Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражения на коже.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюффка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
от раздражений

Есть такое домашнее средство.

Заварите чай из ромашки. Дайте остыть и залейте этот отвар в бутылочку с крышечкой-спреем. Носите с собой такой успокаивающий спрей для лица. Можно в течение дня сбрызгивать лицо. Ромашка успокаивает, снимает раздражение и отечность.

Очень интересный совет, а главное - доступный! Можно в любое время брызгать, даже если ты на работе. А есть еще крем для сухой кожи Лановит, я здесь на форуме про него читала. Говорят, хорошо помогает в лечении сухой кожи. Так им можно, например, на ночь раздраженные места мазать, для более интенсивного увлажнения и заживления. Девочки, если кто пробовал Лановит, поделитесь опытом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ромашковый отвар за день не подпортится в сумочке? Может лучше его в холодильнике держать? Надо будет попробовать.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy_Ann
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отваром лучше не брызгать на макияж. Кубики льда сделайте и утром после пробуждения протрите лицо и руки, для кожи это будет отличный стимул. Лицо не вытирать, пусть капельки сами впитаются в кожу. Использовать лучше чередуя с алоэ например, иначе высушить можно кожу. А Лановит на ночь и советуют мазать, но только по мере необходимости (раза 3 в неделю), и то тем у кого сухая или проблемная кожа, потому что это крем для сухой кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюффка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann писал(а):
Отваром лучше не брызгать на макияж. Кубики льда сделайте и утром после пробуждения протрите лицо и руки, для кожи это будет отличный стимул. Лицо не вытирать, пусть капельки сами впитаются в кожу. Использовать лучше чередуя с алоэ например, иначе высушить можно кожу. А Лановит на ночь и советуют мазать, но только по мере необходимости (раза 3 в неделю), и то тем у кого сухая или проблемная кожа, потому что это крем для сухой кожи.

Отличная идея, спасибо за наводку. С утра буду свою кожу будить ромашковым льдом, а если все равно будут появляться раздражения или шелушение кожи, буду мазать Лановитом. Помню, давно пользовалась кубиками льда на ночь вместо крема, но только из обычной воды, тогда было очень жарко, лето, мне очень нравился эффект. Только кожа тогда у меня была комбинированной. А сейчас сухая кожа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann
У вас и на закусон лановит гляжу. Ну в каждом посте один лановит только! Вы тут с рекламой напрочь засели, погляжу на вас! Наверное кучу бабла срубаете, рекламируя на форумах эту гадость!!!!!Уж постиснялись бы писать такое.Хотя да, от вас же зависит, сколько сообщений написано будет со словом лановит, столько и денег отстегут вам!!!!ТОЧНО!!!!!Я тут тоже столько этого слова уже написала, надо будет к производителю тоже обратится, пусть поделится от вашей выручки!

_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это действительно нервный дерматит, то никакие косметические средства не помогут, остается только успокоится и ждать.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Сергеевна писал(а):
Сначала нужно обязательно показаться врачу, а потом уже пользоваться всяческими народными и другими средствами.

Согласна, сейчас наслушаются мудрых советов и еще себе хуже сделают! Пользуетесь гипоаллергенной косметикой, проблем не будет ! Сейчас в каждой линии косметики такое есть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые от раздражений только детским кремом мажутся.
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Некоторые от раздражений только детским кремом мажутся.

я всё мажу детским кремом..любые обветривания, раздражения. пару дней мажешь, потом проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Некоторые от раздражений только детским кремом мажутся.

Это если они более менее слабо выражены. У меня подруга едва ли не до экземы так довела, пятно на пол-щеки...
Пришлось мазать пимафукорт, это куда более сильное средство (но и помог он ей за пару дней буквально), а потом еще по аллергологам походить... контактный дерматит, осложненный сухостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daisy_Ann писал(а):
Отваром лучше не брызгать на макияж. Кубики льда сделайте и утром после пробуждения протрите лицо и руки, для кожи это будет отличный стимул. Лицо не вытирать, пусть капельки сами впитаются в кожу. Использовать лучше чередуя с алоэ например, иначе высушить можно кожу.

Ледовые протирания не всем подходят. Если кожа сухая, то ни в коем случае нельзя потирать, будет ощущение стянутости. Лед отлично подходит тем, у кого кожа жирная. Можно замораживать еще отвар петрушки, обладает отбеливающим эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Некоторые от раздражений только детским кремом мажутся.

Я так долго делала, но эффекта ноль, разве что просто нет сухости, а все остальное как было так и есть. Пробовала отвары, сметану, белок, но просто крема не хватает, сейчас тонким слоем наношу увлажняющий крем-гель с экстрактом алое http://jap-rf.ru/good98776.html вот только он мне и помогает, но наношу на очищенное лицо по-другому не практикую, так как знаю что может быть.

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Некоторые от раздражений только детским кремом мажутся.

Да, тоже такое слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айла писал(а):

Ледовые протирания не всем подходят. Если кожа сухая, то ни в коем случае нельзя потирать, будет ощущение стянутости. Лед отлично подходит тем, у кого кожа жирная. Можно замораживать еще отвар петрушки, обладает отбеливающим эффектом.

А я думала это почти универсальное средство, я про лед. А он получается наоборот стягивает(( Я вообще увлажнять стараюсь и питать, правда 2 в одном не всегда получается, но можно найти средства))) Но про лед, буду знать, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetared
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лед по сути только для закалки низя Увлажняющие тоники рулят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru