Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
спасибо

Нема за шо привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Нема за шо

есть за шо за поддержку браво дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya
Ну ты уже определилась с диетой с упражнениями?Бодифлекс попробовать,-тоже классная программа,главное,научиться дышать правильно..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марго"]от что я еще делаю:перед едой выпиваю стакан воды..желудок,вроде бы,наполняется,и съесть придется меньше,чем обычно..Побольше вообще,в течении дня пей..иногда,кажется,что хочешь кушать,а выпьешь воды.-оказалось,что просто хотела пить))

Делаю тоже самое, обман желудка действует...хотел есть, а получил пить ржач

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya пиши мне тоже, вместе гораздо лучше худеется здорово дружба
Какую диету выбрала?

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки привет ! Думаю на японку сесть. Пока придерживаюсь после 6 не ем, жирному, сладкому - нет. Настраиваюсь на диету. Успех такой за неделю 1 кг. тут меня вчера соседка надоумила пить таблетки лиду или какой-то лотос. говорит помогает, но я как-то с опаской отношусь к этому. а вы как думаете? никто не пробывал? дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще делаю упражнения только вечером я стесняюсь , утром нет времени быстро встаю и на работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмКа писал(а):
Какую диету выбрала?

А вот интерестно послушать твое мнение. На каких диетах сидела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
тут меня вчера соседка надоумила пить таблетки лиду

Не вздумай.ни при каких обстоятельствах..Вообще...Я была также недоверчива,как и ты..У меня одноклассница потеряла на них десять кг за два месяца..меня это очень взбодрило,что ли..ну и я тоже решила..Короче,заказала себе сначала одну пачку(там нужно не меньше двух,чтоб как там написано привыкнуть к нужному режиму питания)..думаю попробую..Короче,говоря похудела я на три кг..но не в этом смысл..Во-первых,они бодрят,да на столько,что я каждый день просыпалась в половине пятого и могла лечь аж в половине второго ночи и даже не чувствовала усталости,создавалось такое впечатление,что кофеина наелась удивление вот такие у меня были глаза..Во-вторых,меня так ПЕРЛО,что просто жуть,я как пьяная целый месяц ходила.в-третьих,капитально испортила себе желудок,потому что есть не хочется СОВСЕМ..В-четвертых,у меня начали гнить дырки в ушах(за десять лет,у меня такого не было ни разу,ВООБЩЕ),в-пятых,все лицо укрылось прыщами,довольно такими КРАСИВЫМИ...,ну и на последок..там содержится МЫШЬЯК..он убивает аппетит..Короче,мои три кг этого не стоили..((После всего этого процесса,я нашла на каком-то форуме,где-то в одноклассниках,что женщина похудела на 20 кг на ЛИДЕ и теперь при смерти-отказали почки и печень,а у нее двое детей..Короче говоря,какая же я была дура,сделала я для себя такой вывод...
Не ведись..Никакая ЛИДА тебе не нужна,посмотри,ведь ты уже на целый кг похудела,ведь это отлично,ты просто молодец,у тебя все получится..к лету фигурка будет на пять с плюсом здорово привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вчечатления не очень, но я и сама думала, что просто так ничего не бывает. Будем пока потихоньку работать над собой. тише едешь дальше будешь. собираюсь завтра начать японку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Пока придерживаюсь после 6 не ем, жирному, сладкому - нет

ооо, классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Стараюсь

Молодец,ну а японка уже в процессе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак немогу начать. То дни рождения, то силы воли не хватает. Активно ем овощи и фрукты вместо картошки и т.д. После шести не ем. Делаю упражнения и качаю пресс по вечерам. Ну вообщем-то что-то получается - 2,5 кг. Буду пока так продолжать, а потом может и японку начну. Марго спасибо тебе за поддержку. Вот что еще меня интересует какие фрукты и овощи менее калорийны? Калорийна ли фасоль? Если знаешь напиши. Буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru