Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свиной грипп
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:27    Заголовок сообщения: Свиной грипп Ответить с цитатой

Очень беспокоит эта новая напасть -свиной грипп! Только и слышно,как увеличивается число заболевших.И ни каких сведений,что делать,что бы не заразиться .И ни каких сведений,что делать,что бы не заразиться .Лето приближается и что теперь в отпуске делать? Дома сидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
что делать,что бы не заразиться

Поддерживать иммунитет рекомендуют. Для этого нужно как обычно следить за питанием, сном и гулять на свежем воздухе. Доказано, что это не передается через мясо свинины.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лучше бы через мясо,проще.А вот то и опасно,что от человека к человеку воздушно-капельным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra
ой, помните пару лет назад все говорили про птичий грипп, теперь вот свиной...
я, честно говоря, вообще не обращаю на это внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус штамма Н1N1 (несправедливо названый "свиным гриппом") не опаснее обычных сезонных гриппозных заболеваний. Поэтому меры профилактики должны быть как при обычном гриппе – витамины, иммуностимуляторы и хорошо всем знакомые народные способы – запах свеженатертого лука и чеснока. И в России ещё не было случаев заболевания этим гриппом. Начните с иммунитета -вот я начал уже пить анаферон. он максимально защищает организм от воздействия внешних вирусов.http://forum.sestrenka.ru/index.php?s=b8a3337d77e878144c55ee3b64888013&showtopic=8680&st=0&p=500201&#entry500201 Здесь подтверждение этого.

Последний раз редактировалось: Циганочка (08 Май 2009 09:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на mail.ru заголовок новости "в москве свиной грипп через две недели".Вот и переживаею,когда вижу думы .Правда,читать не стала статью,ну ее.. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Готтард
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть от него хорошее средство - интерферон!! А сейчас и питьевой. Он наш, Российский, работает 100%. Для любого гриппа. И не надо ничего изобретать!!! ЛИПИНТ называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
"в москве свиной грипп через две недели"

Что за бред?Получается по названию,что кто-то уже наперед знает,что грипп в Москву "завезут"..Ведь по другому никак..Даже если кто-то заболел на отдыхе и едет домой,в аэропорту все равно отслеживаются больные..Я в это не верю.. злость2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я читать и не стала,так и подумала-страшилка какая -нибудь.Сегодня тоже что-то там про" вымирающее человечество" удивление и тоже,кстати,на маил.ру.Для чего в таком количестве такие статьи? Что бы панику поднять,что ли? Вот кто,как.А у меня тревога есть,когда читаю. Иммунитет ,конечно, нужно укреплять. Все равно, ничего другого не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
mirra писал(а):
что делать,что бы не заразиться

Поддерживать иммунитет рекомендуют. Для этого нужно как обычно следить за питанием, сном и гулять на свежем воздухе. Доказано, что это не передается через мясо свинины.


Поддерживаю. Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinkas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, глупости какие!

Девчонки, не ведитесь на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinkas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
mirra писал(а):
что делать,что бы не заразиться

Поддерживать иммунитет рекомендуют. Для этого нужно как обычно следить за питанием, сном и гулять на свежем воздухе. Доказано, что это не передается через мясо свинины.


Угу. Мы в этом году решили попробовать ещё Биоарон попить. Как укрепляющее иммунитет средство. Правда, это не с прогнозами на свиной грипп связано, а с первым классом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знаю про Биоарон С. Аннотация хорошая, всё из растительных компонентов. Вроде, и аллергии не должно быть.
_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в стране говорят уже люди гибнут. Я вот не совсем в это верю. Думаю, что причины в другом, хотя преподносят это все очень пугающе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да каждый год закрывали уч.заведения на карантин,недели на две-три..в этом же году развернули такую бучу..с ума можно сойти..В субботу зашли в аптеку,а там половина полок пустые..и так в каждой аптеке..так людей запугали,что все,как с ума посходили..Все друг друга пугаются,а если на улице кто-то чихнет,капец!на него смотрят,как не понятно на кого..Я думаю,это кому-то надо было,если с таким размахом карантин объявили.. куль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru