Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мамам подрастающих деток о новом увлечении визитками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 16:22    Заголовок сообщения: Мамам подрастающих деток о новом увлечении визитками Ответить с цитатой

У моего сына в школе новое увлечение - дети самостоятельно создают себя макеты визиток, от родителей нужно только разрешение напечатать их и немного денег.
Как бы вы отнеслись к такой просьбе со стороны ребёнка лет 13 - 15?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verena
а тематика визиток? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся вы видимо уже где-то видели или что-то слышали об этом, если спрашиваете про тематику.
Дейстительно, ребятам важнее не столько информативная функция, сколько внешний образ визитки. Рисуют кто во что горазд, а девчёнки ещё бусинки приклеивают и стразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Паламар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы отнеслась спокойно , если бы сама проверила - для чего эта визитка ребенку нужна.И возможно помогла оформить визитку и попросила бы за деньги которые я ему дам - был отчет .А также научила умно пользоваться визиткой. рукопожатие
_________________
не откладывай на завтра то , что можна сделать сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу, это однозначно. Чтоб не раздавал всем подряд - это воспитывает избирательность в общении, чтоб аккуратно обращался, потому что мятые визитки не делают чести владельцу, и не терял, потому что стоят денег, пусть и не больших.
Я ничего не упустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verena писал(а):
Куся вы видимо уже где-то видели или что-то слышали об этом, если спрашиваете про тематику.

да нет не знаю

ну если это стоит недорого и есть возможность, то почему бы и не сделать эти визитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже думается, что это безобидное увлечение, пусть будет, можно и напечатать. Хотя америкосовские детки, придумавшие эту тему всё делали ручками своими золотыми http://www.all4lady.ru/carier/carier12.htm , даже лепили и вышивали себе визитки... такого пока не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визитки- игра во взрослых.Ничего хорошеги и ни чего плохого.Вообще ни чего. не знаю Хоть своими руками,хоть на компьютере,хоть типографские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
Визитки- игра во взрослых.Ничего хорошеги и ни чего плохого.Вообще ни чего. не знаю Хоть своими руками,хоть на компьютере,хоть типографские!


Почему? Хорошее можно найти во всем. Если ребенок решил заплатить и получить готовую визитку - он учится искать инвесторов и их убеждать, и исполнителей. Руководитель растет.
Если ребенок делает визитку сам, то развивает вкус, мелкую моторику, умение пользоваться компьютером и ПО, да много всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия1985
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дети в такое играют, то это уже плюс, она уже к чему-то стремятся и чего-то хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinkas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
Визитки- игра во взрослых.Ничего хорошеги и ни чего плохого.Вообще ни чего. не знаю Хоть своими руками,хоть на компьютере,хоть типографские!


Да ведь любые игры - это подражание взрослым. Хоть в больницу, хоть в магазин, хоть в дочки-матери.
Пусть играют, надо только правильно их интересы направить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 10:32    Заголовок сообщения: Re: Мамам подрастающих деток о новом увлечении визитками Ответить с цитатой

Verena писал(а):
У моего сына в школе новое увлечение - дети самостоятельно создают себя макеты визиток, от родителей нужно только разрешение напечатать их и немного денег.
Как бы вы отнеслись к такой просьбе со стороны ребёнка лет 13 - 15?

А ты попроси его для тебя визиток наделать и для всей семьи Вам понравится

_________________
Владение орфографией как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinkas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы наделали визиток. Так интересно!
Я диск купила с программой, нам очень нравится. Там не только визитки, так и открытки можно делать. Короче, я сама увлеклась, не хуже Лешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natoshelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого в этом нет. Еще пару лет и, возможно, вашему ребенку, еще сегодня, они уже пригодятся во взрослой жизни начинающего специалиста завтра. Я, например, еще в одиннадцатом классе подрабатывала переводчиком английского языка, т.к. училась в спецшколе и очень хорошо владела английским. А сейчас наши дети еще быстрее стали во всем...Так что пусть интересуются пока изготовлением визиток, чем противозачаточными средствами (хотя об этом в таком возрасте уже необходимо тоже рассказывать).Кстати визитки можно напечатать и на компе на листах А4 и разрезать ( если денег нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru