Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу в Питер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 13:37    Заголовок сообщения: Хочу в Питер Ответить с цитатой

Нашла в сети , что за лучшее фото на фоне Питера, можно получить бесплатную поездку на два лица в Санкт-Петербург. "Я и Питер", мне интересно, можно ли так выиграть в сети? Были ли такие везения у вас или ваших знакомых? Или это также как и в магазине, собери чеки и ничего не выиграй в итоге?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmita
Странный конкурс фото в Питере, чтобы поехать в Питер не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я обожаю этот город, правда бываю там не так часто, как хотелось бы. Мне кажется, что в Питере должен побывать каждый хотя бы раз в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно! Что-то видимо напутали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там говорят не плохие кальянные есть. Может кто посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер это конечно же город, побывав разок хочется снова и снова туда поехать. Очень понравилась мне вот эта кальянная http://www.coverbar.ru/ , где можно покурить кальян, выпить хорошего чайку, одним словом провести время не зря. Обязательно возьмите и вы на заметку, стоит того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Питере собираемся квартиру покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовите лучший город в России думы ПИТЕР здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin Stryker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, этому верить нельзя. Лучше сами хоть на пару деньков съездите сами! Этот город должен каждый увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daniladanila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер отличный и атмосферный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто же в Питер не хочет,все хотят, только не понимаю, а что вам мешает там побывать. Я уже не первый год провожу отдых в Питере и очень даже довольна этим, ведь там всегда найдется на что посмотреть, правда каждый раз что то новое нахожу, но это к лучшему. Кстати мне очень интересно то, что даже коренные жители Питера о многих местах в городе не знают. Да-да оно так и есть, можете не сомневаться в моих словах. Я в интернете много времени провожу и говорю вам вполне ответственно, оно так и есть, но это не проблема, ведь есть очень хороший сайт, которым воспользовавшись вы и те кто там проживает смогут найти чем занять, куда сходить и все такое. Ну сами посмотрите на этот сайт "Jusandi" https://jusandi.ru/ ведь оно так и есть, не так ли? Я уже многим из моих знакомых рекомендовал поступать таким же образом, так что можете мне поверить, они тоже остались довольны.Я не буду многословным, ведь можно часами вам тут рассказывать о том насколько тут хорошо, но лучше вам самим сюда заглянуть и обо все узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился мини-отель Альянс http://alliancehotel.ru/ , останавливались тут несколько раз. Отель расположен в самом центре города. очень удобно. отель чистый. сервис на высшем уровне. В общем, от себя, могу рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru