желудок становится полным, в мозг подается сигнал о сытости.
Объяснили, теперь у меня все на свои места стало, а то, честно говоря, не очень себе весь этот процесс представляла. Сейчас немного поняла, я бы даже попробовала при случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Машенька2012 писал(а):
Рона писал(а):
И много такого геля в желудке образуется, перебора не будет, а то разные могут быть последствия, не говоря о том, что это и растянуть желудок, может, и потом еще больше придется есть.
Ну, так я же не пью Порциолу горстями, а как положено по инструкции – 2 капсулы за полчаса до еды и запиваю водой (минимум 350 мл), хотя написано, что разовый прием может быть до 4-х капсул, но мне достаточно и 2-х. Главное не есть сразу, а подождать полчаса с начала приема, чтоб дать этому гелю образоваться и никаких проблем с перебором тогда не будет, наш организм так устроен, что как только желудок становится полным, в мозг подается сигнал о сытости.
Объяснили, теперь у меня все на свои места стало, а то, честно говоря, не очень себе весь этот процесс представляла. Сейчас немного поняла, я бы даже попробовала при случае.
Да, все просто на самом деле, как пять копеек:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже не верила в средства для похудения. Пока не попробовала модельформ 30 плюс. Моя коллега благодаря им похудела на 7.8 килограмм. За два месяца я скинула 8.2 кг. Пила по одной капсуле в день. Стул наладился и кишечник начал нормально работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне после родов очень помогли сбросить набранные килограммы капли OneTwoSlim, мне их сестра посоветовала. Она с ними сбросила 12 килограмм год назад. И до сих пор вес держится стабильно. Поэтому я тоже решила попробовать их. Мне понравилось то, что они полностью натуральные, у них очень мягкое действие, при этом они действительно работают! Они выводят токсины, лишнюю воду из организма и в то же время содержат в себе много полезных веществ и витаминов. Я с и ними за полтора месяца спокойно сбросила около 10 кг. Могу подсказать где можно купить One Two Slim со скидкой http://backsy.me/onetwoslim-dlya-pokhudeniya/, я сама заказывала там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худела с помощью тренажерного зала и редуксин лайт. Натуральный и эффективный жиросжигатель, поэтому отлично подошел к моему стилю жизни. Килограммы уходят легко и безвозвратно. Побочных нет. Отличное решение для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я принимала редуксин лайт. Очень даже неплохой препарат. Главное, что он безопасен для здоровья, и в то же время выполняет свое прямое назначение. И как мочегонное он не действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirigda
Практикант


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть опыт приема Редуксина Лайт Усиленной формулы. Долго пыталась похудеть, сидела на диете. Какие только не перепробовала. Все заканчивалось одним, срывом. Препарат мне наконец помог побороть аппетит. Обычный вечерний жор исчез. Привычка правильно питаться стала обыденностью. Сейчас с весом все в порядке и благодаря именно ему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гредхем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я питаюсь Энерджи Диет . Заменяю один прием пищи на функциональное питание и калорий в день потребляю меньше -вес уходит)))Плюс получаю все нужные витамины итп Если будут вопросы пишите, расскажу : 89185190840))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препаратов то много на полках магазинов и аптек, но от них толку мало, хотя есть один хороший эффект, это опустошение карманов. Я в свое время перепробовала не один и могу сказать, только от ягод Годжи есть хороший эффект, если вам интересно то можете здесь сами все прочесть http://godzhitut.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru