Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менять косметику по весне?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 10:10    Заголовок сообщения: Менять косметику по весне? Ответить с цитатой

Ой, что-то у меня как весна, так все меняется, появился внезапно не знаю откуда жирный блеск, то есть и лоб и нос блестят. И вот что с этим делать? Можно ли подобрать пудру, которая хотя бы часов шесть будет спасать от этого? И еще и потеть стала как мышь, причем не пойму, то ли это в куртке и в машине мне жарко, то ли тоже какие-то изменения в организме по весне... вот кто бы знал..
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте девушка, у всех такие же проблемы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лицом у меня каждый раз весной так бывает. Где-то неделю, потом обычно проходит. Так что совершенно необязательно менять косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в итоге купила пудру такую, у меня, правда, это летом, наоборот, бывает, на ради того, что бы пару недель в году не выглядеть плохо я готова. А по поводу пота... хмхмх... ну вот мой дезодорант, причем, прошу заметить, самая простая рексона, вот такая



ни разу не подводил меня. Так что может быть у вас просто не подходящий дезодорант в принципе?
Вернуться к началу
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barona писал(а):
С лицом у меня каждый раз весной так бывает. Где-то неделю, потом обычно проходит. Так что совершенно необязательно менять косметику

И у меня так же, поэтому я сильно не переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем надо менять, а не пудру.
Зимой пользуешься более питательными кремами, а на лето надо брать более легкие и увлажняющие.
Я если летом намажусь питательным - то хожу с масляным блином на лице. Взяла на лето Nature's итальянскую селективную серию: крем-гель восстанавливающий баланс, тонизирующую воду.
Для снятия макияжа не стала менять, потому что оно всегда на масляной основе вне зависимости от времени года. Ну вот так.Причем серия с цитрусовой водой, что дает хорошее настроение на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я косметику покупаю каждый месяц, до весны не жду ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boogie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это факт, что весной и летом совсем другая косметика чем зимой, не такая плотная и жирная. Что-то легкое, гели, серумы..
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIRA555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я меняю естественно, летом не пользуюсь тональными средствами и bb-кремами, только пудра и румяна, блески вместо помад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получается немного иначе – я на осень и зиму беру другой крем, а на весну-лету второй :) Потому что в холодное время года кожа чаще сухая и капризная, а в теплое более жирная. Поэтому все логично, что круглый год сложно одним кремом пользоваться. Я сейчас на зиму взяла ультра питание у loccitane.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snoue
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вот на зиму меняю крем - и летом - а то жара, кожа чувствительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birain
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше по минимому косметики
Вернуться к началу
Snoue
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите, но есть девушки, которые не пользуются косметикой, вообще никакой и нормально себя чувствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birain
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже поверю))
Вернуться к началу
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2014 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
У меня получается немного иначе – я на осень и зиму беру другой крем, а на весну-лету второй :) Потому что в холодное время года кожа чаще сухая и капризная, а в теплое более жирная. Поэтому все логично, что круглый год сложно одним кремом пользоваться. Я сейчас на зиму взяла ультра питание у loccitane.


А на весну-лето у вас крем этой же марки или вы как-то радикально средства по уходу меняете? Я тоже подумываю, что надо менять что-то на зиму, нет все таки универсального крема на все погодные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru