Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пароварка-чудо техники???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:12    Заголовок сообщения: Пароварка-чудо техники??? Ответить с цитатой

Столько пропоганды насчет пароварки, вроде и пища полезнее и готовить просто. Стоит она у меня дома одиноко в углу и никто ею не пользуется. Вся еда получается безвкусная, ну может быть я так готовлю....А вы что-нибудь готовите в пароварке?
Если готовите, то что и главное как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Моя мечта купить ее,а вот как готовить и сама хотела бы узнать... думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
а вот как готовить и сама хотела бы узнать...

вот вот....у меня ерунда какая-то получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Столько пропоганды насчет пароварки, вроде и пища полезнее и готовить просто. Стоит она у меня дома одиноко в углу и никто ею не пользуется. Вся еда получается безвкусная, ну может быть я так готовлю....А вы что-нибудь готовите в пароварке?
Если готовите, то что и главное как?

аналогичная ситуация!еда какаято вся безвкусная!То ли дело на газу,просто пальчики оближешь!вот одна надежда теперь, что детю в ней буду готовить, а то совсем бесполезной оказалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dirty
Мы поначалу в ней котлеты варили, т.к. папе нельзя было жареную еду, но я не могла кушать такую еду, а сейчас и папа ничего в ней не готовит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамарка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ее даже не покупала, именно из-за того, что пища в ней безвкусная получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня котлеты в ней классные получаются. Беру полкило "домашнего" фарша, добавляю специи и сухую зелень, травки разные, делаю маленькие котлетки, величиной примерно с крупный грецкий орех - и в пароварку. А сверху - картошечку в отдельной чаше. И на 45 минут свободна.
Картошку посолить и посыпать укропом при подаче - получается обалденно вкусно.
А еще, стоит посмотреть. сколько жира внизу, куда вода и сок стекают скапливается. Жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже хотела пароварку, но когда вплотную занялась вопросом выбора, стала гуглить и по магазинам ходить консультироваться, то передумала. В итоге купила мультиварку. В ней можно почти все приготовить, она и каши, и супчики очень вкусные варит, и пироги печет, причем на пару тоже готовит. Так что, мой совет - мультиварка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annnka писал(а):
Я раньше тоже хотела пароварку, но когда вплотную занялась вопросом выбора, стала гуглить и по магазинам ходить консультироваться, то передумала. В итоге купила мультиварку. В ней можно почти все приготовить, она и каши, и супчики очень вкусные варит, и пироги печет, причем на пару тоже готовит. Так что, мой совет - мультиварка!
а где вы покупали? у вас случайно не Panasonic? Сейчас все на них помешаны улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafana писал(а):
annnka писал(а):
Я раньше тоже хотела пароварку, но когда вплотную занялась вопросом выбора, стала гуглить и по магазинам ходить консультироваться, то передумала. В итоге купила мультиварку. В ней можно почти все приготовить, она и каши, и супчики очень вкусные варит, и пироги печет, причем на пару тоже готовит. Так что, мой совет - мультиварка!
а где вы покупали? у вас случайно не Panasonic? Сейчас все на них помешаны улыбка

Нет, у меня Хоттер, я в "7 холмов" у нас в Питере покупала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы любим блюда на пару! Чтобы, например, те же котлеты не казались пресными, приготовьте к ним соус. Мы любим горчичный или томатный. Домашний майонез тоже будет в тему. А для овощей я обычно делаю заправку на основе оливкового масла, бальзамико и лимонного сока плюс специи. Вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на пару готовлю только рыбу и овощи, мясо нам тоже кажется безвкусным. Сейчас кукурузу поставлю - муж из деревни привез целый мешок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в  пароварке  готовлю и мясо, и рыбку, и овощи.  Все получается не только полезным, по сравнению с варкой, но и вкусным.  Просто для разных продуктов нужно правильно выставлять температуру, в этом не сложно разобраться, внимательно инструкцию почитала и даже без помощи мужа все поняла. Все внятно написано и доступно.  Ну конечно многое зависит от самой пароварки, у меня не сложная.  Я своей очень довольна, покупала не так давно в уютерра. Магазин не далеко от дома находится, часто к ним заглядываю, не только технику для дома беру но и по мелочам, крышки купорочные, полотенца, постельное белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна, что многое зависит  от качества пароварки, поэтому мне сложно определиться с выбором.  Какая  именно у вас пароварка ?  В ютерре кстати недавно была, покупала часы, а на пароварки внимания не обратила(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пароварка - это не только нужная вещь, но и полезная для здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru