Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чай для похудения
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 20:47    Заголовок сообщения: Чай для похудения Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение о чаях для похудения. Кто какие пробывал? Какие результаты? Как определить подделку от настоящего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что никто никогда не пробывал? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрошкаРУ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Я пила прошлым летом, но только в комплексе. Главное не ошибиться с дозой улыбка чтобы не проводить в туалетной комнате весь день и пить обязательно витамины. За 1,5 недели похудела на 6 кг (много набрала пока кормила грудью...).
Уже в течении месяца каждый день качаю пресс (животик заметно подтянулся), отказалась от соли и сахара (правда иногда срываюсь я стесняюсь ) и думаю повторить комплекс для похудения улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты принимала? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное никто ничего не принимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказо4ница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще полезно пить просто зеленый чай, пищеварение улучшает, и как можно больше воды (до 2 л)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gretta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я периодически пью чай-похудей но не для похудения, а кишечник почистить. раз в неделю примерно.
_________________
Единственная, а не одна из!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикорос
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 13:55    Заголовок сообщения: чай Ответить с цитатой

чай пила в комплексе с БАБОЧКОЙ результат 100%
чай - супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - наверняка быть дома, а то после чая такого на горшок в любой момент приспичит)
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно если вечером выпиваешь, то утрецом проносит как надо:)
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила один раз чай для похудения с кассией остролистной, думала что-то новенькое, а оказалось это обыкновенная трава сенны только с другим названием. Сейчас пью кофе-бью-каф для похудения - его действие направлено в основном на подавление аппетита. Действительно, после его приема аппетит притупляется и кушаешь гораздо меньше.

Последний раз редактировалось: zlatka (27 Июн 2011 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленый чай - наиболее безопасный вариант.
Сборы всякие лекарственные тоже еще ничего. А вот про специальные чаи для похудения ничего хорошего не слышала, много побочных эффектов, слабости, рвота, головокружения и так далее, хотя худеют девочки вроде хорошо, но лучше всё-таки просто чай зеленый, можно с имбирем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила и худела, а как только прекращала пить их,то сразу вес возращался( Может я не правильно чаи подбирала не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила очень давно, по-моему полная туфта... Когда перестаешь пить, вес возвращается в двойном размере...
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luybawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как медик могу сказать только одно - не стоит пить чаи для похудения, так как это просто обычные мочегонные травы или того хуже препараты. если не хотите обезвоживания организма - выкиньте все эти штуки - чаи, кофе для похудения, таблетки, коктейли для подавления аппетита, все это жутко вредит организму, и молодые и здоровые вообщем-то девушки потом не могут забеременеть... мы часто с таким сталкивались на занятиях по гинекологии... грустно, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru