Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод не за горами, а чувства ещё не перегорели.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эйфория
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 08:42    Заголовок сообщения: Развод не за горами, а чувства ещё не перегорели. Ответить с цитатой

Девочки привет!!! И мальчики тоже!!! Я у вас тут новенькая. Искала по форуму что-нибудь о своей проблеме, но не нашла.
Ситуация у меня такая: мы с мужем прожили 4 года. У нас двое детей. Но в сентябре мы крупно поругались на бытовой почве (квартирный вопрос). Я с детьми осталась живь у мамы, а он снял квартиру и забрал все вещи. Не звонит и детьми не интересуется, сказал будет подавать на развод. А я каждую ночь плачу, скупила все успокоительные в ближайших аптеках. До сих пор люблю его...
Так вот у меня вопрос такой: как убить свои чувства, если всё-таки развод случиться?! Метод "клин-клином" не действует. На других мужиков вообще смотреть не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория писал(а):
как убить свои чувства

Если "Клин-клином" не помогает попробуйте отвлечь себя,например,какой-нибудь работой..Если есть возможность выйти на основную работу,думаю,что пора об этом подумать всерьез..А если такой возможности нет,попробуйте,возможно,занять себя каким-нибудь рукоделием или даже рисованием..На свои работы вы сможете выплеснуть всю негативную энергию..
А еще отдайтесь полностью детям,ведь они,думаю,в вашей жизни теперь самое главное..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
Еще слишком мало времени прошло, чтобы душа успокоилась.
Неужели жилищный вопрос привел вас к разводу? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Неужели жилищный вопрос привел вас к разводу?

Знаешь,у нас тоже иногда бывают такие ситуации,связанные с квартирным вопросом,что хочется бросить все к "едреней фени" и убежать,куда-нибудь подальше..злость2 Правда,в нужную минуту,мы как-то,сами того не замечая,находим выход из ситуации.Причем,этот выход может быть совершенно неожиданный.. не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! И на работу уже выхожу и детьми занимаюсь, но ночью-то я от всего этого свободна. Вот и начинается у меня самокопание и самобичевание. Засыпаю только после внушительной дозы валерьянки.
А квартирный вопрос может разрушить брак если один из супругов не желает напрягаться и решать его. Мы жили у моей мамы в двушке. Его мама и мл.брат подели между собой их квартиру, а про нас забыли. Я сказала, что тоже хочу жить в своей квартире и маме мой тоже нужно жить одной. А муж мой ответил, что мы завмстливые и хлопнув дверью ушел.

_________________
Вредина я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
а на компромисс он идти не хочет что ли?

почему у этих мужчин все так просто - хлопнуть дверью? думы грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория писал(а):
если один из супругов не желает напрягаться и решать его.

совершенно согласна..
Эйфория писал(а):
но ночью-то я от всего этого свободна

с этим,думаю,тяжело будет что-то сделать.тут только время сможет помочь....оно лечит..
Держитесь,и надейтесь на лучшее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать жить прошлым и посмотреть на своих детей. Все, что происходит в вашей семье с мужем все отразится на них. Подумайте об этом. Им нужна здоровая и сильная мать - вы для них опора и надежда. Если сегодня и сейчас вы себя не возьмете в руки, вы потеряете контроль над ситуацие вообще и вернуть все будет намного сложнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйфория
а после ухода мужа, Вы не пробовали с ним поговорить? Особенно выяснить момент о детях. И сколько лет деткам?
Если муж категоричен в решении, намекните, что при разводе паралельно подаете заявление на алементы.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ему просто нужен был повод? думы
_________________
Не говори, что мир печален. Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гонитесь девочки за мужиками! Почему мы всегда виноваты во всем? Плюнь и отпусти!
________________
tv series
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recoba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо стараться остановить развод. Руками, ногами, зубами, ногтями держаться за любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже такая проблема, но хорошо муж больше находит причин, чтобы мы успокоились. Даже чаще я виновата. Только говорит, что ему это достало, скоро уйдет. Надо задуматься думы А вот, что даже детьми не интересуется, это плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru