Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда косметику покупаю по купонам Алиэкспресс 2015 , большой выбор, хорошее качество. Никогда от нее не было никаких высыпаний. А если уж что-то и высыпало, то да, белая глина самое лучшее средство, перед сном делать маски и все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо еще делать маски из малины. 10 сеансов обычно советуют. Очень хорошо помогает.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично советую прочитать эту статью, в ней очень подробно описан правильный уход за кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, статьи не люблю.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года два в подряд пользовалась одним кремом для лица, а сейчас стали появляться мелкие прыщики, пришлось отказаться от крема - ушли и высыпания. Сейчас ищу для своей чувствительной кожи новый крем и ничего подходящего не могу подобрать. Кожа у меня склонна к жирности, в идеале хотелось бы, чтобы крем был с матирующим эффектом. Что посоветуете попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа привыкла, столько времени нельзя одной серией пользоваться, надо хотя бы по временам года подбирать крема. Каким кремом пользовались? У меня кожа вообще жирная, делаю постоянно маски с яичного белка и муки, на время конечно хватает, но ненадолго, надо подключать и другую артиллерию. На прошлой неделе купила из новой серии кремов Nutra Effects от Avon крем Баланс, пробник закончился, понравился, заказала баночку. До этого был Vichy Normaderm, не подошел, жирность никуда не девалась, был дискомфорт какой-то.
_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Я уже года два в подряд пользовалась одним кремом для лица, а сейчас стали появляться мелкие прыщики, пришлось отказаться от крема - ушли и высыпания. Сейчас ищу для своей чувствительной кожи новый крем и ничего подходящего не могу подобрать. Кожа у меня склонна к жирности, в идеале хотелось бы, чтобы крем был с матирующим эффектом. Что посоветуете попробовать?

А к косметологу вы не обращались, возможно он бы вам что-то подсказал и помог бы подобрать подходящий для вас крем.
Шоколадка писал(а):
Кожа привыкла, столько времени нельзя одной серией пользоваться, надо хотя бы по временам года подбирать крема. Каким кремом пользовались? У меня кожа вообще жирная, делаю постоянно маски с яичного белка и муки, на время конечно хватает, но ненадолго, надо подключать и другую артиллерию. На прошлой неделе купила из новой серии кремов Nutra Effects от Avon крем Баланс, пробник закончился, понравился, заказала баночку. До этого был Vichy Normaderm, не подошел, жирность никуда не девалась, был дискомфорт какой-то.

Я тоже Vichy Normaderm раньше пользовалась, стоит дорого, а результат меня не порадовал, лицо все равно после него блестело. А после Nutra Effects от Avon крем Баланс жирность на лице остается? Раздражения, зуд этот крем не вызвал у вас на коже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кремы Avon не подходят, какие-то жирные, тяжелые для меня.
А на вопрос: попробуйте подобрать крем именно для проблемной кожи, флюид, например.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я предпочитаю только натуральную косметику. Кстати от нее и результат сразу виден. Последний раз пал мой вор на веледа - пока ничего плохого сказать не могу. Ну конечно если выбирать что -то из известных брендов, советую только натуральное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Мне кремы Avon не подходят, какие-то жирные, тяжелые для меня.
А на вопрос: попробуйте подобрать крем именно для проблемной кожи, флюид, например.
А какие вы пробовали? Флюиды как раз и смотрю. Они, по-моему, лучше всего увлажняют.
Шоколадка писал(а):
Кожа привыкла, столько времени нельзя одной серией пользоваться, надо хотя бы по временам года подбирать крема. Каким кремом пользовались? У меня кожа вообще жирная, делаю постоянно маски с яичного белка и муки, на время конечно хватает, но ненадолго, надо подключать и другую артиллерию. На прошлой неделе купила из новой серии кремов Nutra Effects от Avon крем Баланс, пробник закончился, понравился, заказала баночку. До этого был Vichy Normaderm, не подошел, жирность никуда не девалась, был дискомфорт какой-то.
Да вот - теоретически знаю об этом, а крем подошел и понравился - поэтому и менять не хотелось. Пользовалась нивеемским кремом. А в какой пропорции белок и муку берете для маски? Белок взбиваете или просто перемешиваете?
Ванилька писал(а):

А к косметологу вы не обращались, возможно он бы вам что-то подсказал и помог бы подобрать подходящий для вас крем.
Нет, к косметологу с такой проблемой не обращалась. Года 2 назад у него последний раз была, она мне такие пилинги наделала, что потом не знала - как вернуть к жизни кожу. Больше не хочу
грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванилька писал(а):
Я тоже Vichy Normaderm раньше пользовалась, стоит дорого, а результат меня не порадовал, лицо все равно после него блестело. А после Nutra Effects от Avon крем Баланс жирность на лице остается? Раздражения, зуд этот крем не вызвал у вас на коже?

Я думаю, что именно своему составу из семян чиа и матирующей пудры крем как бы убирает излишки кожного сала, выравнивая при этом цвет кожи. Кстати, макияж наносится идеально и не растекается вообще. Дерматологических проблем Nutra Effects Баланс у меня не вызвал, хотя я была к этому готова, поэтому с пробника и начала.

Полиночка писал(а):
Мне кремы Avon не подходят, какие-то жирные, тяжелые для меня.
А на вопрос: попробуйте подобрать крем именно для проблемной кожи, флюид, например.

Мне тоже многие средства от Avon не подходят, а некоторые очень даже, чего и начинаю из пробников.

Anna80 писал(а):
Привет! Я предпочитаю только натуральную косметику. Кстати от нее и результат сразу виден. Последний раз пал мой вор на веледа - пока ничего плохого сказать не могу. Ну конечно если выбирать что -то из известных брендов, советую только натуральное.

По составу, который на баночках написан, у нас все крема натуральные))

Garara писал(а):
Да вот - теоретически знаю об этом, а крем подошел и понравился - поэтому и менять не хотелось. Пользовалась нивеемским кремом. А в какой пропорции белок и муку берете для маски? Белок взбиваете или просто перемешиваете?

Все ингредиенты беру га глаз, чтоб вышла консистенция каши. Яйца ведь тоже разными размерами бывают))) Белок немножко сбываю, потом по чуть-чуть добавляю муку.

_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
Привет! Я предпочитаю только натуральную косметику. Кстати от нее и результат сразу виден. Последний раз пал мой вор на веледа - пока ничего плохого сказать не могу. Ну конечно если выбирать что -то из известных брендов, советую только натуральное.

какими именно натуральными средствами вы пользуетесь?
Garara писал(а):

Нет, к косметологу с такой проблемой не обращалась. Года 2 назад у него последний раз была, она мне такие пилинги наделала, что потом не знала - как вернуть к жизни кожу. Больше не хочу
грусть

Косметолога надо хорошего искать, иначе да могут такого наделать, что потом будет тяжело исправить.
Шоколадка писал(а):

Я думаю, что именно своему составу из семян чиа и матирующей пудры крем как бы убирает излишки кожного сала, выравнивая при этом цвет кожи. Кстати, макияж наносится идеально и не растекается вообще. Дерматологических проблем Nutra Effects Баланс у меня не вызвал, хотя я была к этому готова, поэтому с пробника и начала.

В интернете, уже много начиталась позитивного об этом креме, все таки и я закажу себе, надо бы к лету порадовать себя новинкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Во первых я заменила мыло с коместического на натуральное- купила Веледа Растительное мыло с календулой и лекарственными травами ( кстати им и детей можно умывать и ничего не боятся), спокойно даже умываю лицо. Еще мне очень понравился Веледа Крем для гиперчувствительной кожи лица с алтеем- хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, снимает сухость и раздражение. Средств у меня огромное количество этой марки. Даже есть средства по уходу за полостью рта. Вот пару дней назад приобрела... Пока ничего не могу сказать, чуть позже обязательно отпишу о результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Полиночка писал(а):
Мне кремы Avon не подходят, какие-то жирные, тяжелые для меня.
А на вопрос: попробуйте подобрать крем именно для проблемной кожи, флюид, например.
А какие вы пробовали? Флюиды как раз и смотрю. Они, по-моему, лучше всего увлажняют.

Мой опыт с флюидами небольшой: Пропеллер и Инфинум. Инфинум мне больше всего нравился, но сейчас его не могу купить через каталог, как раньше, жалею очень. Думала в интернете их поискать.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , для проблемной кожи просто идеально подходит крем "№1". Супер средство! В состав этого крема входят только натуральные компоненты , которые так необходимы нашей коже. После недели применения крема "№1" вы увидите значительные улучшения и поверьте больше не захотите покупать другие средства по уходу за лицом! Купить в обычном магазине врятли сможете , а в интернете закажите легко http://www.biomaniya.net/uchod-za-kozhej/lico?product_id=121 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru