Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа это прям моя слабость))) Люблю всё шоколадное))) Даже зубную пасту и ту беру шоколадную от r.o.c.s. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holandia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рокс специалист по вкусным пастам улыбка Мне особенно малиновый нравится такое ощущение что чистишь зубы не пастой, а малиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню в детстве была помада со вкусом клубники, очень сладкая, у меня сестра ее откусила даже как то))))))))))))Хм... трудное детство))) ржач Сейчас мне нравится блеск PLUMP AND SHINE, он не сладкий, но запах прям с ума сводит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chepsu
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Нужен женский совет! Хочу сделать любимой подарок (очень любит индию) может косметику, может что то другое, вот примерно из этого http://www.dadra.ru/podarok.html . Заранее спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот по аромату очень нравится крем-гель для душа Абрикос и мята серии Beauty Cafe в косметики Фаберлик. Этот гель имеет не только аромат спелого, сочного абрикоса, но и обладает ароматам прохлады мяты, которая способна разбудить в вас в самое раннее утро. На самом деле это очень интересное сочетание ароматом, если бы не попробовала, то никогда бы и не подумала, что это может по настоящему вкусно пахнуть и так сильно пробуждать, когда вроде бы еще несколько минут назад так сладко спалось.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне очень нравится серия фаберликовской косметика, которая называется beauty cafe. Вот там такие обалденные средства, что никогда не могу отказать себе в том, чтобы их заказать. В первую очередь хочу сказать, что запах у них неповторимый, вкусный. Нравится пена для ванн "Капучино", крем для тела "Тирамису" и другие вкусняшки из этой серии.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Ой, мне очень нравится серия фаберликовской косметика, которая называется beauty cafe. Вот там такие обалденные средства, что никогда не могу отказать себе в том, чтобы их заказать. В первую очередь хочу сказать, что запах у них неповторимый, вкусный. Нравится пена для ванн "Капучино", крем для тела "Тирамису" и другие вкусняшки из этой серии.

А крем для тела какой по консистенции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сто лет уже не видела, что в фаберлике нынче в моде. Давно просто к нам в офис никого не пускают, вот и не ходят сетевики. А на работе одни модные тетки , они такое не покупают вообще. А мне лично нравилась эта косметика.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное Питательное молочко для тела "Медовый пряник"от Faberlic! Хорошая консистенция, экономно расходуется, моментально впитывается, не оставляя жирного блеска, имеет очень приятный запах выпечки с корицей! Я просто в восторге! Великолепное увлажнение. Для моей сухой кожи подошел идеально!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Дизайн Соап (думаю, правильно написала). Это натуральная косметика, но недорогая. Пользовалась скрабом соляным (шоколадным), умывашкой на соке огурца, сейчас заказала коктейли для тела.
Вернуться к началу
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусные кремы для лица компании COLORS OF LIFE. Их реально можно есть, т.к. в их составе только натуральные травы и масла. После того, как нанесу на лицо, облизываю губы - вкусненько!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В состав косметики Мертвого моря входит мочевина - ее используют в качестве консерванта. Это вещество может вызывать рак, негативные кожные реакции, аллергию, депрессию, головную боль, хроническую усталость, головокружение и потерю сна и еще много чего другого. Поэтому, прежде, чем пользоваться, почитайте внимательно состав.
Различные вкусовые добавки и ароматизаторы тоже пользы не приносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не любитель ароматов, отношусь к ним спокойно.
Но не думаю, что косметика Мертвого моря вызывает рак и другие болячки. И на что в составе надо смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько раз писала здесь свой отзыв о косметике Фаберлик, но вот опять пришел заказа и пищу вам снова. В этот раз хочу похвалить компанию за ароматы гелей для душа Infinum. Особенное мне понравился гель для душа Кофейная тайна. Покупала гели с таким ароматом и у других компаний, но этот занял у меня первое место. Такого чудесного кофейного аромата я еще нигде не встречала, советую всем, приобретите. А еще можете прикупить себе от этой же компании гели с ароматами Малиновый джем и Медовая дыня, даже настоящие фрукты не всегда имеют такой приятный аромат, как эти средства по уходу за собой.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парабены, феноксиэтанол, пропиленгликоль и т. д. - токсичные вещества. Конечно, за один-два раза ничего не будет, но когда пользуешься годами, эти токсины накапливаются в организме и вызывают всякие бяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru