Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста советом.)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maloony
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 12:57    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста советом.) Ответить с цитатой

Всем привет) Я тут решила перестать жевать всё что не приколочено, попытаться сделать свой рацион более здоровым и скинуть пару-тройку килограмм. Но вот беда - в диетах ничего не понимаю да и ни к чему мне они вроде.. худеть-то особо не хочу. Хочу подтянуться, чувствовать себя лучше и легче ну и пару сантиметров с живота убрать. Подумала-подумала, пробежалась глазами по форумам и выхватила оттуда несколько вроде как здоровых продуктов которые я люблю. Вопрос такой: если в основной рацион будет входить курица(варёная, жареная (?), бульон куриный), рис(отварной, отварной с яйцом и зеленью), фрукты и овощи, немного шоколада, и только изредка(1-2 раза в неделю) какие-то вкусняшки вредные, но от этого не менее вкусные я стесняюсь мне это поможет? И содержат ли эти продукты все необходимые организму вещества или надо что-то добавить? И ещё одно: еда без соли и чай без пары ложек сахара мне не вкусно.) куда их можно добавлять, а куда лучше ограничивать? или это не принципиально?
_________________
Но у каждого артиста есть еще в голове тараканы, они большие и красивые, и ему хочется, чтобы их все увидели. (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia72
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я тоже решила, перестать жевать............... И недавно на одном из форумов вычитала диету, которую, как сам автор пишет, использовала на себе. Решила попробовать, сижу 3-й день. В прицепе не напряжно, могу поделиться:
Цитирую
"Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак:
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте ,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается. Проверяла на себе неоднократно, на всех подругах, кто страдал весом.
Надеюсь, что не посчитаете меня лгуньей, а будете счастливы, потому что это легкий и проверенный ЛИЧНО МНОЙ способ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia72
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться первыми впечатлениями:
15.06 - 74,4 кг 6 вар. яиц, шиповник 1 литр -1,2кг
16.06 – 73,2 кг рыба 0,5 кг (пикша), шиповник 1,5 литр, кофе -1,5кг
17.06 – 71,7 кг творог 0,4 кг, шиповник 1,5 литр, кофе

Пока вдохнавляет!!!!!!!!!!! Буду рада если и Вам поможет рукопожатие

Короче, если интересно, начинайте, будем делиться впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна 83
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kia72
может и мне попробовать думы

_________________
[/url=http://www.myjane.ru/lines/]url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia72
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, нет?
По сравнению с другими, действительно, просто! Но пока не могу судить об окончательном результате. Присоединяйтесь и пишите о своих впечетлениях!!!! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia72
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kia72 писал(а):
Могу поделиться первыми впечатлениями:
15.06 - 74,4 кг 6 вар. яиц, шиповник 1 литр -1,2кг
16.06 – 73,2 кг рыба 0,5 кг (пикша), шиповник 1,5 литр, кофе -1,5кг
17.06 – 71,7 кг творог 0,4 кг, шиповник 1,5 литр, кофе

Пока вдохнавляет!!!!!!!!!!! Буду рада если и Вам поможет рукопожатие

Короче, если интересно, начинайте, будем делиться впечатлениями!



Продолжение:
17.06 – 71,7 кг творог 0,4 кг (с сиропом шиповника б/с), шипов. 1,5 л, кофе -1,1 кг
18.06 – 70,6 кг цыпленк 1/4, шиповник 1,5 л, кофе
Я очень довольна результатом!!! здорово
Смотрю, никто не заинтересовался, ну что-ж, дальше буду радоваться одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна 83
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kia72
я пока перерыв от диет сделала,день рождения 24 июня а вот потом можно попробовать. привет

_________________
[/url=http://www.myjane.ru/lines/]url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kia72
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим!!!! Как раз после ДР разгрузка будет, небольшая. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kia72 писал(а):

Смотрю, никто не заинтересовался, ну что-ж, дальше буду радоваться одна.


Я заинтересовалась! Такая диета мне еще не попадалась. Вот только 3-й, 8-й, 9-й и 10-й дни крайне удручают :( И с мочегонным шиповником... ммм... даже не знаю - страшновато. А нельзя ее как-то урезать? низя

_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Diana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то слышала о диете :
До обеда один продукт, но в какие угодно количествах, а потом ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная диета.
А что пить? только воду, наверное.
Очень сложно удержаться от чая и кофе(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом. У меня жир именно на боках как-то скапливается, вроде на диете посижу, уходит только с ягодиц и животика, а на боках все остается. Может, есть какой-то секрет особенный?
_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malika, простите, а возраст у Вас какой? Может, это возрастное, тогда там труднее всего уходит жир. Нужны очень большие усилия, и то, не до конца уходит. Если посмотреть даже на Джейн Фонду или Софи Лорен - талия и ноги у них супер, но по бокам тоже есть отложения, они сложно уходят, после 40 это уже наш постоянный спутник. Можем только стараться, чтоб не прирастали))))

Если не возраст, то постарайтесь хотя бы недельку есть без соли.

А вообще, на какой примерно диете сидите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
простите, а возраст у Вас какой?

28 стукнуло не знаю
Цитата:
Может, это возрастное, тогда там труднее всего уходит жир
а в каком возрасте труднее уходит?
Цитата:

А вообще, на какой примерно диете сидите?

сижу на гречневой диете, считается очень жесткой, даже без кефира, а просто вода с гречкойдумы

_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты спортом занимаешься вообще? Мне кажется, тут не в диете дело, а именно надо комплекс спортивных упражнений подобрать нормальный - в таких вещах как правило хорошо обруч помогает или аквааэробика.
_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru