Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 16:33    Заголовок сообщения: Препараты для похудения Ответить с цитатой

Не нашла такой темы здесь ( если есть-ткните меня носом). Сейчас в аптеках куча-мала разнообразный препаратов для похудения (редуксины, ксеникалы, лида). Есть еще какие-то БАДы, чаи, кофе для похудения.Как вы считаете, насколько они эффективны? помогли ли кому-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта могу сказать, что не всё помогает. Прежде чем что либо принимать для похудения. нужно обязательно проконсультироваться с врачом и почитать отзывы в инете. Например, БАДЫ-это выкинутые деньги на ветер, их действия даже до конца не изучены учёными. Большой популярностью пользуются чаи для похудения . В состав таких сборов входят под различными названиями обыкновенная сена, известная как слабительное средство, и мочегонные компоненты. В результате уже через день усиливаются работа кишечника и выведение жидкости из организма. А это не так хорошо для организма.
Единственное, что реально сейчас помогает это ксеникал. Моей маме его эндокринолог прописал , она пропила его только месяц , но результаты сразу были видны-5 кг. ушло. Вот это фантастика и минимум побочных действий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила Худи-да. Скинула 8кг. Эффективность 100%. Что касается меня, так я наоборот предпочитаю пищевые добавки, нежели медицинскими препаратами себя травить. Так что я обеими руками за БАДы, даже несмотря на их стоимость. И никаких побочных эффектов они не имеют. И врачи их рекомендуют, так что и правда проконсультируйтесь!
_________________
Жизнь для того, чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется похудеть, не сильно напрягаясь и не занимаясь самоистязанием. Но таблеток боюсь. Dusja, а что такое Худи-да?
_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Худи-да, вот теперь мучает вопрос - а при приеме можно пить кофе? Нигде инфы не найду грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя нашла отличное средство для ленивых. Не надо голодать, можно кушать, и худеть. Сажать себя на диеты и изматывать тренировками до изнеможения - вчерашний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mojomun, и поподробнее?
_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за столь долгий промежуток в ответах.

Вот более подробное описание: http://visionsmile.com/ru/bafs/kg-off.html

Знакомые принимают - все довольны! Советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я тоже давненько не заходила. Посмотрю.
Для меня самое страшное, когда вес бумерангом возвращается. грусть

_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Миленькие!
Скажите, только чеснооооо!!! Только не ради рекламмы, умоляю.Иначе я скоро по миру пойду. Просто уже столько вего перепробовала, и ничего не берёт меня. Жор такой,капец. И не могу по худеть.
Кто пробовал Hoodi da???? Состав там шикарный, а отзывов нет почти.
Видно, что только рекламу парят. Уже не знаю поможет ли...Последняя надежда.
Только не пишите подставные дядьки..плиииз. помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, про остальные препараты ничего не скажу - но вот про Сибутрамин не могу промолчать: прочитав такую статью о нем, думаю всем полезно знать. Ведь на Западе, оказывается, он уже запрещен для продажи и применения, а у нас в аптеках пожалуйста - и Меридия и Редкусин - это же он и есть - Сибутрамин. А исследования доказали его пагубное влияние на сердечно-сосудистую систему, на мозг. Помню подружка моя пила, так у не давление скакало страшно и голова болела!!! А казалось бы - медицинский препарат, в аптеках продается, не где-то в подворотне, СМИ рассказывают, как без напряга с ним похудеть можно, и нигде ни слова про такие страшные последствия!!! Ну как так можно? Получается нельзя доверять ни врачам ни аптекам?
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 22:15    Заголовок сообщения: Re: Препараты для похудения Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Не нашла такой темы здесь ( если есть-ткните меня носом). Сейчас в аптеках куча-мала разнообразный препаратов для похудения (редуксины, ксеникалы, лида). Есть еще какие-то БАДы, чаи, кофе для похудения.Как вы считаете, насколько они эффективны? помогли ли кому-нибудь?


Некоторые препараты для похудения, не то, что эффективны, а наоборот- вредны для здоровья.
Недавно прочла статью, в которой говорилось о том, что продажа Сибутрамина приостановлена в Европе. Были выявлены побочные эффекты от применения этого препарата, особенно у людей с расстройствами сердечно-сосудистой системы.
Так, что получается, применять лекарства для похудения нужно с умом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Например мне помог как раз-таки ксеникал, ушло 14 кг за 4 месяца, раньше такого эффекта никогда не было (а перепробовала много всего, уже даже задумывалась об операции), все-таки, когда тебе 23 года хочется выглядеть красиво, а в зеркале мелькал какой-то слоненок я стесняюсь Пока результатами доольна)) Даже хочется сбросить еще чуть-чуть, хочу пропить еще курс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Moody
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я много о Tealightful читала в интернете, вот и сама решила попробовать! За 2 недели пока 5 кило сбросила, но надо ещё 12 сбросить, а пока результатами довольнв подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Хороший результат, а какой там активный компонент, интересно? Главное - Сибутрамином себя не травите, девочки. Я так сейчас расстроилась из-за подруги - двое деток маленьких у нее, а она допилась этой гадости, что сейчас сердце и почки лечит, в больнице неделю лежала, прогнозы никто не дает, но состояние не радует... Вот инфу еще накопала, всем полезно знать.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru