Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лекарствам не верю.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю только спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что лекарства не стоит принимать, эти все таблетки и т.д. имеют эффект обратного действия, и сначала ты с их помощью хкдееь, а потом в ходишь в свой привычный образ жизни и набираешь обратно, а частенько и большенабираешь, тем более они очень опасны для здоровья, я вот даже в диеты не верю, единственное что, это я когда пила жиросжигатели, но их я пила исключительно с тренировками, они лишь ускоряют процесс похудения, по этому если уже и хотите, что либо попринимать, то идите в зал и можете попить жиросжигатели, они не вредны, можно в интернете о них почитать. там много информации об этом, вот например не плохая статья http://proteinfo.ru/baza-znanij/zhiroszhigateli/ , но желательно почитать побольше информации, чтоб иметь правильное представление что и чему, ну и отзывы конечно, но их я бы советовала именно тем, у кого действительно присутствует лишний вес, а у кого его нет, то он и не нужен, тренировок будет достаточно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шла к похудению довольно долго. Сразу пробовала сидеть на различных диетах. Немного похудеть мне удавалось, но позже все возвращалось на свои места. Потом я пробовала заниматься спортом, хорошего результата мне тоже достичь не удалось. Как-то встретила свою похудевшую знакомую, которая сколько я ее помню, постоянно стремилась похудеть. И она рассказала, что сбросила лишний вес благодаря Монастырскому чаю. Решила и я приобрести такой чай на http://monastirskiy-sbor.ru/. Сразу уточню, что вместе с приемом Монастырского чая я занималась спортом. Результат меня порадовал, признаться, я даже не ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, можно худеть и без препаратов или дополнительных средств - если организм позволяет. А вот если с похудением проблемы, тогда лучше что то да добавлять. Но в порядке разумного. Но только не диеты. Полно средств на натуральной основе, которые не вредят здоровью - редуксин лайт (с клк в составе) и пр. средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что лучше не употреблять никаких препаратов для похудения, а худеть с помощью физических нагрузок и правильного питания. Очень много полезной информации о данной теме прочитала на этом блоге http://eat-healthy.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не доверяю я всем этим препаратам для похудения. некоторые, возможно, действительно помогают, но от них все же больше вреда, чем пользы. худеть нужно с умом и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж точно, сидя на всяких жёстких диетах и принимая не проверенные лекарства можно нанести очень весомый вред своему здоровью. Я могу поделиться очень эффективным рецептом необычного чая, называется он "чай -выручай, от жира отучай" http://lekhar.ru/samoe-interesnoe/zhiroszhigajushhiii-chaii/ . Реально уходят лишние кг и самочувствие после того напитка отличное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы желаете похудеть, вам поможет вот этот сайт http://eat-healthy.ru/. Здесь есть очень много полезной информации и отзывы людей о некоторых препаратах для похудения! Вообщем заходите и почитайте!Не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaMaSha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатею от тренера Ирины Турчинской и от программы"Взвешенные люди", где она участвует, она там рекламирует Модельформ для поxyдения, вот вещь, наверно! всякую ерунду такая красавица не будет рекламировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для рекламы можно взять кого угодно, главное, чтобы это препарат работал. Вы уверены, что этот препарат работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи себе вибро пояс, будешь худеть сидя на месте, по крайней мере живот уберешь, посмотри в интернет магазине матроскин ру, я там покупала, хожу на фитнессс, а дома надеваю такой пояс. удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели сильно хотите красивую фигуру с подтянутыми мышцами,можно перейти на спортивные https://1sportpitanie.ru/ ,можно выбрать,то питание,которое сжигает жиры,плюс большой будет,в организме будет много белка,которое нужно организму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно начала пить настой этого гриба http://ganoderma-women.ru заметно снизился аппетит, и общее состояние стало бодрее. Вес пока не знаю, контрольное взвешивание еще не делала, но чувствую что пару кг ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас Порциолу пью, чтоб похудеть. Уже минусом 3 килограмма. Хорошая вещь, работает за счет того, что принимая ее до еды, намного меньше съедаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru