Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое животное лучше купить для квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Чтоб совсем без хлопот, так это хомяки в банке. А так даже для маленькой квартиры подойдет кот.

Хомяки тоже требуют уход, как и любое животноое. Я тоже за кота. У меня был сфинкс, я в нем души не чаяла. После него, хотела тоже сфинкса, но я была уже беременная и знакомые отговаривали от сфинкса, говорили, что они ревнивые и т.д. Короче, присоветовали девон рекса. Порода кота очень редкая и дружелюбная. Это чудо на четырех лапках принял ребенка и никогда его не обижал, хотя детенка давала для этого кучу поводов удивление . Кому интересно, есть питомник редких пород кошек Nefertee ,для интересующихся http://abyssin.net/Devon-reksy.htm . Так что, даже если решили завести кота, то такой вопрос, как выбор породы, игнорировать нельзя. Коты тоже разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет породы - согласна полностью, тем более, что от этого зависит не только внешний вид, но и характер животного, а это куда важнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводите то животное, которое вам по душе. Кто-то любит собак, кто-то кошек, а кому-то аквариумные рыбки ближе. Посмотрите частные объявления http://beloved-pet.ru там каких только не предлагают животных. Я здесь сынуле приобрела черепаху.
_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 09:52    Заголовок сообщения: Re: Какое животное лучше купить для квартиры Ответить с цитатой

Dior писал(а):
У многих, живущих в квартирах, возникает проблема какое животное купить чтобы и хлопот было неного, и квартира не стояла вверх дном. Что же выбрать, если питомца всё же хочется


Если я люблю собак или например хомяков, то я буду брать именно это животное, а не так чтобы грязи и шума поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кому какой зверек подходит. Кто любит рано вставать, собачку заводят. С ней гулять нужно. Для сов лучше кошечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот например черепашка - проблем с ней нет абсолютно никаких)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лонтик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лучше всего кошка, ее выгуливать не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за кошек. У меня сибирская кошка, умница, красавица, похожа на этого котенка http://lodozo.com/ru-ru/detail/sibirskie-koshki/malenkij-krasivyj-sibirskij-kot/ . Прям один к одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы перепробовали многое с ребенком. Был хомяк, черепаха, попугай. Но это такие животные... то ли нам попались не компанейские. Ну вот объсните мне какой толк от черепахи? Ее ни на руки взять не приятно, ни покормить, ни поиграть. Я не понимаю. Ну хомяка потискать разве что. попугай тоже если гладить не дается, то что сидеть и смотреть на него? И рыбки то же самое. Чисто радуют глаз, как цветы на подоконнике.
Мне кажется все же собака или кошка - это животные, от которых получаешь эмоцию, которым радуешься, с которыми можно установить контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ведь ситуации когда у родителей нет возможности завести собаку или кошку. Собаку надо выгуливать, кошке тоже нужно уделять много внимания. Вот у нас доча 7 лет просила домашнее животное. Я прекрасно понимаю что убирать туалет она за ними не будет\не сможет, выгуливать сама не сможет (я ее не отпускаю одну гулять). Но и я понимаю как ей хочется завести друга, почувствовать что она кому-то нужна, может заботиться о ком-то. Для нас отличный выход это черепашка! Она ТИХАЯ! Не портит мебель. Не орет когда голодная или скучно. Она может жить сама по себе даже без нашего частого вмешательства.
И вот у нас появился Гоша. Расходы на него небольшие. Заказали аквариум для черепах вот тут http://aquamegamall.ru/terrariumistika/akvatierrariumy. Купили корм, даем еще иногда овощи. Дочка частенько достает ее и играет. И он забавный! Ползает достаточно быстро. Со временем привык и даже не прячет голову и лапки, его можно гладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы завели чихуахуа. Дочке 7 лет и она очень давно просила щенка. Пришлось купить. В принципе проблем нету, ходит в лоток в туалет, грязи особо нет. Купили комбинезон для него чтоб с улицы столько мусора не наносил, когда выгуливаем. Покупаем корм регулярно и пеленки в туалет, а так все купили за один раз в магазине http://www.toppet.ru/catalog119_1.html Там от тарелки до витаминов можно все выбрать. Не вижу особых проблем чтоб иметь дома собаку. Мне счастье ребенка важнее мелких бытовых моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошке уже 7 лет. Она у меня спокойная как удав))) Лежит все время и только когда есть хочет, тогда кого-то тревожит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хомяки были в последнее время, а сейчас малыш совсем маленький, а старшая просит животное. Пока договорились, вернутся к этому вопросу через год, когла братик подрастёт. Но уже про черепаху думаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котика, будет счастье маленькое в дома и не скучно будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru