Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пароварка-чудо техники???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати пароварку я купила дешевле, в уютерра сейчас распродажи  Так что я довольна вдвойне, и вещь классная и со скидкой. Ну я бы конечно еще что нибудь прикупила, в магазине столько всего классного, но пока обойдусь пароваркой.
Моя малышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не говорите ,когда получается со скидкой купить что нибудь, это так радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила скороварку.Мне больше понравились блюда на пару в ней.Они получаются сочней и быстро готовятся
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на пару очень часто готовлю. Это же полезно. Но пароваркой уже не пользуюсь,с тех пор, как мультиварку купила. Уже убрала совсем для экономии места.Я про все мульти не знаю, но у меня вот редмонд М110, она мультиварка- скороварка, не только на пару, но вообще с минимумом масла и жира готовлю, на томлении так вообще в собственном соку. Здоровое питание в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже решила приобрести мультиварку, очень удобно и экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мультиварка-пароварка.Я сначала не хотела ее покупать,т.к. дизайн больше у мультиварок мне нравился.Но когда стала ее пробовать в действии, нарадоваться не могу.Все быстро готовится и очень вкусно получается
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мультиварка улыбка
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас если мультиварка есть, то пароварку нет смысла покупать. Я в своей мульте часто овощи на пару готовлю, очень вкусненько и полезно получается (мультиварка Редмонд М 150). Муж не очень любит блюда на пару но мясо с мультиварки признал, говорит вкусно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы рыбку любим на пару. Я сейчас не варю и не жарю, только паровую делаю. А вообще, согласна, мультиварка заменяет полкухни. Вот моя- скороварит, мультиварит, печёт, на пару готовит.Я еще к ней ветчинницу купила, а недавно видела у подруги аэрогриль RAG-241,он для всех мультиварок редмонд, тоже хочу купить такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас два в одном и мультиварка и пароварка Редмонд. Очень удобно. когда надо на пару овощи с мяском приготовить и в ней же запекаю и жарю что-то. Я б такая еще одну мультиварочку прикупить (Редмонд М150) она более новая, с цветным жк дисплеем и кучей навороченных программ. Уже намекнула мужу что хочу получить на день рождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в мультиварке есть пароварка. Очень удобно и все вкусно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы сделать для своего малого бизнеса я решил приобрести оборудование для общепита",
сайт http://www.torgbay.ru/ которое мне во много смогло помочь и я доволен своим сделанным выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мультиварка, в ней есть насадка/чаша ( или как это лучше назвать не знаю..) - для приготовления на пару. Пробовала котлеты делать и тефтели. Вкусно, сочно. Поэтому может можно и мультиваркой обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 00:29    Заголовок сообщения: Re: Пароварка-чудо техники??? Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Столько пропоганды насчет пароварки, вроде и пища полезнее и готовить просто. Стоит она у меня дома одиноко в углу и никто ею не пользуется. Вся еда получается безвкусная, ну может быть я так готовлю....А вы что-нибудь готовите в пароварке?
Если готовите, то что и главное как?

Ну мы много чего готовим там, а недавно приобрели себе новую вот здесь http://mercatos.net/parovarki_c816 Отличная штуковина скажу я вам и мне лично по цене вполне пришлась по душе, поэтому ознакомьтесь с ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь навесной пароваркой, которая идет в комплекте к мультиварке. В основном готовлю котлеты, ленивые вареники и овощи на пару.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru