Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arnima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2011 10:11    Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения Ответить с цитатой

Risma писал(а):
Наталочка писал(а):
Не нашла такой темы здесь ( если есть-ткните меня носом). Сейчас в аптеках куча-мала разнообразный препаратов для похудения (редуксины, ксеникалы, лида). Есть еще какие-то БАДы, чаи, кофе для похудения.Как вы считаете, насколько они эффективны? помогли ли кому-нибудь?


Некоторые препараты для похудения, не то, что эффективны, а наоборот- вредны для здоровья.
Так, что получается, применять лекарства для похудения нужно с умом.

Даже самый, казалось бы безвредный (не действует на центральную нервную систему, а просто не дает съеденному жиру всасываться в кишечнике) ксеникал и тот вреден. Ведь все знают, что есть жирорастворимые витамин, например К и пр. Если мы жир не усваиваем, то и витамины эти тоже выходят, хотела сказать коту под хвост, но потом подумала, что кот тут ни причем. Просто под хвост. А витамины эти незаменимы. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТРИН
Практикант


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я выпила кофе для похудения "Турбослим", так такой жор начался!!!!!!!!!!! удивление Всё, что до этого сбросила обычными диетами _ мигом вернулось, да ещё и 7кг притащило паровозом... не знаю Полтора года насмарку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую бьютиконтрацепцию. она стабилизирует гормоны и вес лишний уйдет, вместе с целлюлитом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня бьютиконтрацепция действует обратно - я толстею ужасно!
В прошлом году пила три цикла и просто упала духом от результата, после отмены все возвратилось на свои места, но таких экспериментов я больше не сделаю.
Насчет препаратов. У меня тетя родная похудела на диетрессе, она еще в процессе, осталось около восьми кило, но основная масса ушла в небытие. Классно, как похудела, стала выглядеть на 10 лет моложе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы, в гормональную систему лучше не вторгаться, разве что при серьёзных проблемах со здоровьем, а для похудения можно найти другой, более безобидный способ. Только вот эффективный для каждого свой, искать надо, пробовать...
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara писал(а):
Ну что вы, в гормональную систему лучше не вторгаться, разве что при серьёзных проблемах со здоровьем, а для похудения можно найти другой, более безобидный способ. Только вот эффективный для каждого свой, искать надо, пробовать...


Я с этим полностью согласна. Советы - советами, их почитать интересно, но для каждого всё работает по-разному, и нужно найти свой собственный способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть препараты, которые снижают аппетит, но мне кажется это не здоровая тема, ибо страдает и психика и организм.
Вообще, лучше с диетологом посоветоваться. Мне мой прописал диету и препарат(эссливер форте)Поддерживает печень.Его часто назначают тем, кто на диете, чтобы помочь худеющему организму.
А так, сладкого как можно меньше, больше спорта.

_________________
мы молоды, красивы, почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burza писал(а):
Есть препараты, которые снижают аппетит, но мне кажется это не здоровая тема, ибо страдает и психика и организм.
Вообще, лучше с диетологом посоветоваться. Мне мой прописал диету и препарат(эссливер форте)Поддерживает печень.Его часто назначают тем, кто на диете, чтобы помочь худеющему организму.
А так, сладкого как можно меньше, больше спорта.


А как узнать, что от препарата печень страдает, по каким признакам, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Burza писал(а):
Есть препараты, которые снижают аппетит, но мне кажется это не здоровая тема, ибо страдает и психика и организм.
Вообще, лучше с диетологом посоветоваться. Мне мой прописал диету и препарат(эссливер форте)Поддерживает печень.Его часто назначают тем, кто на диете, чтобы помочь худеющему организму.
А так, сладкого как можно меньше, больше спорта.


А как узнать, что от препарата печень страдает, по каким признакам, не знаете?


Начинаются колики в боку, на лице могут высыпать прыщи, плохое самочувствие. Белый налет на языке. Тошнота.

_________________
мы молоды, красивы, почему бы и нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 21
Откуда: Культурная Столица

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на опыте знаю, что помогает и без вредных последствий капсулы фаткапс. похудела за курс на 4 кг, потом вес не набрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
На меня бьютиконтрацепция действует обратно - я толстею ужасно!....экспериментов я больше не сделаю.
Насчет препаратов. У меня тетя родная похудела на диетрессе, она еще в процессе, осталось около восьми кило, но основная масса ушла в небытие. Классно, как похудела, стала выглядеть на 10 лет моложе

А я думала, что я одна такая, что пью диетрессу и худею. Давно задумала сбросить 20 кг безвозвратно, но все диеты, что пробовала, - не для меня. Пока только месяц пью, но я такая "худеющая", что нет, нет, да и забуду пососать таблетку за 30 мин до еды. Вообщем, не организованная. Но даже при таком приеме, у меня минус 6 кг. Теперь смотрю на себя с оптимизмом и даже где-то с любовью. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 17:15    Заголовок сообщения: если говорить по этому вопросу честно Ответить с цитатой

если говорить честно, то вся эта конитель с таблетками для похудения многим уже как-то поднадоела. многим из тех, кто решил пробовать всю эту гадость стоит проста сначала ввести в поисковике запрос "таблетки для похудения" и прочитать хотя бы несколько статей из всего того множества, которое расскащывает нам о самомо настоящем вреде такого рода препаратов. хочется верить, что после прочтения такого рода статей многие из вас станут здраво мыслить и, если уж и решили худеть, то пойдт за помощь не в аптеку, а специалисту - диетологу. именно он смодете вам разобраться со своим организмом и выстроит вам такой рацион питания, что вы и голодным не будете, и худеть начнете. стоит отметить и то, что многие из нас просто мало двигаються и перекусывабт на ходу, а ведь все это способно привести нас к набору веса. так что. елси уж вы и решили худеть, то идите к диетологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина.00
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме о Худи-Де...
Принимала этот припарат прошлой весной. За месяц потеряла 6 кг. При этом не ограничивала себя ни в чем (это к вопросу о кофе улыбка ) Эфектом от курса очень довольна. Планирую повторить улыбка Советую всем!
Удачи девчёнки подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы с врачом советовались?
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина.00
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metafora писал(а):
а вы с врачом советовались?

Я врачу сказала, что планирую попробовать Худи-ду. Она рассказала о возможных побочных эффектах, но ничего не сказала ни за, ни против. Мол попробуй, если что прекращай, а ничё - то потом расскажешь... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru