Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 23:07    Заголовок сообщения: Help!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Незнаю с чего и начать! Первый раз на форуме. Вот думаю найти людей которые мне подскажут и помогут! Очень хочу похудеть. Мой вес 89 кг при росте 158. Многие скажут какой ужас, да мне и самой страшно. Все кто могут помогите советом "что делать"? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так поняла мне тут никто не поможет грусть грусть грусть грусть грусть грусть грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya
Добрый день!А что вас,конкретно,интересует?Диета или физ. упражнения?
Думаю,что начать лучше,наверное,с малого..Например,запретить себе напрочь есть после хотя бы,шести...Ну это для начала))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете мне подсказать какую-то диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
А можете мне подсказать какую-то диету

Давай на ты?Возраст,вроде,позволяет))
Диету подсказать,конечно,могу...вот только поможет ли одна только диета-это раз..во-вторых,как дела обстоят у тебя со здоровьем?,в-третьих,как ты относишься к минимальным физ.нагрузкам..

Я,например,тоже имею лишний вес...после праздников,так вообще смотреть на себя жалко..Вот как пытаюсь похудеть:после шести кушать вообще перестала,только воду или чай пью...а еще..возможно,это выглядит смешно,но я вместе со своим карапузом смотрю передачу "Прыг-скок команда" и делаю те же упражнения,что и детки делают))Мышцы,тоже подтягивает...

Диету могу посоветовать-очень хорошая-Кима Протасова..Там и целый день жуешь ходишь и худеешь постепенно..Так что решать тебе..У меня,например,терпения только на две недели хватает...
Пиши,что решила привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже после шести не ем. Хочу сесть на диету только еще не выбрала на какую. К физ упражнениям я отношусь нормально. Со здоровьем вроде бы тоже норм. Вот прочитала на форуме про молокочай думаю попробовать. А что ты мне что посоветуешь? Очень спасибо тебе за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Вот прочитала на форуме про молокочай думаю попробовать

Прочитай про молокочай повнимательней..это только разгрузочные дни можно на нем устраивать,сидеть на нем,как на диете нельзя,да и не нужно..Думаю,в твоем случае вес нужно сбрасывать постепенно,чтоб результат закрепился на долго.еще очень важно настроить себя не на день,ни на два,а хотя бы на месяц диеты,для начала..потом втянешься потихоньку и привыкнешь..За диету я уже писала очень рекомендую диету Кима Протасова..она постепенная и вес теряешь постепенно..В какой-то теме есть я писала и девченки,как им подходит эта диета))Поищи,почитай..даже есть рецепты блюд для этой диеты..
А на счет физ.нагрузки,если есть фитбол занимайся на фитболе,у меня,например,нагрузка с ним идет не так сильно,как без него..Например,если пресс качать лежа на спине,у меня болит копчик,а если лежа на этом огромном мяче-спина,практически,не страдает..Да и вообще,как по мне,там много плюсов с фитболом..
Irusya писал(а):
Очень спасибо тебе за помощь.
Да не за что,сама такая..искала себе поддержку,вот может в твоем лице ее найду?
я стесняюсь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. А если я чем-то смогу помочь то буду очень рада. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya
да мне бы поддержкой заручиться.. привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала про диету Кима Протасова ну ведь там нужно есть овощи, а сейчас зима и овощи никакие. Вот подумаваю сесть на японку. Что ты о ней думаешь? Пробовала? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Вот подумаваю сесть на японку.

Пробовала.....Для меня очень тяжелая диета...высидела только несколько дней..А после нее очень тяжело придерживаться того же голода,что и во время ее..((
Irusya писал(а):
Прочитала про диету Кима Протасова ну ведь там нужно есть овощи, а сейчас зима и овощи никакие.
Согласна,что овощи никакие...Я по личному опыту писала,что эта диета самая не голодная..Там целый день жуешь..
у меня,например,силы воли не хватает на японку,..До меня вот только сейчас дошло,что нужно худеть постепенно,а если все и сразу,так оно потом возвращается вдвойне..
Я бы не спешила..Нужно постепенно настроиться,и контролировать себя научиться...Выбирать,конечно,тебе,но я лично за Протасова..хотя сейчас на диете вообще не сижу,пытаюсь дома делать каждый день гимнастику с этой "командой",да и есть по-меньше,а к весне уже можно будет и на Протасова садиться..
привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня японка показалась вполне норм. Может я конечно ошибаюсь. А какие диеты ты пробывала и они тебе помогли, кроме Протасова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
А какие диеты ты пробывала и они тебе помогли

кроме Протасова и японки,пробовала еще гречневую...но это на любителя..для меня подошла..но опять же,очень тяжело не сорваться после нее... думы Ты выбирай,а потом напиши,что решила..я поддержу,если что привет здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока придерживаюсь твоего совета после 18 не ем, настраиваю себя на диету спонедельника хочу сесть но пока не выбрала на какую. Спасибо тебе за поддержку. браво здорово дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irusya
Да не за что...вот что я еще делаю:перед едой выпиваю стакан воды..желудок,вроде бы,наполняется,и съесть придется меньше,чем обычно..Побольше вообще,в течении дня пей..иногда,кажется,что хочешь кушать,а выпьешь воды.-оказалось,что просто хотела пить))У меня такое часто бывало.. улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru